NewsYoung Buck сядет обратно в тюрьму

20 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 103, Comments: 26
  • 80
Young Buck сядет обратно в тюрьму
Young Buck имеет проблемы с законом, на одном шоу рэпер сообщил, что через два месяца он сядет в тюрьму в Penitentiary.
Не известны точные причины возвращения Buck’а в тюрьму, но скорее всего это связано с происшедшим в 2010 году, когда агенты полиции при обыске нашли дома у рэпера огнестрельное оружие и боеприпасы.
#1 Blood on my knife 20 May 2012 16:29
       
Нужен пиар ибо без G-Unit о нем забывают!!! Уже не та работа что была раньше!!!
#2 TREIK 20 May 2012 16:39
       
какой пиар, он реально садится, и может быть не из-за оружия, а из-за финансовых долгов, я такую версию слышал. вообще жаль мужика, столько неприятностей сразу свалилось.. и почему ему не помогут старые знакомые и кореша, полтосу ясно что похуй, но - Drum Squad, MMG, да хуй с ним, Cash Money?? не особо бы убавилось на счетах, зато вытащили бы рэппера из этой "ямы"
#3 ASAP 20 May 2012 16:42
       
Очень жаль парня. А на сколько он сядет известно?



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#4 TREIK 20 May 2012 16:44
       
Цитата: ASAP
А на сколько он сядет известно?

2 месяца. срок, в принципе, небольшой, посмотрим, что дальше будет. ждём фристайлов по телефону, палёных микстейпов в сети, интервью от его коллег.. Free Buck!!
#5 YOUNG JON 20 May 2012 16:50
       
пиар ход удачный парень скоро запылится
#6 ASAP 20 May 2012 16:52
       
Цитата: YOUNG JON
пиар ход удачный парень скоро запылится

Ну да кстати, с "перестрелкой" много шума не удалось поднять.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#7 Hitman Killah Bees 20 May 2012 17:18
       
Цитата: ASAP
Очень жаль парня.

да, он реально талантлив.
и голос и подача нравятся.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#8 Washington 20 May 2012 17:42
       
Пофиг, со времен ДжиЮнит он не сделал ничего стоящего.
#9 fomenich 20 May 2012 18:22
       
Цитата: Washington
со времен ДжиЮнит он не сделал ничего стоящего.


Тоже так считаю.
#10 ASAP 20 May 2012 19:17
       
Цитата: Washington
со времен ДжиЮнит он не сделал ничего стоящего.

Последний микстейп мне очень понравился, много клёвых тем. Надо альбом делать.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#11 camsil 20 May 2012 19:20
       
Поxуй на него! после Джи Юнита он никто!!!хд
#12 Shady 2.0 20 May 2012 19:53
       
ASAP,
Альбом нет смысла выпускать, продаж больших не будет, ему бы заключить контракт с лейблом типо MMG и тогда выпустить

В Википедии числится альбом Ghetto Inspiration запланированный на этот год, и если верить википедии то выйдет он на лейбле G Unit



HiiiPoWeR
#13 ASAP 20 May 2012 19:58
       
Цитата: Shady 2.0
Shady 2.0

Только не на MMG. А на G Unit у него ничего не выйдет, так что хз чё он делать будет..



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#14 Shady 2.0 20 May 2012 20:05
       
Я имел ввиду не именно на MMG, а типо него что бы там им занимались, а не так как с Эйсом было на лебле Каледа просто болт задвинули и все



HiiiPoWeR
#15 ASAP 20 May 2012 20:23
       
Цитата: Shady 2.0
Shady 2.0

Ну так то да. Странно что у него так неудачно всё. Он не хуже Лойда это точно.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#16 Shady 2.0 20 May 2012 20:35
       
Ну у Лойда тоже последний альбом провалился



HiiiPoWeR
#17 coconicon 20 May 2012 21:12
       
Blood on my knife,
пиар для пидаров!! я чтото последнее время и Ж-юнит не вижу в новостях.... как бака
#18 YoungMuser 20 May 2012 21:45
       
Рожу вон себе какую отъел) А говорят, что бедствует человек) В любом случае, 2 месяца, это не так уж и серьезно (вспоминается Лил Буси), ждем новых релизов, Бак очень хорош..
#19 Young Mafian 20 May 2012 22:19
       
я всегда знал что он самый риальный из джи юнит. ян бак риален еееее!!!
наркотики суки стволы чувак не врёт в своём дерьме! прееееееееееее респектот всем кто сидит



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#20 mc strike 20 May 2012 22:23
       
жаль парня, а микс то последний был крут))



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#21 snash 20 May 2012 22:36
       
Ебаать..(((
#22 игоряqwe 21 May 2012 02:10
       
да, реально жалко парня, первые 2 сольника крутые, обидно, что после ухода из джиюнит забыли о нем
#23 Shady 2.0 21 May 2012 12:39
       



HiiiPoWeR
#24 MrBonancho 21 May 2012 13:36
       
ну не знаю, очень нравится его альбом "The Rehab" 2010 года



Держи открытыми глаза, коза! (с) the Chemodan
Гладко стелим, но почему-то спим жёстко. (с) the Chemodan
#25 Hitman Killah Bees 21 May 2012 21:00
       
Цитата: Shady 2.0
Lil Lody Ft. Young Buck – From Nothing To Something

спасибо.
мощный трек.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#26 Shady 2.0 21 May 2012 21:02
       
Hitman Killah Bees,
Не за что smile



HiiiPoWeR

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.