NewsБифтайм: Chris Brown против Drake

16 June 2012
Author: Paul_Wall
Views: 6 144, Comments: 40
  • 60
Бифтайм: Chris Brown против DrakeПрошлой ночью в одном из клубов Нью-Йорка отдыхали многие звёзды, среди которых оказались Fabolous, Ne-Yo, Juelz Santana, Mary J. Blige и Drake с Chris Brown. По слухам, в какой-то момент Крис отправил Drake бутылку шампанского как жест доброй воли. Канадец от подарка отказался и отправил в ответ записку со словами "Я сплю с девушкой твоей мечты, смирись с этим". После этого Браун направился к столику Дрейка, с которым также был Meek Mill, где развязался конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, а Крис Браун получил бутылкой шампанского в подбородок. После чего Дрейк в сопровождении телохранителей покинул клуб через заднюю дверь.

После это Крис выразил своё недовольство в твиттере: "Швырять бутылки? Вы все pussy. Бросаться бутылками как маленькая девочка? #постыдись". Ответ последовал от официальных представителей Дрейка, которые заявили, что их подопечный не участвовал ни в каких конфликтах, он покинул заведение как раз перед их началом и не причинял вреда ни другому человеку, ни собственности клуба. Вместе с этим подозрение все больше падает на Meel Mill.

Оказывается, в наши дни звёзды умеют выяснять отношения не только в социальных сетях.
#1 Barcik 16 June 2012 12:31
       
Дрейк конечно как гнида поступил, послал записку, ударил бутылкой и съебался. Трус lol



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#2 Седрик 16 June 2012 12:32
       
я за Драке, у него и музыка получше и видимо бутылка покрепче



M-A-S-kulin
#3 YOUNG JON 16 June 2012 12:32
       
ой девочки подрались))))))
#4 Big Daddy 16 June 2012 12:34
       
Во дела! Я вчера по пьяни друга нахуй послал, чуть бутылки не полетели, тоже биф?! А можно про меня новость? winked Могу даже в твиттере его нахуй послать!



Big mouth like Whodini for your lil' tongue
Hey rappers now where's your lil' gun?
#5 PorousAstarte 16 June 2012 12:34
       
Два дурака-мудака развели перепалку. Забавно. Ждём продолжения
#6 xSoloDolox 16 June 2012 12:41
       
Кто-то из администрации клуба именно Мик Милла обвинил.
А вообще Yamaha Mama отстойная песня lol
#7 YoungMuser 16 June 2012 12:44
       
Оба - не о чом
Цитата: YOUNG JON
ой девочки подрались)

#8 vetala 16 June 2012 13:03
       
Бля , там ещё Тони Паркера отпиздили((((
Из-за таких мудаков нормальные пацаны страдают((



Вот что важно:
быть готовым в любой момент пожертвовать тем,
кто ты есть,во имя того,кем ты можешь стать.
#9 uncommonbeatz 16 June 2012 13:15
       
мне Крис Браун (хоть я и не его фанат) и то на настоящего мужика побольше смахивает,чем Дрейк fellow
#10 LikeHustle 16 June 2012 13:24
       
Да, Тони Паркеру тоже досталось. Все таки почти все гнилые уроды на Янг Мани.
#11 Shady Show 16 June 2012 13:29
       
Им бы лишь бы повод найти, как привлечь к себе внимание....Вот же мудачье то.
#12 ospswag 16 June 2012 13:32
       
FUCK DRAKE! am
#13 _SlimShadyII_ 16 June 2012 13:40
       
Крис отхватил норм... Надо было его еще обоссать.



Если Вы хотите, чтобы я обновил ссылки в одной из своих публикаций, сначала удостоверьтесь, все ли ссылки мертвы.
#14 ramiros 16 June 2012 13:51
       
Цитата: _SlimShadyII_
Крис отхватил норм... Надо было его еще обоссать.

Бугагагага... lol
#15 Mesut 16 June 2012 14:37
       
mc-lex,
лучше бы ты никогда не рождался

Когда тебя при регистрации просят указать id, не надо хуярить в поле всю ссылку целиком, дно ебаное...
#16 игоряqwe 16 June 2012 14:49
       
слабо верю в то, что дрейк бы так поступил, он довольно мирный парень)
#17 dmj79 16 June 2012 15:12
       
Цитата: Outlawzmob
ну да правильно подмеченно,поколение интернет гангстеров,лохи кароче

именно так и есть



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#18 Kirill-x-zibit 16 June 2012 15:32
       
Прошлой ночью в одном из клубов Нью-Йорка отдыхали многие звёзды

Эм что? Конфликту, как минимум дня 3
#19 _SlimShadyII_ 16 June 2012 15:33
       
Mesut,
Кому-то попку припекло



Если Вы хотите, чтобы я обновил ссылки в одной из своих публикаций, сначала удостоверьтесь, все ли ссылки мертвы.
#20 Kirill-x-zibit 16 June 2012 15:34
       
Цитата: Mesut
Когда тебя при регистрации просят указать id, не надо хуярить в поле всю ссылку целиком, дно ебаное...

lol
#21 Ki4kass 16 June 2012 16:02
       
Настоящие бифы были в девяностых годах, а сейчас это детский сад.



Где ты видел страх покажи, не страшно умирать, страшно жить
И чтобы дураки назвали меня дураком, я улыбнусь широко


Member of the Pomidor-Family
#22 xSoloDolox 16 June 2012 16:03
       
Цитата: игоряqwe
слабо верю в то, что дрейк бы так поступил, он довольно мирный парень)

Именно поэтому есть версия, что бутылку кинул не Дрейк, а Мик Милл.
#23 Vanil0628 16 June 2012 16:03
       
Ребята подскажите про какую телку идет речь?
про Ники чтоли?
#24 Ki4kass 16 June 2012 16:04
       
Vanil0628,

про Рианну



Где ты видел страх покажи, не страшно умирать, страшно жить
И чтобы дураки назвали меня дураком, я улыбнусь широко


Member of the Pomidor-Family
#25 xSoloDolox 16 June 2012 16:13
       
#26 _SlimShadyII_ 16 June 2012 16:25
       
xSoloDolox,
Кому это так голову пробили?



Если Вы хотите, чтобы я обновил ссылки в одной из своих публикаций, сначала удостоверьтесь, все ли ссылки мертвы.
#27 Young Mafian 16 June 2012 16:27
       
да уж не гангстеры. где стволы, где банданы, где пальба в клубе! где запах пороха мать его! где драйв бай шутинг ! где гэнгстас преееееееееееееееее



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#28 Washington 16 June 2012 16:32
       
Девочки не ссорьтесь lol
#29 xSoloDolox 16 June 2012 16:51
       
Цитата: _SlimShadyII_
Кому это так голову пробили?

не говорится. Может секьюрити какому.
#30 игоряqwe 16 June 2012 17:17
       
Цитата: _SlimShadyII_
xSoloDolox,
Кому это так голову пробили?

это охранник криса, защищал его на совесть

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.