NewsAb-Soul: "Альбома Black Hippy не будет"

24 August 2012
Author: Skam-GRM
Views: 4 145, Comments: 47
  • 60
Ab-Soul: "Альбома Black Hippy не будет"В своем последнем интервью Ab-Soul, участник рэп-группировки Black Hippy заявил, что их совместного альбома никогда не будет.

“No, never, ever!” - он сказал про возможность появление альбома всех участников Black Hippy - “Fa real, seriously.”

Так же Ab-Soul заявил, что он возможно будет на альбоме Kendrick Lamar "Good Kid, Mad City", который должен выйти 2-ого октября этого года.
#31 LuckyGambino 25 August 2012 00:17
       
Цитата: Young_Gangsta
ну первоначально группа состояла из Изи и Дрэя. потом в неё вошли другие

вроде сначала был изи и рен, я читал гдето. да и оно было бы логичнее ибо они с одной банды=)
Цитата: Young_Gangsta
да это даже не рэп) вообще никогда их не слушал)

это да, и обложка както отбивает желание=)



we see it, we need it, we want it, we get it!
#32 goodyoung 25 August 2012 09:35
       
Цитата: LuckyGambino
если дрэ не сам пишет себе текста, то он не заслуживает никакого уважения

What the hell? Его талант в его битах.Он ведь больше продюсер,чем рэппер..
Цитата: LuckyGambino
south central blues, falling star,

Ну вот только эти два.
Цитата: LuckyGambino
он делает говно (2001 пару норм треков, не более)

Вот на этом альбоме мне понравились абсолютно все треки.Его можно слушать не пропуская ни одной песни.Мне даже на Кронике не все нравится.
И ни хрена он говно после 99 не делает.Его биты были офигенны всегда.Его биты которые были у Оби Трайса,Снуп Догга,Басты,Гейма (на Документари Дрэ отличные вещи сделал).Ну и даже у Эминема что-то хорошее есть.
Цитата: mc strike
после всего выше прочитанного сложилось такое впечатление, что дре полный гавнюк и лентяй

Т ак и есть)
Цитата: LuckyGambino
послушай трек J Flexx - Who Been There Who Done That и у тебя данное впечатление укрепится основательно=)

Аа...Ты про этих мудаков.Ты еще Tha Realist'a вспомни.Я на этих обезьян,которым нужно было внимание,даже не внимания не обращаю.Просто Шуг обиделся,что у Дрэ все есть,а самого Шуга никто не знает.Да и вобще Дэф Роу после ухода Дрэ и выхода Makaveli стало убогейшим дерьмищем,пытающимся привлечь к себе внимание дешевыми диссами,и попытками заметить утерянные таланты первыми встречными.
Цитата: LuckyGambino
был, когда-то.

Был и будет.Его новый бит с альбома Экса это подтвердил.
Цитата: LuckyGambino
я бы сказал что если бы не изи не основал Ruthless тогда было бы в тени,

Без Дрэ был бы уже не торт.


Цитата: LuckyGambino
вроде сначала был изи и рен,

Не,Рен самый последний пришел.
#33 LuckyGambino 25 August 2012 13:16
       
Цитата: goodyoung
What the hell? Его талант в его битах.Он ведь больше продюсер,чем рэппер..

в первую очередь я слушаю ТЕКСТ, бит мне почти не важен, ну только если он не раздражает и не режет слух. какбы да, внекоторых треках могу сказать "вот, крутой бит" но если мне не нравится текст\флоу, но крутой бит, я не буду слушать это.
Цитата: goodyoung
Вот на этом альбоме мне понравились абсолютно все треки.Его можно слушать не пропуская ни одной песни.Мне даже на Кронике не все нравится.

краник мощнее по всем параметрам. почему нарвятся вещи? это был уже 99 год и соответсвенно возможностей для битов было больше - вот и весь ответ почему тебе нравится 2001. насчёт битов на альбоме удругих исполнителей - как яуже говорил, бит не спасёт трек, а текст спасёт. я не слушаю трайса потому что унего пиздатые биты, я не слушаю его потому что мне не нарвится его флоу и текста, хотя на drips с эминемом стёбно вышло.

причём тут рилэст?
рилэст отличный исполнитель, но яговорю не про дисс как таковой, а про то, что флэкс говорит, и это всё правда. он писал дрэ самые пиздатые тексты, но ты знаешь кто такой флэкс подробно? и я нет, а ведь могли бы, если бы ему нормально заплатили за работу или же если бы он сам исполнял то, что писал для дрэ. всё просто. плюс, как яговорил выше, я не уважаю дрэ из-за того, что он кидло, ну все же знают историю когда снупа посадить хотели, ага.
Цитата: goodyoung
Без Дрэ был бы уже не торт.

дрэ был самым убогим в группе, незнаю насчёт этого посмешища в лице волд клэсс реккин крю но в НВА как рэпер он никому нахуй не надо.
но кому не похер на биты темболее в 87-89? если дрэ больше продюсер чем рэпер нахуя он тогда читать пытается, что-бы привлекать к себе больше внимания? именно, потому что какой бы не был пиздатый бит в треке Rappin 4-Tay - Paid My Dues всем будет похер на Franky J, так как трек то 4-тэя!
а если быть и продюссером и ещё и говорить всем что ты рэппер (именно говорить) то вниманием обделён не будешь, ага.



we see it, we need it, we want it, we get it!
#34 goodyoung 25 August 2012 13:39
       
Цитата: LuckyGambino
в первую очередь я слушаю ТЕКСТ

Это не всегда хорошо.Некоторые треки имеют хороший смысл,однако бит отвратительный.
Цитата: LuckyGambino
но если мне не нравится текст\флоу, но крутой бит, я не буду слушать это.

Ну и зря.Иногда хороший бит спасет трек.Я,например,не люблю ни Эминема,ни Оби Трайса,однако такие треки какBig Weenie & Rain Man люблю чисто из-за бита.
Цитата: LuckyGambino
краник мощнее по всем параметрам

Вряд ли.
Цитата: LuckyGambino
это был уже 99 год и соответсвенно возможностей для битов было больше - вот и весь ответ почему тебе нравится 2001

Доггистайл мне нравится больше чем 2001,а год то 93.
Цитата: LuckyGambino
рилэст отличный исполнитель

Полностью укравший стиль сам знаешь кого.Пародирующий и голос,и флоу,и стиль одежды.
Цитата: LuckyGambino
а про то, что флэкс говорит, и это всё правда.

Ну да.
Цитата: LuckyGambino
он писал дрэ самые пиздатые тексты,

Нехрена.Самые крутые текста Дре писал ДОС.
Цитата: LuckyGambino
я не уважаю дрэ из-за того, что он кидло, ну все же знают историю когда снупа посадить хотели,

И это да.
Цитата: LuckyGambino
дрэ был самым убогим в группе,

В такой группе как NWA не было убогих.И потом читал он иногда неплохо.
#35 LuckyGambino 25 August 2012 14:19
       
Цитата: goodyoung
Это не всегда хорошо.Некоторые треки имеют хороший смысл,однако бит отвратительный.

ну я ж говорю, если бит режет слух, то это да.. но такое редко, по карйней мере у тех испонителей которых я предпочитаю
Цитата: goodyoung
Я,например,не люблю ни Эминема,ни Оби Трайса,однако такие треки какBig Weenie & Rain Man люблю чисто из-за бита.

по-моему тогда легче скачать инструментал?
Цитата: goodyoung
Полностью укравший стиль сам знаешь кого.Пародирующий и голос,и флоу,и стиль одежды.

ну тогда Топп Догг укран стиль снупа? голос, как его можно украсть? ну так уж повезло ему с ним, флоу на альбоме 2009 совсем другой, во времена деф роу в принципе согласен
Цитата: goodyoung
Нехрена.Самые крутые текста Дре писал ДОС.

ну для фитов самые хитовые писал флэкс, natural born killaz, cali love. ещё он вроде писал been there done that и писал keep their heads ringin
Цитата: goodyoung
В такой группе как NWA не было убогих.И потом читал он иногда неплохо.

не то чтобы убогих, но если бы его не было, сильно хуже бы не было.
да и вообще, мне больше нравятся South Central Cartel winked



we see it, we need it, we want it, we get it!
#36 goodyoung 25 August 2012 14:43
       
Цитата: LuckyGambino
по-моему тогда легче скачать инструментал?

Так я так и делаю) Однако,есть у Трайса и Дрэ песня (shit hits the fan),и там,хотя м писал Дрэ,Док зачитал шикарно)
Цитата: LuckyGambino
ну тогда Топп Догг укран стиль снупа?

Таки да.
Цитата: LuckyGambino
голос, как его можно украсть?

Вот на своем дебюте он звучит уже не так как Пак (хотя все равно похоже).А вот на Дэф Роу он явно пытался заменить Пака.
Цитата: LuckyGambino
самые хитовые писал флэкс

Так у него ведь самые хиты на Хронике были.А там писаки ДОС и Снуп были.
Цитата: LuckyGambino
сильно хуже бы не был

А биты кто бы делал? Один Елла?
Цитата: LuckyGambino
South Central Cartel

А вот их как раз не слышал.Знаю про них,а вот внимания не обращал.
Цитата: LuckyGambino
не особо. он сделал больше хуйни, чем хорошего,

И вот не надо.Гейм пока был с Дрэ был охрененный.Снуп тоже.
А Бишоп так вобще шедевр.Не знаю,чем тебе не нравится.
#37 LuckyGambino 25 August 2012 14:51
       
Цитата: goodyoung
Так я так и делаю) Однако,есть у Трайса и Дрэ песня (shit hits the fan),и там,хотя м писал Дрэ,Док зачитал шикарно)

что-то помоему знаю, это не там где дрэ респектовал тупаку?
Цитата: goodyoung
Вот на своем дебюте он звучит уже не так как Пак (хотя все равно похоже).А вот на Дэф Роу он явно пытался заменить Пака.

это да, но всё равно уважаю его
Цитата: goodyoung
Так у него ведь самые хиты на Хронике были.А там писаки ДОС и Снуп были.

я про самые хитовые фиты
Цитата: goodyoung
А биты кто бы делал? Один Елла?

да какие там биты в 89=)
Цитата: goodyoung
А вот их как раз не слышал.Знаю про них,а вот внимания не обращал.

оооочень рекомендую, особенно 97года альбом
Цитата: goodyoung
И вот не надо.Гейм пока был с Дрэ был охрененный.Снуп тоже.
А Бишоп так вобще шедевр.Не знаю,чем тебе не нравится.

по мне так гейм всегда говном был, ест ьпару нормальных треков на первых трёх альбомах, но это мало, а так такую хуйню несёт что разве что фэйспалм вызывает. тому дикое подтверждение westside story, one blood - это самое ужасное что я слышал, не считая свэггеров и южатину аля вэйн.
незнаю чем мне бишоп не нравится, както у него лениво всё, но вот новый трек это просто ещё и по тексту ужс. да снуп и щас с дрэ но теперь они оба хуету делают. снуп стал делать просто плохую музыку после дэф роу, патом была реабилитацию в лице блу карпет тритмэнт, а после него он стал делать не просто плохую музыку, а попсовую музыку



we see it, we need it, we want it, we get it!
#38 goodyoung 25 August 2012 14:59
       
Цитата: LuckyGambino
что-то помоему знаю, это не там где дрэ респектовал тупаку?

Ага,она.Читал он все-таки хорошо.И Джа сделал он там.
Цитата: LuckyGambino
это да, но всё равно уважаю его

М-да? Ну а я его всегда презирал,да и буду.
Цитата: LuckyGambino
да какие там биты в 89=)

Ну не знаю.Мне Express Yourself,Fuck The Police etc нравится куда больше сегодняшнего дерьма.Не только по смыслу,но и по музыке.
Цитата: LuckyGambino
оооочень рекомендую, особенно 97года альбом

Джи Фанк,не?
Цитата: LuckyGambino
тому дикое подтверждение westside story, one blood

Вестсайд стори чем не угодил? И бит хороший,и смысл есть.Достойное призыв возрождения Веста.Один из моих любимых его треков.
А One Blood обажаю,но только Дреевскую версию.
Цитата: LuckyGambino
но вот новый трек это просто ещё и по тексту ужс.

Цитата: LuckyGambino
реабилитацию в лице блу карпет тритмэнт

#39 LuckyGambino 25 August 2012 15:08
       
Цитата: goodyoung
Ну не знаю.Мне Express Yourself,Fuck The Police etc нравится куда больше сегодняшнего дерьма.Не только по смыслу,но и по музыке.

ну там больше именно что текста, эти песни были бы ипиздатыми даже будь они акапеллой.
Цитата: goodyoung
Джи Фанк,не?

отчасти, слушать не так скушно как уоррен джи.
Цитата: goodyoung
Вестсайд стори чем не угодил? И бит хороший,и смысл есть.Достойное призыв возрождения Веста.Один из моих любимых его треков.
А One Blood обажаю,но только Дреевскую версию.

one blood? кааак? это ужасный трек, ты слушал текст? это же блять бред, я в 11 лет текста по умнее писал, даже учитывая то что английский знал зхеровато. ну что это за хуйня вообще -
Whole club rockin'
Like a '64 impala
Drink cris, throw it up
Call the shit hydraulics
Then piss in the cup
Call the shit hypnotic
I bleed Compton
Spit crack and shit chronic
And you new niggaz ain't shit
But new niggaz
Played to get shooed niggaz
I'm talkin' ta you, nigga
Bouncin' in da '64 throwin' up West side, man

это какаято хуйня



we see it, we need it, we want it, we get it!
#40 Forman 25 August 2012 15:11
       
Цитата: andre77
Ну и плохо

Я бы это послушал



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#41 goodyoung 25 August 2012 15:13
       
Цитата: LuckyGambino
ты слушал текст?

Честно,в него я почти не вслушивался.НО (!) этот бит i_music
#42 LuckyGambino 25 August 2012 15:17
       
Цитата: goodyoung
Честно,в него я почти не вслушивался.НО (!) этот бит

ну тогда ясно, потому что текст это просто высер школьника=\



we see it, we need it, we want it, we get it!
#43 goodyoung 25 August 2012 15:19
       
Цитата: LuckyGambino
школьника=\

Который хотел казаться гангстером.
Ну а в Вестсайд Стори все ок было же.
#44 LuckyGambino 25 August 2012 15:23
       
goodyoung,
ну вестсайд стори там тоже не так круто как в хэйт ит о лав ит, но получше чем здесь...
а ещё меня бесит how we do, это вообще ужс.
вообще у альбомов гейма такая структура - ест ьпару очень хуёвых треков, пару хороших а остальное просто мимо ушей. а так мой любимый альбом это ЛАХ



we see it, we need it, we want it, we get it!
#45 goodyoung 25 August 2012 15:36
       
Цитата: LuckyGambino
а так мой любимый альбом это ЛАХ

По лирике.таки да.
Но больше люблю ДА
#46 LuckyGambino 25 August 2012 15:45
       
goodyoung,
на адвокате ест ьаткой ахуенный трек - ol english, вот это просто ахуенно



we see it, we need it, we want it, we get it!
#47 G-EAZY 26 August 2012 03:05
       
херово sad

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.