News50 Cent рассказал о встрече с Wayne x Bieber на поединке Mayweather

17 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 6 950, Comments: 21
  • 60
50 Cent рассказал о встрече с Wayne x Bieber на поединке MayweatherМы наконец-то получили объяснение тому, что видели на бое Floyd'a Mayweather'a.

Находясь на поединке Флойда, 50 Cent не ожидал увидеть там Bieber, а когда увидел Lil Wayne, то был в не большой растерянности. Внутри новости предоставлены коментарии рэпера по поводу увиденного.

О Justin Bieber: 


“Justin - также поклонник Floyd. Они любят спорт. Никто из находящихся внутри здания не знал, что там находится он, чтобы не создать лишний дискомфорт при просмотре боя” 50 сказал об очень обсужденной кольцевой прогулке JB.

О Lil Wayne: 


“У Floyd есть огромная страсть к музыке, о которой не знают люди. Это - большая часть того, что позволяет ему забыть от того, что ему предстоит сделать в будущем, о усердных тренеровках, и о том, что он действительно #1. С музыкальным импульсом Wayne он может себе это позволить. Музыка Вэйна - часть плейлиста Флойда, и это круто.”
#1 NNMC 17 May 2012 00:53
       
Типо я не причем,я же вернулся на улицы и не вожусь с питухами
#2 xSoloDolox 17 May 2012 01:02
       
Музыка Вэйна - часть плейлиста Флойда, и это круто

Помнится, диссил Вейна wink
#3 Shady 2.0 17 May 2012 01:04
       
Да кого он только не диссил wink



HiiiPoWeR
#4 Blood on my knife 17 May 2012 03:30
       
NNMC,
хахах в тему,не свойственно фифти - всегда был харизматичным бунтарем рушащим чужие карьры (на примере джа рула)...может еверенность куда-то ушла..все-таки как не крути G-Unit 2.0 уже не то пальто,а вот когда там были бэнкс,яё,бак,гейм,моббы,моупи,мэйс и т.д - это была самая сильная армия....но на пике ща молодые мани...нравится кому-то это или нет
#5 ASAP 17 May 2012 05:43
       
Цитата: Blood on my knife
хахах в тему,не свойственно фифти - всегда был харизматичным бунтарем рушащим чужие карьры (на примере джа рула)...может еверенность куда-то ушла..все-таки как не крути G-Unit 2.0 уже не то пальто,а вот когда там были бэнкс,яё,бак,гейм,моббы,моупи,мэйс и т.д - это была самая сильная армия....но на пике ща молодые мани...нравится кому-то это или нет

Да уж..



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#6 BigBossDEN 17 May 2012 07:10
       
лохмач...
#7 Lil D 17 May 2012 09:23
       
фифти цент - выебанная сука. но тем не менее лил вэйну респект, жалко когда у него был биф он не набил фифти сенту рожу. лил вэйн женщин ведь не бьет.

Цитата: Blood on my knife
всегда был харизматичным бунтарем рушащим чужие карьры


единственное что гомоцент может разрушить - свой игрушечный пистолет или конструктор своего сына.
#8 Vanil0628 17 May 2012 09:32
       
Lil D,
Как же у тебя дибила, хватает интелекта все это писать?
Ты еще и публикации можешь делать?
Скоро ты можешь даже отбросить приставку "LIL"!
Растешь однако!
#9 Lil D 17 May 2012 09:38
       
Vanil0628,
у тя балбеса публикаций 0, хочешь сказать, что болтаться на сайте тут как гавн в проубе полезно (как это делаешь ты). иди уроки учи, пссанчег. у меня тут пару акков забанены я на сайте где0то с весны 2011 т.е. я был на сайте пока тебе мамка инет не провела, так что закрыл бы ты свой рот.
#10 Vanil0628 17 May 2012 09:48
       
Lil D,
Ты вообще какой то смешной нигер!
Да еще такие подробности "я был на сайте пока тебе мамка инет не провела".

Просто ты всех задолбал своими тупыми комментами!
Стоит появиться новости про G-Unit или Фифти - ты тут как тут!

#11 Nac 17 May 2012 10:29
       
Ну Ваня и стремный...



West Side Ukraine
#12 Rap Killer 17 May 2012 11:44
       
Не ну чё компашка прикольная, мне лично всё равно кто там на фотке бибер или 50, мне главное, что Флойд сохранил статус неоспоримого чемпиона мира, РАД ЗА НЕГО!
Мэнни Пакьяо-гавно, и Флойд надерёт тебе твою задницу напичканную химическим дюрьмом!
#13 Wonder 17 May 2012 12:20
       
Цитата: Rap Killer
Мэнни Пакьяо-гавно, и Флойд надерёт тебе твою задницу напичканную химическим дюрьмом!

ахахаха



This Music in my HEARТ.....
Wonder = Maximus
#14 Scarfase 17 May 2012 14:26
       
Цитата: Lil D
фифти цент - выебанная сука. но тем не менее лил вэйну респект, жалко когда у него был биф он не набил фифти сенту рожу. лил вэйн женщин ведь не бьет.

Это маленькая хуевина уже обассалась когда увидела гориллу
#15 Washington 17 May 2012 14:52
       
Пора бы уже полтиннику научить Мея с какими людьми нужно дружить ))
#16 SwiT 17 May 2012 15:21
       
Столько времени ненавидел Полтоса, а в последние годы что-то даже наоборот. Можно сказать даже соскучился по нему и его выходкам :D



Outlawz 4 Life
#17 Blood on my knife 17 May 2012 16:05
       
Washington,
FUCKSWAG,
В точку ребята lol
#18 Street-G 17 May 2012 17:23
       
один я считаю что Флойд ни о чем боксер?



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#19 Rap Killer 17 May 2012 19:38
       
Цитата: Street-G
один я считаю что Флойд ни о чем боксер?

наверно один ты, Флойд лучший из лучших боксёров...., ни одного поражения и этим всё сказано (Лучший боксер вне зависимости от весовой категории)!
#20 O.G Crip 17 May 2012 20:04
       
думаю пакьяо надавал бы по шапке флойду,упал 100 баллов негр на жопу под канаты..
#21 Street-G 17 May 2012 20:30
       
Цитата: Rap Killer
наверно один ты, Флойд лучший из лучших боксёров...., ни одного поражения и этим всё сказано

просто нет сейчас ярких талантов на ринге



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.