NewsAb-Soul: "Альбома Black Hippy не будет"

24 August 2012
Author: Skam-GRM
Views: 4 134, Comments: 47
  • 60
Ab-Soul: "Альбома Black Hippy не будет"В своем последнем интервью Ab-Soul, участник рэп-группировки Black Hippy заявил, что их совместного альбома никогда не будет.

“No, never, ever!” - он сказал про возможность появление альбома всех участников Black Hippy - “Fa real, seriously.”

Так же Ab-Soul заявил, что он возможно будет на альбоме Kendrick Lamar "Good Kid, Mad City", который должен выйти 2-ого октября этого года.
#1 Skam-GRM 24 August 2012 15:11
       
Моя первая новость lol



good kid, m.A.A.d city
#2 LuckyGambino 24 August 2012 15:29
       
как так не будет то? ВТФ? смысл существования группы тогда вообще под сомнением.



we see it, we need it, we want it, we get it!
#3 Young_Gangsta 24 August 2012 15:47
       
ну и хорошо
#4 andre77 24 August 2012 15:48
       
Ну и плохо
#5 goodyoung 24 August 2012 15:48
       
Мне одному он чуть Изи напоминает?
По теме: почему не будет-то? Блин,херово.Моя любимая группа из сегодняшних.

"Так же Ab-Soul заявил, что он возможно будет на альбоме Kendrick Lamar "Good Kid, Mad City", который должен выйти 2-ого октября этого года."
Во первых: не выйдет он 2-ого октября.
Во-вторых: что значит "возможно"? Они на одном лейбле,состоят в одной группе,друзья к тому же.Еще бы его на альбоме не было.А вот Дрэ не будет.
#6 Skam-GRM 24 August 2012 16:05
       
goodyoung,
1. Он выходит именно второго октября (http://en.wikipedia.org/wiki/Good_Kid,_
Mad_City)
2. Ab-Soul сам сказал "возможно. + на Section 80 его не было.



good kid, m.A.A.d city
#7 dim93 24 August 2012 16:10
       
Цитата: LuckyGambino
смысл существования группы тогда вообще под сомнением.


те же мысли



itunes: Альбомов: 1577, Песен: 25221, 63,7 дн., 176,75 ГБ
#8 Temir 24 August 2012 16:13
       
Цитата: Skam-GRM

2. Ab-Soul сам сказал "возможно. + на Section 80 его не было.

как не было? Там трек даже называется Ab-Soul's Outro
#9 goodyoung 24 August 2012 16:22
       
Skam-GRM,
Skam-GRM??!! О боже,я твой фанат! Ты,Dre,Daz & Warren G-мои любимые Джи-Фанк битмейкеры)) No trollin'
Цитата: Skam-GRM
Ab-Soul сам сказал "возможно. + на Section 80 его не было.

Разве? Ну плохо если его не будет.Он и Джей Рок мои любимые из Блэк Хиппи.
Цитата: Skam-GRM
Он выходит именно второго октября

Ты не забывай,что Кендрик на Афтермаф.То что так сказали,это еще совсем ничего не значит.Перенесут обязательно.Дату сингла с Гагой уже перенесли.
И вобще не удивлюсь,если Кендрик лет 5 проторчит на лейбле и уйдет.Как и несколько безумно талантливых людей до него.
#10 Skam-GRM 24 August 2012 16:33
       
Цитата: Temir
как не было? Там трек даже называется Ab-Soul's Outro

Да, ты прав. Я просто удалил этот трек из айпода, привык уже.



Цитата: goodyoung
Как и несколько безумно талантливых людей до него.

Я так не думаю, слишком уж в него много вложено, 2 сингла есть с альбма, третий сингл все равно скоро будет. + Кендрик сейчас всем нравятся, многие видят в нем будущее хип-хопа. Надеемся на лучшее

"Skam-GRM??!! О боже,я твой фанат! Ты,Dre,Daz & Warren G-мои любимые Джи-Фанк битмейкеры)) No trollin'"
Правдо что ли? lol Спасибо огромное



good kid, m.A.A.d city
#11 goodyoung 24 August 2012 17:23
       
Цитата: Skam-GRM
Правдо что ли? Спасибо огромное

Ага) Я тебе на ЮТубе еще писал. Max71461.
Цитата: Skam-GRM
Я так не думаю, слишком уж в него много вложено,

Таки да.Ни с Хиттманом,ни с Бишопом,ни с кем либо еще не было того,что с Кендриком.
Но то что ленивая задница Дрэ не будет продюсировать на альбоме-это уже немного фейл.
#12 Young_Gangsta 24 August 2012 17:55
       
Цитата: goodyoung
И вобще не удивлюсь,если Кендрик лет 5 проторчит на лейбле и уйдет.Как и несколько безумно талантливых людей до него.

те люди проторчали на лэйбле и ничего не выпустили (я про Бишопа, Хитмана, Статус Куо и скорее всего такая участь постигнет Слим Да Мобстера) только по тому что не хотели идти в мейнстрим. Кендрик судя по второму синглу, синглу с Гагой и множествыми фитами за этот год выпустит альбом по-любому
#13 LuckyGambino 24 August 2012 18:27
       
я надеюсь что Слим выпустит альбом, парень талантлив. бишоп убог был всегда, стата куо помню по ри-апу, неплохой вроде, хиттмана слышал тока на фитах у дрэ. у него что-то выходило вообще?



we see it, we need it, we want it, we get it!
#14 JazzyBen 24 August 2012 18:31
       
Как же теперь жить дальше после этой новости...

Цитата: FUCKSWAG
Ну и насрать.


Аб-Соул пиздабол такой, на послушай:
Big Brotha, Tha Teacha



#15 goodyoung 24 August 2012 18:39
       
Цитата: LuckyGambino
я надеюсь что Слим выпустит альбом, парень талантлив.

Не надейся.Дрэ уже забыл,что Мобстер у него на лейбле.Сейчас все вокруг Ламара. Да и черт с ним.Хуже него на Афтермаф вряд ли кто-то был.Думаю Дрэ был пьян когда это дерьмо к себе подписал.
Цитата: LuckyGambino
бишоп убог был всегда

Что,прости? Этот парень лучшее что было на Афтермаф за все время (ну кроме Ракима и Рэйквона).Его микстейпы были лучше чем альбомы большенства исполнителей.Чем ты его слушал,не понимаю.Ты его со Слимом Да Мобстером не путаешь?
Цитата: LuckyGambino
хиттмана слышал тока на фитах у дрэ. у него что-то выходило вообще?

Не-а,он ничего не выпустил,кроме микстейпа "Hitmanic Verses"
Цитата: LuckyGambino
стата куо помню по ри-апу, неплохой вроде,

Средненький.
#16 Young_Gangsta 24 August 2012 18:40
       
LuckyGambino,
после выхода микстейпа War Music ( который был охуительным) от Слима почти ничего не слышно. видно Дрэ совсем про него позабыл. его следущий альбом S.O.O.N. (Something Out Of Nothing) не выйдет на aAftermath. он ещё не давно в твитере очень серьёзно гнал на Дрэ что тот типо тот не хочет с ним работать
у хитмана вышло каких то 2 альбома на каких-то левых лэйблах, даже в вики никакой информации про них нету
#17 goodyoung 24 August 2012 18:51
       
Цитата: Young_Gangsta
после выхода микстейпа War Music ( который был охуительным)

Вот что интересно,так это то,что сам артист-дерьмо,его стиль-дерьмо,голос-дерьмо,а микстейп был хорошим.
Цитата: Young_Gangsta
ещё не давно в твитере очень серьёзно гнал на Дрэ

Не на Дрэ.На Фифти только.Дрэ он только упомянул,сказав,что Дрэ не советовал ему начинать карьеру с бифов.
Да по-любому его скоро выкинут.Он уже года 3 сидит и ничего кроме одного микстейпа не выпустил.
#18 Young_Gangsta 24 August 2012 19:11
       
Цитата: goodyoung
Вот что интересно,так это то,что сам артист-дерьмо,его стиль-дерьмо,голос-дерьмо,а микстейп был хорошим.

почему дерьмо? И голос у него отличный. Вот такой должен быть голос у рэппера, а не как у всяких свэгеров голос детский, как у 13 летних торчков. хотя конечно если бы не было такого классного продакшена, то микстейп не был таким охуеным


Цитата: goodyoung
Да по-любому его скоро выкинут.Он уже года 3 сидит и ничего кроме одного микстейпа не выпустил.

ну его можно считать уже выкинули, следующий его альбом не выйдет на Эфтэмэт
#19 goodyoung 24 August 2012 19:15
       
Цитата: Young_Gangsta
И голос у него отличный.

Все сказанное мной было всего лишь моим ничтожным мнением) Мне просто очень не нравится его голос.
Цитата: Young_Gangsta
Вот такой должен быть голос у рэппера, а не как у всяких свэгеров голос детский, как у 13 летних торчков.

Соглашусь.Но все-таки для меня идеальнейшим голос рэпа был и будет голос Ракима)
Цитата: Young_Gangsta
@drdre said not to build my career off beef but fuck __________ he's a bitch ass nigga and got the Feds watching hip hop....

А,да.Просто я тогда подумал,что это он про Фифти.
#20 Young_Gangsta 24 August 2012 19:27
       
Цитата: goodyoung
Но все-таки для меня идеальнейшим голос рэпа был и будет голос Ракима)

да, у Ракима голос то что надо
#21 LuckyGambino 24 August 2012 19:37
       
goodyoung,
нет, я не путаю бишопа со слимом, убишопа убогий стиль, и его новый трек с мопримом это полностью подтвердил, у слима же отличные текста и стиль. и как, блять, вообще можно говорить про голос? голос дерьмо у lil boosie (который, при этом иногда выдаёт что-то интересное) да и блять у всех "свэггеров" голос дерьмо, это факт, а если тебе не нравится голос слима, то не говори что он дерьмо. no disrespect

Цитата: JazzyBen
Аб-Соул пиздабол такой, на послушай:
Big Brotha, Tha Teacha

зачем ссылка н трек бибера и причём тут аб-соул?



we see it, we need it, we want it, we get it!
#22 goodyoung 24 August 2012 19:44
       
Цитата: LuckyGambino
и его новый трек с мопримом это полностью подтвердил,

Хороший трек.Хотя уже не такой торт,что раньше.Но вот когда он на Афтермаф был,так лучше него вобще ж никого не было.Охрененный мужик был.Сейчас чуть сдулся,но все равно хорош.
Цитата: LuckyGambino
у слима же отличные текста и стиль.

Текста? Ты шутишь? Себе он может еще не так уж и плохо писал.Иногда даже хорошо (но редко).Но вот,что он Дрэю писал (Mr.prescription,Kush,Chillin) так это убожество только фейспалм вызывает.Да ребенок бы лучше написал. И стиль у него херня.
Цитата: LuckyGambino
как, блять, вообще можно говорить про голос? голос дерьмо у lil boosie (который, при этом иногда выдаёт что-то интересное) да и блять у всех "свэггеров"

Ну это да.
#23 LuckyGambino 24 August 2012 22:52
       
goodyoung,
если дрэ не сам пишет себе текста, то он не заслуживает никакого уважения, как по мне. south central blues, falling star, fuck you, whose house - прекарсные треки с отличной лирикой, незнаю насчёт текстов дрэ, потому что после краника и ухода с дэф роу он делает говно (2001 пару норм треков, не более), а то что дрэ не всё сам себе пишет это давно хзнаю, этот мудак даже на california love не сам писал



we see it, we need it, we want it, we get it!
#24 mc strike 24 August 2012 23:14
       
после всего выше прочитанного сложилось такое впечатление, что дре полный гавнюк и лентяй smile



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#25 LuckyGambino 24 August 2012 23:28
       
mc strike,
послушай трек J Flexx - Who Been There Who Done That и у тебя данное впечатление укрепится основательно=)



we see it, we need it, we want it, we get it!
#26 Young_Gangsta 24 August 2012 23:28
       
Цитата: LuckyGambino
если дрэ не сам пишет себе текста, то он не заслуживает никакого уважения

никакого уважения? ты шутишь?
Цитата: LuckyGambino
как по мне. south central blues, falling star, fuck you, whose house - прекарсные треки с отличной лирикой

согласен

ну что тут поделаешь. Плохой из него ЭмСи, зато отличный продюссер.
#27 LuckyGambino 24 August 2012 23:35
       
Цитата: Young_Gangsta
как по мне. south central blues, falling star, fuck you, whose house - прекарсные треки с отличной лирикой
согласен

ну вот, так чего говоришь что он ниочём=)
Цитата: Young_Gangsta
Плохой из него ЭмСи, зато отличный продюссер.

был, когда-то.
Цитата: Young_Gangsta
никакого уважения? ты шутишь?

не особо. он сделал больше хуйни, чем хорошего, плюс он кидло.
в настоящий период его карьеры мне на него похуй, я раз в год слушаю 2-3 трека из краника и всё. вышел бы дитакс, я бы даже не качал, не говоря уже о покупке. дрэ ушёл в дерьмо после 99



we see it, we need it, we want it, we get it!
#28 Young_Gangsta 24 August 2012 23:48
       
Цитата: LuckyGambino
ну вот, так чего говоришь что он ниочём=)

это не я говорил)
Цитата: LuckyGambino
был, когда-то.

Цитата: LuckyGambino
плюс он кидло.

это да
Цитата: LuckyGambino
не особо. он сделал больше хуйни, чем хорошего

хуйню он делал в 21 веке. ну и компиляцию Dr. Dre Presents the Aftermath
Цитата: LuckyGambino
дрэ ушёл в дерьмо после 99

но до 99 он сделал многого для рэпа. Если бы не он, то westcoast так бы и оставался в тени eastcaost'а
#29 LuckyGambino 24 August 2012 23:53
       
Цитата: Young_Gangsta
это не я говорил)

ой, прошу прощения=\
Цитата: Young_Gangsta
Если бы не он, то westcoast так бы и оставался в тени eastcaost'а

ну я бы не согласился на 100%, я бы сказал что если бы не изи не основал Ruthless тогда было бы в тени, это да. а на world class wreckin cru по-моему всем было похер, да и кто бы их в тех нарядах принимал серьёзно=)
я его уважаю за краник, за то что было потом нет



we see it, we need it, we want it, we get it!
#30 Young_Gangsta 25 August 2012 00:05
       
Цитата: LuckyGambino
ну я бы не согласился на 100%, я бы сказал что если бы не изи не основал Ruthless тогда было бы в тени

ну первоначально группа состояла из Изи и Дрэя. потом в неё вошли другие
Цитата: LuckyGambino
а на world class wreckin cru по-моему всем было похер, да и кто бы их в тех нарядах принимал серьёзно=)

да это даже не рэп) вообще никогда их не слушал)

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.