NewsТимати vs. Киркоров (Продолжение...)

21 June 2012
Author: mc-lex
Views: 8 387, Comments: 28
  • 40
Тимати vs. Киркоров (Продолжение...)

В Сети появилась запись приватных телефонных разговоров рэпера и Александра Добровинского.

"Комсомолка" уже описывала некрасивую ссору двух звезд отечественного шоу-бизнеса. Сразу после того как Филипп Киркоров получил "призовой набор" тарелок на Муз-ТВ Тимати в своем твиттере разразился агрессивными обвинениями: мол, присуждение наград было "неодекватным" (авторская орфография сохранена). На что Киркоров сухо заметил, что, вообще-то, существует профессиональная этика. Но гнев Тимати только набирал обороты. Рэпер обозвал коллегу чучелом, припомнил ему старые грехи, храбро отмежевался от его якобы "петушиной обоймы". Да еще и присовокупил: мол, Филипп чуть что "бежит разбираться к старшим". Что за "старшие" такие - не уточнил, конечно. Но все догадываются.

Многие, заподозрив в этой перепалке фарс и попытку ущемленного чужим успехом рэпера попиариться, просто посмеялись - Собчак, например, любопытствовала, "что за ад происходит между повелителем страз и королем татуировок".

А тут не фарс, оказывается, а все серьезно! Тимати несло-несло, да и занесло. Сам он понял или старшие сказали "стоп, паровоз", но дело приняло такой оборот, что храброго рэпера прямо жалко стало.

В Сети - хвала ее создателю! - кто-то выложил запись разговоров рэпера и адвоката Добровинского, защищающего интересы Киркорова. Там идет примерно такой диалог: "ало-ало... я Тимур, вы такой великий, я много о вас слышал, очень хочу познакомиться, на будущее, мало ли, на всякий случай..." - "что ж я не против, давайте, меня за вас, кажется, просили" - "ало-ало... я не хочу войны, я думал, тема исчерпана..." - "никто не хочет, любезнейший, но если она случится - то с очень неприятными оборотами для вас, уважаемый".

Интонации рэпера кардинально поменялись - говорил он кротко, если не сказать, заискивающе.

Прямо, не могучий рэпер, который режет правду-матку в лицо соперникам, а послушный мальчик, которому кто-то серьезный сказал "Сидеть! И больше не рэпаться".

Мы послушав всю эту дипломатию, позвонили Александру Добровинскому. Любопытно же, что это было и как события будут развиваться дальше.

- Так будет суд?

- Нет, наверное. В суд у нас ходят только по большой нужде - а тут даже по маленькой нет смысла. Я не сторонник баламутить эту тему. Не знаю, зачем Тимур звонил, мило строил глазки и тем более записывал этот разговор - он абсолютно не в его пользу. Ему бы извиниться, и все бы забыли этот идиотский инцидент.

Все же понимают, что люди много говорящие о гомосексуализме, сами вызывают подозрение. На воре и шапка горит - если по-русски. Тимати неправ, ему нужно извиниться перед Филиппом. Там же, где он и оскорблял, - через твиттер: "Филипп, вс, забыли, извини". Тогда я сам поеду к Киркорову и скажу: Филипп, закроем тему, вы все профессионалы.

Будет ли извиняться Тимати? Большой вопрос. С одной стороны, умение извиниться, если неправ, - это позиция сильного человека. Ну а с другой - покаяния противоречат брутальной эстетике рэпа. Там, по идее, мощные черные пацаны в тату, цепях и бицепсах мочат друг дружку почем зря.

Такие вот незамысловатые эффекты, рассчитанные на невзыскательную публику. Может, Тимати, рэпер довольно нежного отечественного разлива, просто заигрался в "крутизну" и поэтому боится извиниться? Чтобы не растерять фанатов, для которых эти убогие распальцовки и есть истина в последней инстанции?

#1 mc strike 21 June 2012 01:05
       
хах, испугался блин)) lol



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#2 NNMC 21 June 2012 01:05
       
бред,Тимати не мог так лохонутся
#3 delok 21 June 2012 01:33
       
оо Тима оо брутальный!
"Будет ли извиняться Тимати? Большой вопрос. С одной стороны, умение извиниться, если неправ, - это позиция сильного человека. Ну а с другой - покаяния противоречат брутальной эстетике рэпа. Там, по идее, мощные черные пацаны в тату, цепях и бицепсах мочат друг дружку почем зря."
#4 Shady Show 21 June 2012 01:45
       
Бизнесом это все называется
#5 sli-q 21 June 2012 01:45
       
Да это лажа конкретная, голос вообще на Тиматея не похож. происки Киркора не иначе smile
#6 Blood on my knife 21 June 2012 01:48
       
МНЕ ОДНОМУ НЕПОНЯТНО ЧТО ПРИКОЛЬНОГО В "Давай,до свидания" - хуйня какая-то!
#7 FreshKing 21 June 2012 02:12
       
Абасался тиман. Воть и все



#8 Wonder 21 June 2012 03:14
       
заднюю дает.. не по понятиям lol



This Music in my HEARТ.....
Wonder = Maximus
       
я не понял кто в итоге победил та? smile



fight the power
#10 Lebronand1 21 June 2012 05:18
       
Blood on my knife,
да чувак один ты непонял:)) так что давай до свидос!)



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#11 Barcik 21 June 2012 06:24
       
Филипп сам то не может, за адвоката спрятался. Попса - гори в аду lol



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#12 Hitman Killah Bees 21 June 2012 07:54
       
любой мужик отвечает за свои слова.
допустим, сейчас ему уже стремно извиняться, и в тюрьму он не хочет идти (ясно, понятно - никто не хочет), но зачем тогда нужно было все это начинать, если не знаешь во что это для тебя это обернется?
он еще ни хуя не взрослый мужик, если не думает о последствиях каждого своего слова и действия. причем, здесь не имеет значения, звезда ты, не звезда, пиар, не пиар - всем на это похуй, прежде всего, ты мужик, ты человек.
нужно уметь видеть дальше первого поворота.
а Киркоров, получается, реально повел себя, как мужик. он понимает, а Тиман - нет. он думает, что его видимо отмажут - нихуя...



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#13 Nikaveli 21 June 2012 08:19
       
Еблан Тимати. Даже черный из него херовый.
#14 PorousAstarte 21 June 2012 09:50
       
по идее, мощные черные пацаны в тату, цепях и бицепсах мочат друг дружку почем зря.

К Тимати это точно не относится.

Почти уверен. Скоро всё замнут и затихнет. Тимати извинится перед пИтухом по телефону или лично. Если не официально.

"Биф" под маркой - "дешёвый пиар, корм для жёлтой прессы".

#15 xDD 21 June 2012 11:01
       
засикал блэк стар, видно не ожидал такого поворота событий, чувствую скоро в твиттере будет просить прощения у петухов и удалит с ютуба видос давайдосвидания )
#16 wu-time 21 June 2012 12:30
       
вы уже заебали со своим блэк стар а.к.а. петушок из азербайджана.
а кирку делать нех пиарить этого свэггера ебливого?



fuck young money
#17 DoubleA 21 June 2012 12:49
       
внатуре, Тимати не мог так, что-то тут не так
#18 uncleben 21 June 2012 12:51
       
явная утка. тема для бабушек читающих газету "Жизнь"
#19 Jikazuzuka 21 June 2012 13:20
       
"Телефонный разговор с А.А.Добровинским смонтирован и нарезан, что абсолютно не отражает его реальную суть. Адвокат однозначно стоит своего клиента, ни один не второй не смыслят в проф.этике LOL"

A Tweet by @TimatiOfficial
,
а нахуя так палиться, ведь наверняка понимал, что его знакомство(почему не через секретаря, не через личного адвоката, наивный пасан,ну) с адвокатом пхаха потерпевшей стороны что той стороной что прессой что плебсом будет воспринято неоднозначно, <неадекватно>
кэп сказал: походу, нихуя не пиар даже request а тупо тупой развод фанатов Т и впечатлительных уебков как я =\
ps: на трон шест короля он что ли метил епти, или спасался и побеждал гнёт попсового ига.? на безрыбьи и Киркоров - Бигги ептэ! такто однозначнаэ
#20 YoungMuser 21 June 2012 13:22
       
Гон, это определенно был не Тимати
#21 Jack24 21 June 2012 13:39
       
так кто же все таки эти "старшие"?
#22 mp3maniac 21 June 2012 13:41
       
да если бы Болгарский Перец вдумчиво прочитал первый пост Тимати в твиттере сразу после Муз-ТВ, то этого "бифа" lol по определению не должно было быть)
#23 Jack24 21 June 2012 13:41
       
Что за "старшие" такие - не уточнил, конечно. Но все догадываются.

один я не догадываюсь!? a_ob_stenu
#24 xDD 21 June 2012 14:37
       
Цитата: Jack24
так кто же все таки эти "старшие"?


http://business-gazeta.ru/images/article
/11579.jpg
#25 Мухаррам 21 June 2012 14:45
       
не очень верится...хуйня это...
#26 Jack24 21 June 2012 15:21
       
Цитата: xDD
http://business-gazeta.ru/images/article
/11579.jpg

Not Found

The requested URL /images/article /11579.jpg was not found on this server.

fellow
#27 xDD 21 June 2012 15:39
       
Цитата: Jack24
Not Found

The requested URL /images/article /11579.jpg was not found on this server.

там фото путина и тимати после победы на выборах)
#28 ctx777 21 June 2012 16:07
       
Сколько бы не было денег - мозгов от этого больше не становится. Ничего из себя не представляющее чмо с богатым папашей должно знать своё место, и понимать на кого оно залупается. Залупился б на Кобзона, например, и больше бы по телевизору Тимати никто бы не увидел, я думаю. Хотя это всё хуйня, ибо сть четыре слова: П-И-А-Р!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.