News50 Cent о новом альбоме

15 April 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 980, Comments: 12
  • 80
50 Cent о новом альбомеВ настоящее время, 50 Cent готовится к выходу своего 5-го альбома, который, как он считает будет таким же "особенным", как и его альбом 2003 года "Get Rich Or Die Tryin'".
50 стал успешным после того, как выпустил альбом в 2003, объединившись с суперзвездами Dr. Dre и Eminem. После того, он выпустил еще 3 альбома и добился успеха в предпринимательстве.
50 Cent не выпускал альбомы с 2009 года и сейчас взволнован по поводу релиза новой записи, которая должна выйти 2 июля.
"Я думаю альбом великолепен – возможно так же хорош, как и первый альбом", - сказал 50 в недавнем интервью. "Достаточно много уже сделано, и я хочу дать людям возможность услышать то, что я чувствую. Я взволнован, потому что на этот раз я протянул с альбомом немного дольше, и на этом проекте я говорю то, что действительно хочу сказать, для широкой публики. Я пока еще не объявил название, хочу это сделать в подходящий момент."
#1 Nigazz33 15 April 2012 11:49
       
Жду с нетерпением.
#2 Hyphy 15 April 2012 11:51
       
все исполнители свои грядущие альбомы зовут какими то особенными и супер крутыми, а на деле 90% выходит говно!



#3 Brotha Minin 15 April 2012 11:52
       
Который, как он считает будет таким же "особенным", как и его альбом 2003 года "Get Rich Or Die Tryin'"


lol



#4 vit9j 15 April 2012 12:31
       
на этом проекте я говорю то, что действительно хочу сказать, для широкой публики

попса !okay! или бисд...
#5 Blood on my knife 15 April 2012 12:48
       
жду по любэ...уважаю этого дядьку
#6 Skam-GRM 15 April 2012 12:50
       
Разочаровался в нем еще в 2007-м, но все равно послушаю) Как-никак он навсегда останется в списке моих любимых исполнителей.



good kid, m.A.A.d city
#7 PorousAstarte 15 April 2012 14:56
       
Посмотрим, что выйдет на этот раз. "10-ка" была очень посредственной работой. Все темы почти проходные.
#8 coconicon 15 April 2012 16:49
       
50к осталса в 2007м году
#9 Shady Show 15 April 2012 16:54
       
Не тот уже Полтинник, но все же интересно будет послушать.
#10 mc strike 15 April 2012 22:30
       
бла-бла-бла...хотя, может и не врёт, в любом случае на альббом возлагаю большие надежды winked



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#11 Criss-Cross 17 April 2012 01:36
       
Ну посмотрим, хоть и не очень то верю в его новый альбом, но шанс есть.
#12 wu-time 17 April 2012 23:48
       
ебаный бронтозавр о своём новом альбоме



fuck young money

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.