NewsGame – «F.I.V.E.: Fear Is Victory’s Evolution»

8 March 2012
Author: Paul_Wall
Views: 6 605, Comments: 28
  • 80
Game – «F.I.V.E.: Fear Is Victory’s Evolution»Game собирается выпустить свой пятый сольный альбом «F.I.V.E.: Fear Is Victory’s Evolution», об этом он сообщил порталу XXLMag.com, ещё нет даты релиза, новость отличная.
Недавно рэпер поучаствовал в клипе на трек «The City» с Kendrick Lamar и скоро он появится в интернете, а пока посмотрим съемки клипа:

И ещё Game выпустит в марте микстейп, затем он сосредоточится на альбоме и плотно засядет в студии.

«Смысл названия в том, смотрите – возьмите меня, я рэпер, вы — журналист, Kobe — баскетболист, ты должен бояться что-то сделать или быть тем, у кого бабочки в животе», говорит Game, «У каждого из нас есть это чувство. Взять Вас к примеру, перед первым интервью вы по-любому подумали: «Черт, я не хочу задавать неправильные вопросы. Я хочу сделать это как надо.» Я, перед тем, как записать свой первый трек или когда я был первый раз в будке. Страх. Но потом страх эволюционирует в победу. Через некоторое время вы станете опытным журналистом, как я стал когда то известным рэпером или как Kobe стал Kobe. Вы добиваетесь определённой высоты и проходите через этот страх. Теперь это не страх, это просто победа. Это победа всех».

«Я подхожу всегда с интересной концепцией», продолжил Game, «Это слова моему nigga Nas. Я огромный фанат Nas, теперь он как мой брат в этом деле. Я всегда стараюсь делать мои альбомы обязательно с определённой концепцией».
Выпуская свой новый альбом, рэпер будет конечно выполнять свои договорные обязательства перед Interscope.
Если взять альбом «The R.E.D. Album», он переносился несколько раз, дата релиза постоянно изменялась и Game был не в восторге от такой ситуации.
«Я никому не буду давать дат релиза. Fuck all that. Когда выйдет альбом, тогда выйдет. И все увидят», сказал рэпер в интервью Адаму Флейшеру.
#1 Nac 8 March 2012 10:29
       
Бла бла бла



West Side Ukraine
#2 Vanil0628 8 March 2012 10:35
       
Опять выпустит очередной мейнстрим!
Со всякими обезьянами типа Лил Вейна.

Вот с Насом бы пару песен бы лучше сделал.
#3 Nac 8 March 2012 10:43
       
Цитата: Vanil0628
Вот с Насом бы пару песен бы лучше сделал.

как то лн раз ляпнул, что они с Насом засядут в студии и за неделю склепают совместный альбом. Но это вдь Гейм, он любит потрепать языком!



West Side Ukraine
#4 ASAP 8 March 2012 10:50
       
Оперативно....



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#5 demist 8 March 2012 11:31
       
причем тут kobe ? нафиг он его в пример привел?
#6 Mr.Ronn 8 March 2012 11:36
       
Я никому не буду давать дат релиза. Fuck all that. Когда выйдет альбом, тогда выйдет. И все увидят

и все увидят как Гейм любит попиздеть строя из себя нереального хасла...опять двадцать пять, будет такая же история как с Р.Э.Д....



"If a nigga hatin', call em' Joe Budden" (c)
#Migos #Quavo #Takeoff #Offset #ThaCulture #IceTrayThaGang #DatWay
#7 PorousAstarte 8 March 2012 12:02
       
Новость встреченна в глубоко хейтерских тонах. Странно.
#8 Lil D 8 March 2012 12:12
       
е**ть в рот всех кто против гейма !!!! а альбом офигенский выйдет!!!
#9 TREIK 8 March 2012 12:21
       
новый альбом должен выйти очень достойным. главное, чтобы без долгих откладываний и переносов. а в ближайшее время жду клип на The City, мой любимый трек с R.E.D.
#10 ospswag 8 March 2012 12:45
       
вряд ли он будет долго делать...YMCMB ждёт wink
#11 Scottie Pippen 8 March 2012 13:19
       
Цитата: Outlawzmob
думаю будет ниочем!ред альбум ,параша полная,даже под категорию гавно не попадает,это сто пудняком будет полной шляпой

РЕД отличный альбом, мне также не сразу понравился.
Очень жду новый альбом! Недавно как раз переслушивал всю его дискографию...
#12 Criss-Cross 8 March 2012 13:50
       
Думаю в этом году не будет
#13 demist 8 March 2012 14:04
       
мне понравился рэд. Не с первого раза конечно.

Сейчас вобще парашу полную делают
#14 mc strike 8 March 2012 15:33
       
ред впринцепе неплохим получился, интересно что с этим будет, надеюсь не будут опять ебать мозги с датой релиза



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#15 Black Thugin 8 March 2012 15:36
       
да да лет так через 5 может и выйдет



Респект за сайт!
#16 Bounty Hunter 8 March 2012 15:56
       
Он рэд несчастный выпускал года 3. Щас "новая песня о главном" началась....Выпустит-молодец, нет- нет. Пох вообще, главное не кормил бы народ завтраками и датами которые плавно перетекают в очередные переносы.



ИЩУ :

Gucci Mane - Brick Factory Vol. 2 (320kbps)
Gucci Mane - The Oddfather (320kbps)
Gucci Mane - Trap House 4 (320kbps)
Young Thug - 1017 Thug 2 (MP3)
Young Thug - 1017 Thug 3 (MP3)
Soulja Boy - King Soulja 3 (MP3)
Paul Wall - #Checkseason (320kbps)
#17 DimoN17 8 March 2012 16:01
       
как то пох. гейм давно уже сдулся



Music is my drug
Follow! - JMSN
#18 Scottie Pippen 8 March 2012 17:14
       
Цитата: DimoN17
как то пох. гейм давно уже сдулся

По крайней мере он достойный исполнитель, а не какой-нибудь там Кендрик Ламар, которого уже все окрестили будущим королем Запада.
Гейм все еще держит планку и этим альбомом может показать всем чего он стоит.
#19 Mr.Ronn 8 March 2012 18:11
       
Цитата: Scottie Pippen
Гейм все еще держит планку и этим альбомом может показать всем чего он стоит.

это надо было показать своем РЭДом года так 3 назад, когда к нему испытывали интерес и когда он был анонсирован как невзЪебический альбомище в духе старого гейма, но получился очередной высер мейнстримовского говна...и думаю следующий альбом НЕ будет исключением...



"If a nigga hatin', call em' Joe Budden" (c)
#Migos #Quavo #Takeoff #Offset #ThaCulture #IceTrayThaGang #DatWay
#20 PorousAstarte 8 March 2012 21:29
       
А вот мне по фиг, что думают. Всегда любил его слушать. Конечно сейчас он не тот, что раньше когда только начинал карьеру.
Всё равно классный исполнитель что бы там не намутил.
#21 demist 8 March 2012 21:34
       
Цитата: Mr.Ronn
это надо было показать своем РЭДом года так 3 назад, когда к нему испытывали интерес и когда он был анонсирован как невзЪебический альбомище в духе старого гейма, но получился очередной высер мейнстримовского говна...и думаю следующий альбом НЕ будет исключением..


по мне совсем не мейнстримовское говно. Так же как то по старому стилю больше. Ну так годов 2007- 09
#22 _Колючий_ 8 March 2012 22:38
       
Цитата: Vanil0628
Опять выпустит очередной мейнстрим!
Со всякими обезьянами типа Лил Вейна.

Вот с Насом бы пару песен бы лучше сделал.




http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#23 Rap Killer 8 March 2012 23:29
       
я уже не верю в гЕЙМА! a_pesnya
#24 G-EAZY 9 March 2012 01:52
       
как всегда у него выйдет херня
#25 west777 9 March 2012 10:02
       
хорошая новость.Имхо,еще оооочень не скоро выйдет
#26 K.R 11 March 2012 10:59
       
к концу президентства Путина выпустит очередную хуйню



R.I.P. Lord Infamous
#27 trent5 11 March 2012 21:46
       
Нахрен ему эти микстейпы. Лучше б время убивал на создание реальных хитов чем шлепать десятки второсортных песен. Думаю вот из-за странной моды на микстейпы многие ранее успешные рэпперы херню и в студийниках выпускают
#28 snash 19 April 2012 21:56
       
Альбом не будет силён. И никакой это не мэинстрим олухи. Он хочет побыстрее с Интескопа сьебнуть.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.