News2 Chainz – Based On A T.R.U. Story (Album Cover & TrackList)

31 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 7 424, Comments: 58
  • 60
2 Chainz – Based On A T.R.U. Story (Album Cover & TrackList)
Yuck! (feat. Lil Wayne)
Crack
Dope Peddler
No Lie (feat. Drake)
Birthday Song (feat. Kanye West)
I’m Different
Extremely Blessed (feat. The-Dream)
I Luv Dem Strippers (feat. Nicki Minaj)
Stop Me Now (feat. Dolla Boy)
Money Machine
In Town (feat. Mike Posner)
Ghetto Dreams (feat. Scarface, John Legend)
Wut We Doin? (feat. Cap1)
Countdown (feat. Chris Brown)
Like Me
I Feel Good
Riot


Edited by: kozak91 - 31 July 2012
Reason: обновлен трэклист через itunes store
#31 игоряqwe 27 July 2012 16:23
       
сразу видно шо фейк)гостей практически нет)а вот если продюссеры будут те, которые озвучены выше, то альбом будет бомба
#32 V.Z.V. 27 July 2012 16:34
       
Невероятно, 3 фита на 17 треков
#33 TREIK 27 July 2012 17:10
       
облога обычного издания лучше. с курткой как-то не очень
#34 YoungMuser 27 July 2012 17:59
       
Это будет вышка, 100%! Рад, что так мало фитов, только жаль, что и они со всяким УГ типо минажей и дрейков..
#35 xSoloDolox 27 July 2012 18:19
       
Цитата: YoungMuser
Это будет вышка, 100%! Рад, что так мало фитов, только жаль, что и они со всяким УГ типо минажей и дрейков..

Цитата: andrey_guss



YoungMuser,
разве ты не считаешь, что трек с Дрейком - хитяра? Или ты ко всему, где есть Дрейк, скептически относишься?
#36 Bobbie_Sliq 27 July 2012 18:37
       
YoungMuser,

Ну Дрэйк хотя бы лирик хороший, в отличие от большинства твоих любимцев в чартах и тыщи прослушек Тупака.
#37 sli-q 27 July 2012 18:40
       
Количество просмотров и комментариев к новости впечатляет) Присоединяюсь к отрицательной массе.

Цитата: Cool As A Wind
О страх и ужас моих ушей!!

Цитата: November
тупее ковра мои глаза ещё не видели


Тут все плюются этого чучела, в Америке же наоборот текут, достаточно вспомнить недавнее BET Awards и то как его встречали во время исполнения Mercy.
#38 YoungMuser 27 July 2012 19:21
       
Цитата: xSoloDolox
разве ты не считаешь, что трек с Дрейком - хитяра? Или ты ко всему, где есть Дрейк, скептически относишься?

Если убрать дрейка, то будет норм, так что да, скептически

Цитата: Bobbie_Sliq
Ну Дрэйк хотя бы лирик хороший, в отличие от большинства твоих любимцев в чартах и тыщи прослушек Тупака.


Но я слушаю репчик не из-за лирики.. Он отвратителен, и не заслуживает того места, которое имеет в рэп-игре, то беж одного из самых востребованных исполнителей, вот и все
#39 Bobbie_Sliq 27 July 2012 19:37
       
sli-q,

Питбулль и Фло Райда лучше, как будто бы, да.

YoungMuser,

Ты просто не можешь в лирику. И Дрэйк уж не отвратительнее Тупака.
#40 xSoloDolox 27 July 2012 19:56
       
Цитата: YoungMuser
Если убрать дрейка, то будет норм

Если убрать Дрейка, то трек будет никакой.

Если ты не понимаешь его, это еще не значит, что он не заслуживает того, чего смог добиться.
Его музыка уникальна.
#41 YoungMuser 27 July 2012 20:04
       
Bobbie_Sliq,
Абсолютно разные вкусы, говорить не о чем
xSoloDolox,
Ну уникально это уг так уникально, слушайте на здоровье, никому не запрещаю и не отговариваю же ведь.. no
#42 LikeHustle 27 July 2012 20:13
       
ИМХО, Дрейк нормально смотрится только на фитах и припевах, да и то далеко не на всех, а так основная масса его треков - шелуха. Он просто очень грамотно раскручен. Как бы не обсирали Янг Мани-Кэш Мани, но менеджмент у них грамотный.
#43 Fishtank 27 July 2012 20:53
       
Титькабой вроде как одной ногой в ГУУД мьюзик, и тут же треки типа с ники да дризи. как так? неуважуха Пуше что ли?
#44 YoungMuser 27 July 2012 21:20
       
Fishtank,
Уже всем телом на ГУУД)
Ну и чо, собственно? Вэйн, между тем, записывается и снимает клипы с Биг Шоном.. Бизнес есть бизнес, как им йух разница, кто с кем биффит, это же студийные генста..
#45 west777 30 July 2012 11:32
       
а где же фит с 2 Chainz ? lol
#46 tyoma 31 July 2012 13:24
       
Финальный треклист:
1. Yuck! (4:48)
2. Crack (4:32)
3. Dope Peddler (3:28)
4. No Lie (Feat. Drake) (3:59)
5. Birthday Song (Feat. Kanye West) (5:10)
6. I’m Different (3:27)
7. Extremely Blessed (4:06)
8. I Luv Dem Strippers (Feat. Nicki Minaj) (4:00)
9. Stop Me Now (Feat. Dolla Boy) (4:37)
10. Money Machine (4:43)
11. In Town (Feat. Mike Posner) (3:27)
12. Ghetto Dreams (Feat. Scarface & John Legend) (3:44)
13. Wut We Doin? (Feat. Cap1) (4:26)
Deluxe Edition:
14. Countdown (Feat. Chris Brown) (3:52)
15. Like Me (3:50)
16. I Feel Good (2:22)
17. Riot (2:47)
#47 bloodmaan 31 July 2012 22:59
       
Ковер реально пиздат , жду!
#48 YoungMuser 31 July 2012 23:03
       
Фууууу, трек лист - наиунылейшее говнище, весь шлак собрали на фитах, даже не знаю, чего ждать..
#49 LuckyGambino 31 July 2012 23:11
       
Цитата: Bobbie_Sliq
Дрэйк уж не отвратительнее Тупака.

Да вы, уважаемый, долбаёб

Цитата: tyoma
Ghetto Dreams (Feat. Scarface

фэйс, зачем=\



we see it, we need it, we want it, we get it!
#50 xSoloDolox 31 July 2012 23:37
       
Я не понимаю, что вы к фитам пристали. Ну не нравится мне творчество какого-нибудь артиста, но он оказывается на фите с каким-нибудь артистом, который мне нравится, и я объективно дам оценку треку, без всяких "ууу, бля, что этот уебок делает на фите".
Дождитесь, а потом судите.
#51 Mr._White 31 July 2012 23:52
       
люди на фитах конечно ожидаемые... удивило только присутствие скарфэйса.
а вообще не жду, но послушаю
#52 sli-q 1 August 2012 00:16
       
Bobbie_Sliq

Они делают свой поп-продукт и не лезут туда, где ни черта не умеют, в отличии от обсуждаемого тут "крутого" парня.

Цитата: LikeHustle
ИМХО, Дрейк нормально смотрится только на фитах и припевах, да и то далеко не на всех, а так основная масса его треков - шелуха. Он просто очень грамотно раскручен. Как бы не обсирали Янг Мани-Кэш Мани, но менеджмент у них грамотный.

+1
#53 Vetals 1 August 2012 01:25
       
Цитата: Outlawzmob
дрейки минажи

Что-то мне под сказывает, что альбом Гауно)))))



"Evil*Empire Drift Team" from Saint P......(c) All rights reserved.
#54 BIG BOSS 1 August 2012 05:23
       
не жду, но когда выйдет скачаю bully из любопытства laughing
#55 Bobbie_Sliq 1 August 2012 07:49
       
sli-q,

Они вообще НИЧЕГО не умеют. laughing
У моих знакомых Питбулль в аудио соседствует с Бастой, Гуфом, Ириной Круг и аудиозаписью "Самый пиздатый клубняк 2011". О чем то, да говорит.
#56 McCarter 1 August 2012 11:04
       
birthday song неплохая песня, альбом послушаю, хотя от этого исполнителя ничего особого не жду
#57 sli-q 2 August 2012 20:14
       
Цитата: Bobbie_Sliq
Они вообще НИЧЕГО не умеют.


Этот тоже ни черта не могёт, но яростно пытается это скрыть, приглашая выводок гостей средней паршивости (Канье, Скарфэйс и Лидженд исключение).

Цитата: Bobbie_Sliq
У моих знакомых Питбулль в аудио соседствует с Бастой, Гуфом, Ириной Круг и аудиозаписью "Самый пиздатый клубняк 2011". О чем то, да говорит.


Держись подальше от таких знакомых am
Ни о чем не говорит, у этих людей в плейлисте также можно встретить Канье, Дрэ, Эма и пр., но это же не значит что последние дерьмо wink
#58 hamsta 21 September 2012 08:02
       
а мне очень понравился релиз. чо вы хаете его. чертовски качевый альбом. главное чтобы исполнитель такого рода не претендовал на серьезность. тогда всё будет гармонично.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.