News2 Chainz готовит альбом и записывается с Drake

4 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 3 644, Comments: 59
  • 40
2 Chainz готовит альбом и записывается с DrakeНемолодой (дяде 35 лет), но засидевшийся в девках на выданье и поймавший удачу в виде контракта с Def Jam артист 2 Chainz готовится выпустить дебютный сольный альбом "Based on a T.R.U. Story". Релиз назначен на 15 августа, а значит у экс-участника Playaz Circle есть еще время, чтобы расположить слушателей — хотя бы совместными треками с Дриззи. Съёмки клипа: 2 Chainz & Drake – «No Lie», клип в промо альбома «Based On A T.R.U. Story».
#31 Gutta 5 May 2012 00:49
       
мне нравились ранние альбомы Khaleda
Listennn... the Album
We the Best
We Global
и Victory тоже неплох, а сейчас уже не то, лично мое мнение

YoungMuser,
The Renegades да тоже молодцы)



Hip-Hop And Everything Connected With It
#32 YoungMuser 5 May 2012 00:51
       
Shady 2.0,
Понятно, ну тогда норм творит пасан, как бы я отрицательно не относился к Канье, но трек хорош.. А Роки - вобще главное дарование 2011 года, как по мне, но Голди - явно не в топе лучших его треков, разумеется, имхо..

Цитата: Gutta
The Renegades да тоже молодцы

Это 1 человечек вроде, есть еще банда такая, Renegades, в компании Trae Tha Truth'a, вот там народу человек 5 наверно..
#33 xSoloDolox 5 May 2012 00:52
       
Цитата: игоряqwe
и кстати No Lie мне понравился)

Тоже уже который день репичу.

Цитата: Gutta
А на счет Люгера, да много однообразия, но все равно парень в молодости такие сытные биты делает, уважения заслуживает 100 %

Люблю его качевые темы, но также нравятся его Round of Applause для Ваки и Grooveline для Скулбоя. Во втором случае он вообще меня удивил, когда я увидел, что от него бит, я подумал: "о, щас Скулбой застелит на это". А там оказался такой бит в духе Керренси. Ну собственно Керренси на фите в этом треке.
#34 Gutta 5 May 2012 00:54
       
Hit-Boy еще Harry Potter замутил для T.I.. Очень круто winked



Hip-Hop And Everything Connected With It
#35 xSoloDolox 5 May 2012 00:54
       
Цитата: YoungMuser
А Роки - вобще главное дарование 2011 года

Согласен. И еще Кендрик.
В этом году Скулбой очень порадовал, хотя в 2011 я тоже отметил его альбом, но в этом году он вышел на другой уровень. Кстати, он же щас с Эйсэпом что-то мутит?
#36 Shady 2.0 5 May 2012 00:54
       
YoungMuser,
The Renegades их двое



HiiiPoWeR
#37 Gutta 5 May 2012 00:55
       
Цитата: YoungMuser
Это 1 человечек вроде, есть еще банда такая, Renegades, в компании Trae Tha Truth'a, вот там народу человек 5 наверно..

ага это знаю, просто я думал, что множественное число, значит не один)



Hip-Hop And Everything Connected With It
#38 YoungMuser 5 May 2012 00:58
       
Цитата: Gutta
Hit-Boy еще Harry Potter замутил для T.I.. Очень круто

Угу, сейчас в контактике прогнал - тоже ништяк тема) Причем, этот же Хит-Бой продюссировал 1 раз Lil Lody, и у него тоже трек называется Harry Potter, но минус вобще другой) У T.I. получилось круче..
#39 Shady 2.0 5 May 2012 00:58
       
xSoloDolox,
Скулбой сейчас работает с 50 Cent, Lloyd Banks, Danny Brown and Childish Gambino



HiiiPoWeR
#40 YoungMuser 5 May 2012 00:59
       
Цитата: Shady 2.0
The Renegades их двое

wassat Фига, ну ладно, извиняюсь за дезинформацию.. Это не те 2 белых пасана, что ты недавно дропал на фотке из Твиттера с Эйсом?
#41 Gutta 5 May 2012 01:00
       
ага)
кстати xSoloDolox, мне Black Hippy нравится)
прямо как раз такой состав, все хороши



Hip-Hop And Everything Connected With It
#42 Shady 2.0 5 May 2012 01:02
       
YoungMuser,
Нет

YoungMuser,
Вот их интервью если тебе интересно
The Renegades : We the Best Super Producers



HiiiPoWeR
#43 YoungMuser 5 May 2012 01:05
       
Shady 2.0,
Угу, я уже прогуглил и нашел эти видео)
#44 Shady 2.0 5 May 2012 01:13
       
YoungMuser,
Те 2 белых пасана что были на фотке, один из них Jim Jonsin второй хз кто это



HiiiPoWeR
#45 xSoloDolox 5 May 2012 01:14
       
Цитата: Gutta
кстати xSoloDolox, мне Black Hippy нравится)
прямо как раз такой состав, все хороши

Жду не дождусь альбома от Ab-Soul. Вроде на 11 мая намечен. Этот сингл загонял уже Ab-Soul Feat Danny Brown & Jhene Aiko - Terrorist Threats

Цитата: Shady 2.0
Скулбой сейчас работает с 50 Cent, Lloyd Banks, Danny Brown and Childish Gambino

Неплохо так-то. Только Фифти лишним кажется.
#46 Shady 2.0 5 May 2012 01:15
       
Может они с Фифти че нить бомбовое замутят



HiiiPoWeR
#47 YoungMuser 5 May 2012 01:16
       
Цитата: Shady 2.0
Jim Jonsin

И его тоже не знал, а сейчас погуглил - оказывается пару хитов даже смастерил fellow
#48 xSoloDolox 5 May 2012 01:16
       
Цитата: Shady 2.0
Может они с Фифти че нить бомбовое замутят

Может. Надо бы, наверное, ознакомится с последним миксом фифти, а то ни одним ухом.
#49 Shady 2.0 5 May 2012 01:19
       
Главный хит всей карьеры Визи смастерил чувак

xSoloDolox,
Микс хорошо, щас еще клип выйдет скоро на песню Nggas Be Schemin



HiiiPoWeR
#50 YoungMuser 5 May 2012 01:21
       
Shady 2.0,
Lollipop чтоле? буэ crying
#51 Shady 2.0 5 May 2012 01:22
       
YoungMuser,
ага, ну это единственная песня Визи которая поднялась на 1 строчку HOT 100



HiiiPoWeR
#52 YoungMuser 5 May 2012 01:24
       
Shady 2.0,
Фу, дрянь какая) Пипл что угодно хавает) Лучше бы Mirror так поднялся - песня замечательная, каким бы Вэйн не был бездарем..
#53 Shady 2.0 5 May 2012 01:30
       
G.O.O.D Friday продолжаются
Big Sean- BURN Feat. Meek Mill

YoungMuser,
Мирор это лучшая песня с 4 Картера ИМХО



HiiiPoWeR
#54 YoungMuser 5 May 2012 01:30
       
Цитата: Shady 2.0
Big Sean- BURN Feat. Meek Mill

Где же я уже слышал этот минус.. no Трэк хорош!
#55 Shady 2.0 5 May 2012 01:39
       
Когда же уже Шон микстейп свой выпустит, еще в марте обещал



HiiiPoWeR
#56 xSoloDolox 5 May 2012 01:41
       
Цитата: Shady 2.0
Big Sean- BURN Feat. Meek Mill

Хорошо сделали.

О, сегодня вечером Мик Мил дропнет трек с Дрейком, который войдет в его микстейп.
#57 Lil D 5 May 2012 07:12
       
no coments
#58 Gutta 5 May 2012 12:23
       
Цитата: xSoloDolox
Жду не дождусь альбома от Ab-Soul. Вроде на 11 мая намечен. Этот сингл загонял уже Ab-Soul Feat Danny Brown & Jhene Aiko - Terrorist Threats

нужно будет скачать i_music



Hip-Hop And Everything Connected With It
#59 Criss-Cross 5 May 2012 22:27
       
Цитата: MAD_MIKE
«No Lie» шикарен, Drizzy в тему !
жду альбома от Chainz'a!

Плюсую, тоже самое хотел написать. Дрейк вообще отлично зачитал

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.