NewsБифтайм: Chris Brown против Drake

16 June 2012
Author: Paul_Wall
Views: 6 156, Comments: 40
  • 60
Бифтайм: Chris Brown против DrakeПрошлой ночью в одном из клубов Нью-Йорка отдыхали многие звёзды, среди которых оказались Fabolous, Ne-Yo, Juelz Santana, Mary J. Blige и Drake с Chris Brown. По слухам, в какой-то момент Крис отправил Drake бутылку шампанского как жест доброй воли. Канадец от подарка отказался и отправил в ответ записку со словами "Я сплю с девушкой твоей мечты, смирись с этим". После этого Браун направился к столику Дрейка, с которым также был Meek Mill, где развязался конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, а Крис Браун получил бутылкой шампанского в подбородок. После чего Дрейк в сопровождении телохранителей покинул клуб через заднюю дверь.

После это Крис выразил своё недовольство в твиттере: "Швырять бутылки? Вы все pussy. Бросаться бутылками как маленькая девочка? #постыдись". Ответ последовал от официальных представителей Дрейка, которые заявили, что их подопечный не участвовал ни в каких конфликтах, он покинул заведение как раз перед их началом и не причинял вреда ни другому человеку, ни собственности клуба. Вместе с этим подозрение все больше падает на Meel Mill.

Оказывается, в наши дни звёзды умеют выяснять отношения не только в социальных сетях.
#31 DoubleA 16 June 2012 17:57
       
хоть и не фанат Криса, но драке вообще урод оказывается, Милла ещё подставил, п*дрила
#32 dmj79 16 June 2012 18:05
       
Цитата: Ki4kass
Настоящие бифы были в девяностых годах, а сейчас это детский сад.

плюсую до бесконечности



Gangsta,Человек в телогрейке.
Kill,Kill,Kill
Murder,Murder,Murder

Golden Age Not Dead,Real RAP Forever.
#33 Bad B. Про... 16 June 2012 22:25
       
Ебаные бабы a_ob_stenu



Мужчине нравиться ненавидеть, вот что отличает нас от женщин(с)
#34 Jack24 16 June 2012 23:15
       
дрейк педрила,сначала выебывается а потом заднюю включает,,ненавижу таких! в окружении охранников еще и через заднюю дверь,как чмо последнее!Умей за слова отвечать петух , он второй после лил вани в списке самых нелюбимых мной рэперов winked

Скоро тимка филе проломит черепину на какой нибуть премии муз тв,или золотой грамофонпетушок,хахах lol
#35 mc strike 16 June 2012 23:25
       
Jack24 полностью с тобой согласен))



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#36 Ghetto Balla 17 June 2012 06:21
       
Цитата: Седрик
я за Драке, у него и музыка получше и видимо бутылка покрепче

#37 Lebronand1 17 June 2012 18:06
       
Не судите так, и говоном не поливайте, вы там не были и не знаете что там было, подождём пока



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#38 TaTT_DoGG 17 June 2012 20:30
       
хорошо крису прилетело там по-моему ещё девушке голову разбили
#39 gor777gor 17 June 2012 21:08
       
YOUNG JON,
Young Mafian,
Ki4kass,
Outlawzmob,
Несмотря на это, большинство слушают этих лохов, которые только за счёт свих лавандосов продвигаются...Заплати продюсеру, а спеть сам спою...
#40 Red Blood 13 February 2013 00:02
       
Кто бы что не говорил а дрейк гниль тупая. ненавижу урода гореть ублюдку в аду живьем.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.