NewsКонцертное агентство «HR» подало в суд на DMX

23 March 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 057, Comments: 15
  • 80
Концертное агентство «HR» подало в суд на DMX
Концертное агентство «Heavy Rotation LLC» подало в суд заявление на рэпера DMX в Нью-Йорке. Дело в том, что Dark Man X нарушил соглашение и не выступил на разных шоу и концертах, к тому же ещё выступал на мероприятиях от другого агентства.
TMZ сообщает, что «HR» требует от DMX $630,000 долларов, за несостоявшийся международный тур (наверное речь идёт также о европейском концертном туре). Контракт, который заключили ранее обе стороны, давал эксклюзивные права «HR» на концерты во всём мире.
Напомним, у рэпера полно проблем с законом: это алименты, которые задолжал Х за ребёнка, грубые нарушения правил дорожного движения, повлекшие за собой изъятие паспорта и из-за этого невозможность выезда за рубеж.
«HR» также утверждает, что DMX нанял другого агента для бронирования графика выступлений в США, тем самым нарушив эксклюзивное соглашения.

За все юридические проблемы и несостоявшиеся выступления агентство «HR» сообщает, что потратило $749,285 долларов и хотят как минимум $630,000 долларов обратно.
А вот менеджер DMX'а оспаривает претензии «HR» и говорит, что X решил разорвать договор с компанией, по его мнению она ведёт сомнительную деловую активность.
#1 Dreg`On 23 March 2012 07:36
       
ну началось опять!!!
#2 PorousAstarte 23 March 2012 08:13
       
Жаль чувака. В его жизни длится чйрная полоса с законом, судами и тюрьмами.

Но с другой стороны сам виноват. Виной всему - деньги.
#3 Nigazz33 23 March 2012 09:22
       
СУ КИ БЛЕАТЬ !!!
       
x крут icon_exclaim



fight the power
#5 one.of.few 23 March 2012 11:02
       
реально заебали его уже!
#6 musiqguy 23 March 2012 12:45
       
не крут icon_exclaim
#7 Blood on my knife 23 March 2012 16:31
       
сначало думал пиар, потом что не думает головой, теперь же я уверен что это какое-то проклятье или что-то типо порчи....
#8 TREIK 23 March 2012 17:15
       
Цитата: Dreg`On
ну началось опять!!!

Цитата: one.of.few
реально заебали его уже!

Цитата: Blood on my knife
это какое-то проклятье или что-то типо порчи....

вот примерно такие же мысли.. уж не знают, с какого бы края к нему доебаться. хотя и сам X бывает хорош, тем самым даёт повод таким инцидентам
#9 Squeezzle 23 March 2012 17:16
       
Цитата: Blood on my knife
сначало думал пиар, потом что не думает головой, теперь же я уверен что это какое-то проклятье или что-то типо порчи....

это безмозглая башка вкупе c наркотой



People are strange, when you're a stranger.

Если нужно что-то перелить пишите в личку
#10 ice_freezer 23 March 2012 18:52
       
DMX кладет на систему с прибором и без оглядки. Проблема в том, что американская система такая, что на нее не очень-то и положишь (без последствий).



I had this style ever since I was a child
I got this other style I ain't flip in a while, it goes:
Pure scientific intelligence, with one point of relevance
MC's whose styles need Vellamints
And once the smoke clears, tell 'em
It's the Super motherfucking Villain,
Nigga came through raw like the elements
#11 Kenzo 23 March 2012 20:30
       
жаль его) не дают ему нормально жить



Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир!
#12 _Колючий_ 23 March 2012 20:54
       
кто виноват, заклю4ил контракт будь добр сделай всё как нужно в другом месте баблом поманили сам ищит проблемы а кто ищет тот обязательно находит , с такими проблемами которые отовсюду и ку4ей альбом от него ждать теперь токо 4ерез пару лет )



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#13 mc strike 23 March 2012 21:31
       
ну вот блять, опять за старое, альбома мы от него точно ттак же как и от дре не дождёмся sad



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#14 GariKvadratik 23 March 2012 23:32
       
Тру хасол lol



СNN hiphop УРА!!!! i_music
#15 RUSter 24 March 2012 10:17
       
Ох, ну какой же он идиот....

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.