NewsНовый владелец/New Owner

13 December 2016
Author: ex0de
Views: 4 267, Comments: 51
  • 100
Новый владелец/New Owner
Всем привет!
Меня зовут Алекс.
С недавних пор я новый владелец замечательного сайта Respecta.net.
У меня большой опыт ведения интернет-площадок, и я планирую приложить все свои знания для того, что бы сайт развивался. Та система управления, что сейчас есть на сайте очень устарела, она не обновлялась с 2013 года. То же самое касается и форума.
Поисковик Google забанил доменое имя несколько лет назад и сейчас нужно приложить ряд усилий, что бы снять это ограничение.
Как некоторые из вас уже, наверняка, заметили, я слегка изменил категории и добавил новый раздел "Singles". Мы постараемся ежедневно обновлять эту рубрику, а так же модернизировать согласно современным веяниям (ITunes и проч.).
Вообще, в планах по максимуму сохранить внешний облик сайта, но при этом адаптировать его и для международных посетителей.
Возьмите меня в пример! Я живу в другой стране, я не говорю по-русски, но при этом достаточно давно являюсь гостем сайта respecta.net. Именно потому я и в первую очередь изменил разделы, что бы они были более понятны для международных гостей сайта.
Вообще, я очень надеюсь на вашу помощь в вопросах что нужно изменить/доработать/создать на сайте, а в свою очередь постараюсь это воплотить в жизнь.
Хотелось бы упомянуть, что за активное участие в жизни сайта я наделил пользователя needtor правами администратора. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, можете так же спрашивать и у него.
Я очень надеюсь, что у меня получится поднять любимый нами сайт respecta.net на новый уровень!
Спасибо что уделили немного внимания этой новости и жду ваших комментариев (желательно на английском языке, в этом вам поможет гугл-переводчик).

ps: за перевод и адаптацию текста на русский язык спасибо Андрею Weterinar'у

To our English visitors, as the new owner/administrator of Respecta.net I will keep bringing you the best content daily. Do not hesitate to contact me with questions or comments. Thank you.
#31 Без Понтов 14 December 2016 09:58
       
в разделе сингл только западные треки или и наши будут?
#32 LilGenius 14 December 2016 10:03
       
Congrats comrade. We should make this site great again. Welcome.
#33 marstle 14 December 2016 11:41
       
я наделил пользователя needtor правами администратора. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, можете так же спрашивать и у него.

Пиздос полный)))
п.с. никого обидеть не хотел, просто забавно) Ну успехов!
#34 weterinar 14 December 2016 11:43
       
Цитата: Без Понтов
в разделе сингл только западные треки или и наши будут?

думаю, зависит только от самих журналистов
#35 marstle 14 December 2016 11:45
       
Цитата: weterinar
Цитата: Без Понтов
в разделе сингл только западные треки или и наши будут?

думаю, зависит только от самих журналистов

Какая разница западные или отечественные? Если это сингл можно смело пилить в этот раздел, на самом деле давно пора было
#36 weterinar 14 December 2016 11:55
       
а, блять, изначально не понял основной смысл вопроса wink
да, думаю, можно и рурэп, и зарубежный в один раздел
#37 Getmen 14 December 2016 12:09
       
Цитата: Barcik
Новому владельцу удачи во всех начинаниях

drink bully
#38 GGGGGS 14 December 2016 12:17
       
Цитата: marstle
я наделил пользователя needtor правами администратора. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, можете так же спрашивать и у него.

Пиздос полный)))
п.с. никого обидеть не хотел, просто забавно) Ну успехов!

И понеслась...



Поблагодарить за старания) : WebMoney: Z175225187499
U211337490417
#39 mic mastah 14 December 2016 13:05
       
и зацен, на каждый тейп, хоть один трек
#40 Master G 14 December 2016 13:14
       
Ага и Запрети нидтору еще мелкий барыш варить на тупых обменниках . Ну ну.мечтанул. треки на зацен. Верните випа буду лить музло!



" Если меня поймают обезьяны и посадят в висячую клетку, я скажу - ДОЛБАНЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ..."(с).
#41 west777 14 December 2016 13:28
       
Цитата: marstle
Пиздос полный)))
п.с. никого обидеть не хотел, просто забавно) Ну успехов!


оо, чувак, здарова. Давно не видел на сайте)
#42 marstle 14 December 2016 13:33
       
Цитата: GGGGGS
Цитата: marstle
я наделил пользователя needtor правами администратора. Поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы, можете так же спрашивать и у него.

Пиздос полный)))
п.с. никого обидеть не хотел, просто забавно) Ну успехов!

И понеслась...

Нее, Серега) Я же по доброму. Здесь же все свои

Цитата: west777
Цитата: marstle
Пиздос полный)))
п.с. никого обидеть не хотел, просто забавно) Ну успехов!


оо, чувак, здарова. Давно не видел на сайте)

Привет) Да чет пропал немного) Решил вот зайти посмотреть чем Респекта живет, а тут такие новости. Надеюсь, что сайт будет развиваться с новым владельцем потихоньку winked
#43 noname 14 December 2016 13:42
       
за needtorа легенду рад.



RIP Chynna / stupkid
#44 O.G Crip 14 December 2016 13:59
       
Окромя имени на начальника что нибудь есть? Шепните братва.
#45 Get Up 14 December 2016 14:35
       
неплохо было и дизайн самого сайта, изменить...так сказать обновить smile
#46 Poltorahka 15 December 2016 01:24
       
От души новому владельцу
Буду надеяться что всё так и останеться, имеется в виду поведение сайта, в плане поступления новостей на данный ресурс. Особенно хотелось отметить то что бы сюда не попадали новости всяческих хэйтеров, фэйко хастлеров, чем к примеру заполнен русский ресурс rap.ru (имеется в виду чаще фэйков, так как их развелось не на шутку очень много). Так сказать установить подобно фильтру воды но в нашем случае фильтр хопа ))))
Прислушивайтесь пожалуйста к мнению посетителей, к их словам и просьбам, тогда будет респекта точка дохуя ))))
всем мир
аум



ГОСТ
#47 BoBig 15 December 2016 02:54
       
Удачи новому владельцу!
#48 Plies 15 December 2016 12:31
       
чтот рэспекту по рукам пустили what
#49 Арвен 15 December 2016 14:35
       
Чуваки рады разделу синглы а в дальнейшем раздел превратится "новый трек плюс картинка с интернет" итог мусор посыпится
       
У меня не загружаются картинки с https://i.dbr.ee, вместо них пустое место. Приходиться прогружать их через прокси, что несколько уматывает делать каждый раз.

Это у всех так what ?
#51 tensly 29 December 2016 04:03
       
ex0de, It would be great to make some kind of rating for specified period (such as top 10 for month & etc.)
And try to find another interpreter 'cause Weterinar made few grammatical mistakes in your text.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.