News50 Cent находится в больнице

17 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 5 472, Comments: 24
  • 80
50 Cent находится в больнице50 Cent сейчас в больнице, он серьёзно болен, об этом сообщил сегодня его друг Floyd Mayweather Jr. на шоу Ryan Cameron:
«50 Cent серьёзно болен, помолитесь пожалуйста за него в ваших молитвах» сказал Mayweather.
Рэпер написал в твиттере: «Я не хочу к хирургу. @FloydMayweather позвони мне, твой телефон выключен». Также Фифти сказал, что микстейп "Lost Tape" будет вовремя

Не сообщается чем именно он болен. Как видно по снимкам G-Unit боссу не легко, желаем скорейшего выздоровления
#1 Shady 2.0 17 May 2012 17:39
       
Вот до чего довело возвращение на улицу



HiiiPoWeR
#2 YoungMuser 17 May 2012 17:41
       
Вот это бомба.. Не слушаю его уже давно, но пожелаю здоровья..
#3 xSoloDolox 17 May 2012 17:42
       
Lil D порчу навел, не иначе.
#4 Akella6 17 May 2012 17:44
       
спецом это он перед выходом альбома... fellow
#5 FreshKing 17 May 2012 17:46
       
То что 50 намечается операция , как он говорит - это точно! ) Писали что он сам ее побаивается .
Здоровья конечно тебе! Все будет all right!



#6 LilJonFan 17 May 2012 17:48
       
Желаю ему здоровья в любом случае пиар это или правда.
#7 JayMirakens 17 May 2012 17:51
       
1.50 Cent находится больнице
2. Также Фифти сказал, что микстейп "Lost Tape" будет вовремя


Вопросы есть еще, что он делает в больнице и для чего? smile
#8 Baydestrian 17 May 2012 17:54
       
Нихрена се) Но вариант, что он снова Фат Джо альбом послушал wink или тупо пиар... но пускай выздоравливает.



"You ain’t got to like me, but you got to respect me..." - E-40
_____________________________________________

Yadada yee yee!
#9 andre77 17 May 2012 17:58
       
Желаю ему здоровья в любом случае пиар это или правда.

#10 Седрик 17 May 2012 18:04
       
ну и какой ему бокс после этого? пусть домино осваивает. и здоровья ему



M-A-S-kulin
#11 Rap Killer 17 May 2012 18:05
       
Утка 100 пудова!
#12 Lil D 17 May 2012 18:13
       
Цитата: xSoloDolox
Lil D порчу навел, не иначе.

он пиарится не умеет, он держался на виду только из-зи бифоф, а сейчас не знает как привлечь к себе внимание.
#13 Shady Show 17 May 2012 18:32
       
Пусть поправляется, чего ему и желаю.
#14 Blood on my knife 17 May 2012 18:44
       
Скорейшего ему выздоровления, такие люди нужны рэпу
#15 Hitman Killah Bees 17 May 2012 19:28
       
Цитата: LilJonFan
Желаю ему здоровья в любом случае пиар это или правда.




"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#16 kali 17 May 2012 19:55
       
Цитата: T-Pain Gangster
Не смеши мою клавиатуру такие люди нужны попсе или грайндкору

a_ob_stenu больше не чиго сказать мне

думаю утка все это
#17 Im back 17 May 2012 20:10
       
здоровья ему и не только за то что его первые альбомы на мой взгляд гениальные
#18 Im back 17 May 2012 20:40
       
Цитата: Sameer
Только первый и все.

там чётко написано на МОЙ ВЗГЛЯД,кто то скажет и первый дерьмо,а другой что всё творчество шедеврально
#19 piterstyle 17 May 2012 20:52
       
ИМХО, вброс это.
Но Фифтик крепкий хер. Его и пули не берут!)
#20 Skam-GRM 17 May 2012 20:52
       
Интересно, а какая новость о 50 нас ожидает завтра?



good kid, m.A.A.d city
#21 Forman 17 May 2012 21:41
       
Цитата: T-Pain Gangster
Не смеши мою клавиатуру такие люди нужны попсе или грайндкору

Грайндкор? Лолчто?

Хоть и не переношу то, что он делает, но надеюсь, что все будет в порядке. Здоровья ему.



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#22 Blood on my knife 18 May 2012 08:37
       
T-Pain Gangster,
нужны!!!! приведи пример в том что он хуевый рэппер, просто ты часть тупорылого стада,которое считаю что став человек популярен - он продался и потерял талант!!!! Ну и причем тут грайндкор? bully Пф.. пОПСА? даже если он и пропевал строчки из текста - это звучало либо с насмешкой либо чтобы женскому полу было проще запоминать текст песни...но блять ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ это не звучало по пидорски... Всех заебал своим пиаром? Отчего и нет...Все все ровно о нем пиздят!!! Обычный ход перед каким-либо релизом!!!

оН ДОСТОЙНЫЙ РЭППЕР, из каждого его релиза есть вещи, умеет удивлять (не считая большой 10-ки)......А ты одним своим комментом показал свою сущность lol И псевдоним ты себе взял вообще смысловой))))) a_ob_stenu
#23 Washington 18 May 2012 13:43
       
Blood on my knife,
drink

В любом случае пожелание здоровья полтиннику не будет лишним )
#24 Blood on my knife 18 May 2012 13:56
       
Washington,
поддерживаю) drink

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.