NewsТимати vs Киркоров — Скандал продолжает развиваться...

6 June 2012
Author: Paul_Wall
Views: 7 871, Comments: 30
  • 80
Тимати vs Киркоров — Скандал продолжает развиваться...Начало конфликта

В ОДНУ КАЛИТКУ
Смоки Мо
@SmokyMo46

Тиман жестоко вынес Филю одним постом. Ну и трендовая концовка твита порадовала — #давайдосвидания

ПОДТВЕРЖДАЮ
Slim
@Slim_Centr

Тима Ти Филю нормально осадил, всё по делу

НО ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ
Птаха
@centrflava

Хоть в чем то Тимати поступил верно. Если это не пиар, конечно

ВСПОМИНАЯ ПРОШЛЫЙ ГОД
Fuze (Krec)
‏@fuzekrec

Филя выхватил леща

ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ОДНОГО
ST
@st_stoizsta

MC Фил не попадет на BlackStar

ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ДРУГОГО
Лион
@lionheartinside

У Тимати сейчас + 5 фолловеров в секунду!

НУ ТАК ТО ДА
Сергей Минаев
‏@SergeiMinaev

Нет, ну реально же обсер у премии получился. Как можно было не дать Дорну и Касте?

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС
Владимир Соловьев
‏@VRSoloviev

Соглашусь с Тимати. Хотя лучше без мата. Вот кого бы на "Поединок"

ДА И ОНИ, СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕ ГОТОВЯТ
Ксения Собчак
‏@xenia_sobchak

А что за ад происходит между повелителем страз и королем татуировок? У меня дома куча тарелок и я все равно не готовлю

КИРИМИНАЛИНЫЙ КУРУГ
DJ Pill.One
‏@Djpillone

Интересно сейчас "старшие" @fkirkorov звонят "старшим" @TimatiOfficial ?

ГЛАВНЫЙ ИТОГ
Лион
@lionheartinside

Киркоров нашел способ проникнуть на rap.ru

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ
Тимати
‏@TimatiOfficial
#1 Shady 2.0 6 June 2012 14:35
       
Чем же ответит ФИЛ wink



HiiiPoWeR
#2 Мягкий Тони 6 June 2012 14:43
       
Скорее всего Филиип Бедросович это единственный человек, в музыкальной тусовке, которого Тимур Ильдарович отважился задиссить. Перед остальными пришлось бы ответить.

P.S. Согласен, пиарится он четко. Интересно развитие.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#3 Мягкий Тони 6 June 2012 14:47
       
В любом случае Киркоров здесь неправ. Он нахуя-то отреагироал на справедливый гнев Тимы в твиттере, в котором его не касались. И не просто отреагировал, а с наездом.



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#4 YoungMuser 6 June 2012 14:49
       
Нормал, жду продолжения laughing
#5 andre77 6 June 2012 15:07
       
Цитата: YoungMuser
Нормал, жду продолжения

+1
#6 ASAP 6 June 2012 15:08
       
Посмотрел Тиман на Пушу Ти, подумал и решил...а чем я хуже? Тоже нашёл себе Лил Вэйна (вернее тот сам его нашёл) и понеслась!
Цитата: YoungMuser
жду продолжения




It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#7 Forman 6 June 2012 15:12
       
Да уж, теперь #филиппдосвиданья - один из главных трендов в российском твиттере. Молодец Тимати, работает по старой схеме 50 Cent'a: Выпустил альбом - Привлек внимание-???-PROFIT!



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#8 Young Mafian 6 June 2012 15:17
       
Пригожин вчера ещё смешно филипу в твиттер писал.



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#9 Barcik 6 June 2012 15:36
       
Пуша в Вейном отдыхают - Тима с Филей наступают lol



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#10 игоряqwe 6 June 2012 15:45
       
аееее)все против филлипа)интересно, интересно)
#11 martins 6 June 2012 16:43
       
"Супербиф еу, весь пипл хавает,
супербиф, пипл покакает,
потом бумагой пройдется и смоет водой
канализация утопит, нужен биф другой..." (с) Джи



some things will never change!(c)
#12 xSoloDolox 6 June 2012 16:59
       
Этот "биф" развивается интересней, чем Пуши Ти и Дрейка/Лил Вейна.
#13 Zeev Koifman 6 June 2012 16:59
       
Кирка небось и не вкурсах lol ...
#14 PorousAstarte 6 June 2012 17:18
       
Забавная ситуация сложилась. Фил как всегда сам себя загнал в большой пролёт. Он всегда получает по заслугам. Уже закономерность.

Весело следить за их ссорой. Надеюсь ещё покумекают несколько дней.
#15 Paul_Wall 6 June 2012 17:47
       
Пусть филя засунет себе эти тарелки в жопу б...я. Сам получил награды а терь че то пиздит. сам нарвался.
#16 NNMC 6 June 2012 17:54
       
Пизды киркорову!
#17 FreshKing 6 June 2012 17:56
       
Цитата: Мягкий Тони
В любом случае Киркоров здесь неправ. Он нахуя-то отреагироал на справедливый гнев Тимы в твиттере, в котором его не касались. И не просто отреагировал, а с наездом.

Под каждым словом подпишусь



#18 Lebronand1 6 June 2012 18:10
       
"Старшие" :))))



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#19 Street-G 6 June 2012 18:19
       
лишь бы до стрельбы дело не дошло



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#20 Jack24 6 June 2012 18:55
       
Цитата: Street-G
лишь бы до стрельбы дело не дошло

lol Они уже готовят пушки,чистят стволы
#21 Slick1987 6 June 2012 19:17
       
так много идиотов, так мало патронов.+))
#22 Zelas 6 June 2012 19:35
       
Для того чтобы кидать словами нужно что-то представлять из себя.В настоящее время ФИля хоть что-то из себя представляет,а Тимоша как был посредственностью,так и останется.Филя хоть сам пробивал себе дорогу,ну а Тимоша это просто бабло и ничего более.Согласен с Slick1987:свинец очистит улицы.Ну а татуированная хуета всегда будет на уровне плинтуса)))))))))
#23 E-not 6 June 2012 20:02
       
ахахах нашли кого обсуждать,надеюсь вы это не серьёзно
#24 Enternal36 6 June 2012 21:10
       
Биф года lol
       
тимур и его команда lol



fight the power
#26 shani76 6 June 2012 22:59
       
Детский сад это все, младшая ясельная группа. У нас даже бифы-и те только Киркоров против Тимати. Само по себе анекдот, поскольку оба персонажа- клоуны, один в стразах, другой в наколках.



Не пользуюсь фейсбуками, не треплюсь в твиттерах
#27 BigBossDEN 6 June 2012 23:13
       
ты кто такой? давай до свидания! lol
#28 lomtik 7 June 2012 00:49
       
наконец-то стоящие новости на портале, а то обычно о всяких нигерах, МС, музыкальных релизах и т.п...
#29 Zulu_Nation 13 June 2012 12:57
       
ёбаный стыд -_- a_ob_stenu
#30 camsil 20 June 2012 17:41
       
Тимати ваще мочит Сначала со Стимом теперь с Филой

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.