News2 Chainz готовит альбом и записывается с Drake

4 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 640, Comments: 59
  • 40
2 Chainz готовит альбом и записывается с DrakeНемолодой (дяде 35 лет), но засидевшийся в девках на выданье и поймавший удачу в виде контракта с Def Jam артист 2 Chainz готовится выпустить дебютный сольный альбом "Based on a T.R.U. Story". Релиз назначен на 15 августа, а значит у экс-участника Playaz Circle есть еще время, чтобы расположить слушателей — хотя бы совместными треками с Дриззи. Съёмки клипа: 2 Chainz & Drake – «No Lie», клип в промо альбома «Based On A T.R.U. Story».
#1 YoungMuser 4 May 2012 23:30
       
Жду! Надеюсь увидеть на албуме поменьше УГ типо Дрэйка..
#2 Shady 2.0 4 May 2012 23:33
       
Я прям обрадовался когда прочитал что это промо сингл, и надеюсь что его не будет на альбоме



HiiiPoWeR
#3 Gutta 4 May 2012 23:35
       
на Wiki написано, что ему 31 год)



Hip-Hop And Everything Connected With It
#4 Shady 2.0 4 May 2012 23:37
       
Исправили они, раньше тоже 35 было написано, у него спросили наверно



HiiiPoWeR
#5 xSoloDolox 4 May 2012 23:43
       
Не пойму, что вы так срете Дрейка. У парня свой стиль, ни на кого непохожий.
#6 Shady 2.0 4 May 2012 23:52
       
Дрейк меня бесит, его просто очень хорошо распиарили как и ники, как и весь лейбл Вани



HiiiPoWeR
#7 YoungMuser 4 May 2012 23:58
       
Цитата: Shady 2.0
Дрейк меня бесит, его просто очень хорошо распиарили как и ники, как и весь лейбл Вани

drink Как всегда, все по делу!
#8 Lambert 4 May 2012 23:59
       
Цитата: YoungMuser
Надеюсь увидеть на албуме поменьше УГ типо Дрэйка..


А такого УГ будет хоть отбавляй, так как всем продаваться хорошо хочется fellow



Пришёл, увидел, нафлудил!
#9 Shady 2.0 5 May 2012 00:03
       
Ну Ваке Дрейк не помог особо, сингл не особо в чарты пробился, лучше бы Виза позвал на альбом



HiiiPoWeR
#10 Gutta 5 May 2012 00:10
       
Цитата: Shady 2.0
Ну Ваке Дрейк не помог особо, сингл не особо в чарты пробился, лучше бы Виза позвал на альбом

согласен полностью или Ace Hooda



Hip-Hop And Everything Connected With It
#11 xSoloDolox 5 May 2012 00:12
       
Цитата: Shady 2.0
Дрейк меня бесит, его просто очень хорошо распиарили как и ники, как и весь лейбл Вани

Мне, например, не важен пиар. Мне нравится, как в его музыке я слышу влияние Канье Уэста и южного рэпа, но при этом всем у него свой неповторимый стиль. Даже продакшн у него всегда такой эмбиент/даунтемпо, который ему 40 и Boi-1da мутят. Не зря же у него появляются последователи: Kirko Bangz, Belly.
#12 YoungMuser 5 May 2012 00:13
       
Цитата: Gutta
согласен полностью или Ace Hooda

Почему бы и нет? Подтвержденного трэк-листа еще, вроде, нет (Конечно, если мы говорим об албуме 2х Цепок, а не Флоки)
#13 Shady 2.0 5 May 2012 00:17
       
xSoloDolox,
Не знаю бро меня песни Дрейка вобще не цепляют



HiiiPoWeR
#14 Gutta 5 May 2012 00:20
       
ведь I'm Thuggin' (feat. Waka Flocka Flame & Ace Hood) был качественной вещью



Hip-Hop And Everything Connected With It
#15 Shady 2.0 5 May 2012 00:21
       
Gutta,
Это было МЯСООООО



HiiiPoWeR
#16 Gutta 5 May 2012 00:24
       
Так что не знаю почему он так делает, приглашая мэйнстрим, только чтобы продажи поднять smile



Hip-Hop And Everything Connected With It
#17 Shady 2.0 5 May 2012 00:26
       
А ведь можно и без мейнстрим звезд неплохо продать альбом, как это сделал Калифа, главное иметь хит



HiiiPoWeR
#18 xSoloDolox 5 May 2012 00:28
       
Цитата: Shady 2.0
Не знаю бро меня песни Дрейка вобще не цепляют

Когда я впервые слушал его Thank Me Later, то не дослушал и удалил. Потом, спустя какое-то время, снова к нему вернулся и залип, а потом еще Тейк Кэр вышел, ну там я вообще заслушивался. wink
#19 Gutta 5 May 2012 00:29
       
Кстати да, я сам думал что альбом Wiza мне не понравится, а послушал и мне даже очень по вкусу пришлось, расслабляющие биты и хиты вместе. Все отлично сделано и его никто не пиарил)



Hip-Hop And Everything Connected With It
#20 YoungMuser 5 May 2012 00:35
       
Цитата: Gutta
ведь I'm Thuggin' (feat. Waka Flocka Flame & Ace Hood) был качественной вещью

А мне как-то не особо вкатил, кстати, изначально, возможно из-за очередного проходного бита от Люгера, хотя как увидел - радости полные штаны были - 2 моих любимых нигги на 1 треке, ну не огонь ли wink
Кстати, в будущем этот трек не видел ни на одном офф тэйпе, нигде( Затерялся где-то, а жаль..

Цитата: Gutta
Кстати да, я сам думал что альбом Wiza мне не понравится, а послушал и мне даже очень по вкусу пришлось, расслабляющие биты и хиты вместе. Все отлично сделано и его никто не пиарил)

+1, тоже самое, теперь 1 из моих любимых ниqqеров, хотя я зациклен на Юге..
#21 игоряqwe 5 May 2012 00:37
       
Цитата: xSoloDolox
Мне, например, не важен пиар.

согласен)почему если кого то начинают пиарить, то на этого исполнителя сразу гавно лить начинают...и кстати No Lie мне понравился)
Цитата: Shady 2.0
А ведь можно и без мейнстрим звезд неплохо продать альбом, как это сделал Калифа, главное иметь хит

у калифы были мейнстрим продюссеры, а это тоже очень большое влияние оказывает на продажи

а если по делу, то альбом 2 Chainz очень жду...последнее время попер он меня сильно)
#22 Gutta 5 May 2012 00:38
       
Цитата: YoungMuser
А мне как-то не особо вкатил, кстати, изначально, возможно из-за очередного проходного бита от Люгера, хотя как увидел - радости полные штаны были - 2 моих любимых нигги на 1 треке, ну не огонь ли
Кстати, в будущем этот трек не видел ни на одном офф тэйпе, нигде( Затерялся где-то, а жаль..

Он с последнего альбома DJ Khaleda - We The Best Forever. А на счет Люгера, да много однообразия, но все равно парень в молодости такие сытные биты делает, уважения заслуживает 100 % smile



Hip-Hop And Everything Connected With It
#23 Shady 2.0 5 May 2012 00:39
       
Из новых продюссеров лучший это Hit-Boy ИМХО



HiiiPoWeR
#24 YoungMuser 5 May 2012 00:40
       
Цитата: Gutta
Он с последнего альбома DJ Khaleda - We The Best Forever.

ааа, ну все, я не слушал его просто (отрицательно отношусь к кхаледу, даже мыслей качать не было)
#25 Gutta 5 May 2012 00:41
       
Цитата: Shady 2.0
Из новых продюссеров лучший это Hit-Boy ИМХО

да он тоже ништяково делает не поспоришь wink



Hip-Hop And Everything Connected With It
#26 YoungMuser 5 May 2012 00:41
       
Цитата: Gutta
А на счет Люгера, да много однообразия, но все равно парень в молодости такие сытные биты делает, уважения заслуживает 100 %

Однообразия как говна за баней, но все равно все его слушаем, да)
#27 Shady 2.0 5 May 2012 00:44
       
Из альбома Каледа могу выделить только 2 трека I'm Thuggin' (feat. Waka Flocka Flame & Ace Hood) и Money (feat. Ludacris & Young Jeezy)



HiiiPoWeR
#28 Gutta 5 May 2012 00:44
       
ага, да и Southside тоже хороший мэн, они же там вместе кентуются smile



Hip-Hop And Everything Connected With It
#29 YoungMuser 5 May 2012 00:45
       
Цитата: Shady 2.0
Hit-Boy

Ничего сказать не могу, к сожалению, ибо вобще с таким не знаком.. Мне катят Lil Lody и Southside.. Ну и The Renegades, бомбочки Эйсу подгоняет будь здоров, отличный дуэт у этих посонов выходит..
#30 Shady 2.0 5 May 2012 00:46
       
Hit-Boy сделал Niggas In Paris, Goldie для A$AP Rocky



HiiiPoWeR

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.