NewsTrinidad Jame$ - 10 PC Mild (Mixtape Cover)

7 August 2013
Author: Мягкий Тони
Views: 3 359, Comments: 16
Trinidad Jame$ - 10 PC Mild (Mixtape Cover)Trinidad Jame$ пытается убедить нас, что выражение "one-hit wonder" — не про него.

Вчера он сообщил, что уже через неделю, 13 августа, он выпускает второй микстейп "10 PC Mild". Там нам обещают десять песен, среди продюсеров есть добившиеся серьезных успехов Travis Scott и Childish Major.
#1 mmfreerun 7 August 2013 15:53
       
Первый раз вижу этого парня,ещё в чём то убедить пытается)).
#2 Мягкий Тони 7 August 2013 16:11
       
Цитата: mmfreerun
Первый раз вижу этого парня


Смотреть обязательно



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#3 sayzes 7 August 2013 16:33
       
если ты слушаешь рэп. ты должен его знать ,,
#4 mmfreerun 7 August 2013 16:43
       
Цитата: sayzes
Trinidad Jame$

Ты чё угараешь чтоли,какая то бездарная молодая хуита)),не знал,посмотрел и уже забыл.Сочуствую,если ты являешься его фанатом.
#5 MA3ytA_ONE 7 August 2013 17:21
       
ПАРАША!!!!!!!!!!#
#6 Lil D 7 August 2013 17:22
       
На трэке Гуччи Мэйна "Mr Guwap" он нормально зачитал. Жду.
#7 iggi9 7 August 2013 17:34
       
Меня уже переубедил. Правда сольные треки у него ни о чем(Разве что, кроме All Gold Everything), а вот в роли гостя он мутит шикарные вещи.
#8 NF 7 August 2013 20:37
       
припев один нормальный, когда он говорит нига,нига,нига. а так ни о чём..
#9 YoungMuser 7 August 2013 20:39
       
Trinidad Jame$ пытается убедить нас, что выражение "one-hit wonder" — не про него.

Это уже очевидный факт.
#10 Mr.Ronn 7 August 2013 21:00
       
Цитата: iggi9
Меня уже переубедил. Правда сольные треки у него ни о чем(Разве что, кроме All Gold Everything), а вот в роли гостя он мутит шикарные вещи.

полностью согласен! в XXL Cyphers он зачитал очень круто...



"If a nigga hatin', call em' Joe Budden" (c)
#Migos #Quavo #Takeoff #Offset #ThaCulture #IceTrayThaGang #DatWay
#11 RG SVIST 7 August 2013 23:01
       
Интересный чувачок надо будет послушать. Тони спасибо за ссылку
#12 TNTj 7 August 2013 23:11
       
напряжный редкостный лох
#13 zhilinkov 8 August 2013 00:57
       
Цитата: Мягкий Тони
Цитата: mmfreerun
Первый раз вижу этого парня


Смотреть обязательно

Отвратительность полная! Пошлятина. Золото, фрики, "леопард", узкие-короткие бриджи.....уродство

Цитата: sayzes
если ты слушаешь рэп. ты должен его знать ,,

Если знаешь стиль недели две-точно!



Real soul, r&b, gospel music
#14 Lebronand1 8 August 2013 13:50
       
Песня нереально крутая и качёвая, но ремикс с ТиАйем и 2Чейнзом еще круче. На леопарды не смотрю хотя и не одобряю.



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#15 YOUNG JON 8 August 2013 20:48
       
в этом клип он мне напомнил чем-то мастера пи
#16 Big Mek 12 August 2013 01:02
       
Вы чё серьёзно? Да этой обезьяне на арене выступать, а не рэп читать.. Клоунада какая-то чесссно слово.... И не надо проводить параллели с тем же ODB например, этот чел тупо позер (почитайте на зарубежных сайтах о нём) а ODB был настоящий.. Едва-ли вспомните о нём года через 2, 100 пудова.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.