NewsНовый владелец/New Owner

13 December 2016
Author: ex0de
Views: 4 286, Comments: 51
  • 100
Новый владелец/New Owner
Всем привет!
Меня зовут Алекс.
С недавних пор я новый владелец замечательного сайта Respecta.net.
У меня большой опыт ведения интернет-площадок, и я планирую приложить все свои знания для того, что бы сайт развивался. Та система управления, что сейчас есть на сайте очень устарела, она не обновлялась с 2013 года. То же самое касается и форума.
Поисковик Google забанил доменое имя несколько лет назад и сейчас нужно приложить ряд усилий, что бы снять это ограничение.
Как некоторые из вас уже, наверняка, заметили, я слегка изменил категории и добавил новый раздел "Singles". Мы постараемся ежедневно обновлять эту рубрику, а так же модернизировать согласно современным веяниям (ITunes и проч.).
Вообще, в планах по максимуму сохранить внешний облик сайта, но при этом адаптировать его и для международных посетителей.
Возьмите меня в пример! Я живу в другой стране, я не говорю по-русски, но при этом достаточно давно являюсь гостем сайта respecta.net. Именно потому я и в первую очередь изменил разделы, что бы они были более понятны для международных гостей сайта.
Вообще, я очень надеюсь на вашу помощь в вопросах что нужно изменить/доработать/создать на сайте, а в свою очередь постараюсь это воплотить в жизнь.
Хотелось бы упомянуть, что за активное участие в жизни сайта я наделил пользователя needtor правами администратора. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, можете так же спрашивать и у него.
Я очень надеюсь, что у меня получится поднять любимый нами сайт respecta.net на новый уровень!
Спасибо что уделили немного внимания этой новости и жду ваших комментариев (желательно на английском языке, в этом вам поможет гугл-переводчик).

ps: за перевод и адаптацию текста на русский язык спасибо Андрею Weterinar'у

To our English visitors, as the new owner/administrator of Respecta.net I will keep bringing you the best content daily. Do not hesitate to contact me with questions or comments. Thank you.
#1 weterinar 13 December 2016 17:05
       
ну вот и славненько
#2 FISHER 13 December 2016 18:58
       
Thank you! Good luck with all my heart and may the force be with us hip-hop.
#3 MJSB 13 December 2016 19:04
       
welcome on board mate
#4 Roma2578 13 December 2016 21:56
       
Singles ? Испанец что-ли ?
#5 ex0de 13 December 2016 22:50
       
Цитата: Roma2578
Singles ? Испанец что-ли ?


This is a single: https://itunes.apple.com/ru/album/know-m
e-single/id1185100314
#6 mbutu 13 December 2016 23:14
       
Отличная новость!
Поздравляю нового владельца, его команду из наших! Огромное спасибо им всем!!!
Вроде как на позитиве-энтузиазме чел. Надеюсь-все получится у него.



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#7 YungBerg 13 December 2016 23:48
       
Отличная идея насчёт раздела Singles, ну прям вот от души thank
#8 NiDo 14 December 2016 00:06
       
Цитата: YungBerg
Отличная идея насчёт раздела Singles, ну прям вот от души thank

предлагал этот раздел еще года 4 назад, но Жирный Тони отказал, сказал это бред
#9 METH1984 14 December 2016 00:38
       
Да можно таким макаром и сделать раздел винилок.



#10 Lil D 14 December 2016 01:15
       
Надеюсь, что респекта всё-таки не пропадёт. Да хранит нас Тимати!
#11 Drum Beast 14 December 2016 01:48
       
Yeah My Niggas in Da Game Again!
#12 YAmac 14 December 2016 02:11
       
с синглами норм идея, если б еще выкладывались itunes версии - было б вообще шикарно)
#13 Master G 14 December 2016 02:21
       
Ну чё народ.погнали нахуй!



" Если меня поймают обезьяны и посадят в висячую клетку, я скажу - ДОЛБАНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ..."(с).
#14 FlyShtak 14 December 2016 02:32
       
Good luck to the new administration of the Site! forward innovation
#15 November 14 December 2016 02:34
       
Нидтор красавчик)

а я журналист) bully



ты спросила, что я больше люблю, тебя или блядей. я ответил блядей. и ты ушла. так и не поняв, что блядь это ты. (с) Птицами
╔══╗♫
║██║
║(o) ║♥♫Music is Life [LastFM]
╚══╝
#16 darkmanx 14 December 2016 03:11
       
Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём) thank
#17 Da White 14 December 2016 04:10
       
GL HF
Don't fucked up, ese
#18 Lil Boss 14 December 2016 07:17
       
Yeeeeeahhhhh! This is gonna be worldwide, love this site much better)
& It would be ideal to do preview on singles such as Soundcloud!

Loading files on https://omerta.is BETTER even rusfolder (speed and accessibility)
#19 NiDo 14 December 2016 07:18
       
Цитата: November
Нидтор красавчик)

а я журналист) bully

а вот за тебя реально обидно, жаль что попал под репресии новой власти
#20 UnREAL 14 December 2016 07:24
       
Singles are bullshit
#21 west777 14 December 2016 07:49
       
Посмотрим, чем все это закончится
#22 Master G 14 December 2016 08:04
       
Требую вернуть мне статус VIP member



" Если меня поймают обезьяны и посадят в висячую клетку, я скажу - ДОЛБАНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ..."(с).
#23 Barcik 14 December 2016 09:12
       
Новому владельцу удачи во всех начинаниях drink



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#24 mbutu 14 December 2016 09:20
       
форум глючит с отправкой сообщений. почините, плиз.



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#25 weterinar 14 December 2016 09:25
       
Цитата: mbutu
форум глючит с отправкой сообщений. почините, плиз.

всему свое время, друг. Постепенно Алекс все будет приводить в порядок, в том числе и форум с его старой проблемой "нельзя зарегестрироваться потом что начнут спамить боты"
#26 mbutu 14 December 2016 09:26
       
скорей бы



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#27 NiDo 14 December 2016 09:33
       
а там что всех разбанили?
#28 mbutu 14 December 2016 09:35
       
да. личку почисти наконец-то



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.
#29 NiDo 14 December 2016 09:37
       
почистил
#30 mbutu 14 December 2016 09:41
       
поздно. итак все знаешь теперь lol



Аплоадерам всегда огромное спасибо!
Английский не знаю, не англоязычный рэп не слушаю.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.