NewsB.o.B записывает рок-альбом!

2 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 2 685, Comments: 12
  • 60
B.o.B записывает рок-альбом!Ещё один рэпер ударился в рок музыку, следующий альбом B.o.B будет с дыханием рока. Рэпер дал интервью порталу HipHopDX:

DX: Могут ли поклонники ожидать от тебя рок-альбом?
B.o.B.: Да, альбом уже наполовину записан.
DX: С кем можно ожидать совместных работ на рок-альбоме? Есть ли у тебя «dream list»?
B.o.B.: Для меня это не принципиально, может быть новый артист, как и известный. Для тех, кому нравится «strange clouds», метафоры, попробуй James Blake. Поймай облако и наслаждайся.
DX: Ясно, ты выпускаешь свой первый рок-альбом, есть ли совместный трек на альбоме с T.I.?
B.o.B.: Мы оба работаем над проектом под названием «Man and the Martian». Проект уже на горизонте. Но мы собираемся сначала выпустить наши сольные проекты. У нас уже записаны песни, вот такие планы на повестке дня.
#1 Juicy-B 2 May 2012 17:29
       
Тупые ниггеры-бездари испортили хип-хоп культуру, и уже добираются до рока
#2 xSoloDolox 2 May 2012 17:33
       
Ну он в каком-то треке со своего нового альбома про рок-альбом уже сказал.
#3 YMCMB 2 May 2012 17:43
       
xSoloDolox,
в Ray Bands-"After Strange Clouds i'm drop my rock-album".
#4 vit9j 2 May 2012 17:48
       
не, не хочу рок альбом...
#5 xSoloDolox 2 May 2012 20:35
       
Цитата: YMCMB
в Ray Bands-"After Strange Clouds i'm drop my rock-album".

Да, точно.
#6 Hyphy 2 May 2012 21:09
       
ахахах



#7 VladBsun 2 May 2012 21:11
       
B.o.B руки прочь от Рока!
А то ещё выпустит подобие Rebirth и рок загнется окончательно!



#8 _Колючий_ 2 May 2012 21:36
       
за4ем 4ерножопые лезут в тот стиль который давно уже аккупировали белые каждый должен заниматсо своим wink



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#9 Criss-Cross 2 May 2012 22:00
       
Ппц вы тупите, как вообще можно испортить рок как жанр, в целом???
#10 6ad 2 May 2012 23:10
       
Чё их всех так на рок тянет? Совершенствовали бы лучше hip-hop!
#11 Xplode 3 May 2012 11:38
       
Цитата: Criss-Cross
Ппц вы тупите, как вообще можно испортить рок как жанр, в целом???

drink Куда там портить)
#12 PorousAstarte 3 May 2012 15:16
       
WZRD прокачал. Придёт время оценю и творение Б.о.Б.'а.

Хотя его творчесвто сколько не слушал - не берёт за живое.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.