NewsScott Storch столкнулся с новым иском

5 April 2012
Author: Paul_Wall
Views: 5 087, Comments: 11
  • 60
Scott Storch столкнулся с новым искомИзвестный продюсер Scott Storch получил иск на $ 100.000 долларов, а предъявила певица Treena Ruberg.
Ruberg утверждает, что она заключила сделку на $ 45.000 долларов за шесть песен в октябре 2011 года, и она заплатила задаток в размере $ 30.000 долларов. Storch признался, что раньше имел проблемы с наркотиками, но он сейчас чист и адекватен.
Однако, по иску, поданному в лос-анджелесский Верховный суд, Storch лгал и «продолжал употреблять наркотики и у него возникали другие личные проблемы, которые делали невозможным запись и производство композиций».
Ruberg судится за свои $ 30.000, плюс дополнительные $ 70.000 за другие расходы. Она сообщает, что заказывала студию звукозаписи, билеты на самолёты, кроме этого она не могла из-за неопределённости работать с другим продюсером.

Storch делал музыку для таких известных исполнителей, как 50 Cent, Dr. Dre, The Roots, Snoop Dogg, Chris Brown, Mystikal, Christina Aguilera и многих других.
История Скотта такова: несколько лет назад он спустил 30 миллионов долларов за шесть месяцев. Всему виной стала наркота, кокаиновая зависимость погубила талантливого продюсера. В феврале этого года его арестовали в Лас-Вегасе за хранение кокаина.
#1 TREIK 5 April 2012 15:23
       
лечиться, батенька Скотт, лечиться тебе надо..
#2 YOUNG JON 5 April 2012 17:08
       
офигеть 30 лямов спустить, зажрались они там совсем
#3 fomenich 5 April 2012 17:20
       
Зря он херью занимается.Сколько шикарных минусов мог написать за это время(((
#4 игоряqwe 5 April 2012 18:32
       
да уж...офигенного продюссера наркота губит
#5 Lambert 5 April 2012 19:00
       
спустил 30 миллионов долларов за шесть месяцев


Ох.еть belay



Пришёл, увидел, нафлудил!
#6 MrBonancho 5 April 2012 20:23
       
30 лямов...
охренел совсем)



Держи открытыми глаза, коза! (с) the Chemodan
Гладко стелим, но почему-то спим жёстко. (с) the Chemodan
#7 D.Beatz 5 April 2012 20:34
       
Treena Ruberg

я один понятия не имею, кто это?
[...]несколько лет назад он спустил 30 миллионов долларов за шесть месяцев. Всему виной стала наркота[...]

жизнь сейчас, знаете ли, дорогая!) ни больше ни меньше.



STREET ★ RANGERS
#8 Fishtank 5 April 2012 20:38
       
одни нюхают, а большинство - травокуры вонючие ) у них там чо - без косяка песня не запишется?
#9 dmj79 6 April 2012 00:36
       
Цитата: Fishtank
одни нюхают, а большинство - травокуры вонючие ) у них там чо - без косяка песня не запишется?

такую чушь которую сейчас выпускают можно только под кайфом писать,ни смысла,ни драйва



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#10 tonymap 6 April 2012 01:28
       
Теперь Скот посто ТОРЧ
#11 ГлавныйГерой 6 April 2012 19:44
       
говорящая у него фамилия



Нам не нужно золото, улыбка - вот наше богатство! (Nevsky Beat)
Мои публикации

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.