NewsLil B выпустит рок альбом California Boy

13 April 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 020, Comments: 16
  • 60
Lil B выпустит рок альбом California BoyВчера Lil B поднялся на трибуну в New York University's Kimmel Center, и выступил с лекцией на темы, начиная с себялюбия до творчества и политики. Во время своей речи, которая длилась 1 час, Based God сообщил, что он планирует выпустить рок альбом "California Boy", проект, который "войдет в историю":
"Вы - первые, кто слышит это, я собираюсь выпустить свой рок альбом. Независимо от того продаю ли я платиновые записи, получу ли я золото или ничего, я уже вошел в историю рэпа. Никто никогда не делал того, что сделал я. Я не какое-то посмешище. Я не какой-то рэппер, который собирается делать шуточный рок альбом. Альбом будет для повстанцев. Мы вошли в историю, NYU, потому что вы первые люди, которые услышали это. Это наше празднование. Спасибо за то, что верите мне, потому что этот рок альбом войдет в историю".
#1 Juicy-B 13 April 2012 13:28
       
Я не какое-то посмешище.

laughing

#2 Lambert 13 April 2012 13:28
       
Что это за х*йня у него на шее?



Пришёл, увидел, нафлудил!
#3 Shady 2.0 13 April 2012 13:30
       
ХЗ, но это SWAG lol



HiiiPoWeR
#4 N Serial 13 April 2012 13:46
       
Тролит на межгалактическом уровне
#5 YoungMuser 13 April 2012 13:54
       
Бог сея свэга, отец троллинга, THANK U BASED GOD!
#6 xSoloDolox 13 April 2012 14:21
       
Интересно было бы послушать.
#7 Nac 13 April 2012 14:59
       
Я не какое-то посмешище.

разве?



West Side Ukraine
#8 Baydestrian 13 April 2012 17:20
       
Omg Basedgod you saved my life omg you can cook my bitch basedgod swagg swagg lol
Ну это реально интересно просто послушать будет)



"You ain’t got to like me, but you got to respect me..." - E-40
_____________________________________________

Yadada yee yee!
#9 Criss-Cross 13 April 2012 18:06
       
Лол, посмотрим, что получится)) Прошлогодний альбом хорошим был
#10 _Колючий_ 13 April 2012 18:16
       
вошол в историю рэпа 4ото я сомневаюсь таких как он огромное коли4ество зделали из культуры хрен знает 4то



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#11 Juicy-B 13 April 2012 21:14
       
Цитата: fupayme
он не дурак если берет класcические сэмплы+ троллит видео типа амма ит хер эс;D

да у него на еб*льнике написано какой он не дурак
#12 mc strike 13 April 2012 21:59
       
пиздец он еблан laughing



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#13 Baydestrian 13 April 2012 22:08
       
Забомбили бы лучше всей "Пачкой" альбом новый, последний был мега зачётный. А то раскололись все, даже Young L сдулся почти уже)



"You ain’t got to like me, but you got to respect me..." - E-40
_____________________________________________

Yadada yee yee!
#14 YoungMuser 13 April 2012 23:11
       
Все-таки Лил Б вoшел в историю, хотя бы тем, что он величайший тролль в истории рэпа) И то, как большинство здесь на него реагирует, лишний раз это доказывает) + его танец-кукинг - это нечто laughing уже нескольких человек в универе на эту тему подсадил lol Действительно угарно! P.s. я не его фанат!
Цитата: Mr. White
идите все в жопу, лил би крутой. вы будете у него еще член сосать.

ахахах жжошь, ман, все верно, не связывайтесь с Бэйсэд Годом!
#15 Forman 14 April 2012 00:57
       
Цитата: YoungMuser
Все-таки Лил Б вoшел в историю, хотя бы тем, что он величайший тролль в истории рэпа) И то, как большинство здесь на него реагирует, лишний раз это доказывает)

Видео в тему
Клик



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#16 zhilinkov 25 April 2012 17:22
       
Lambert,
Это он на премьере своего альбома "Im gay"



Real soul, r&b, gospel music

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.