NewsNo I.D. работает с Eminem

11 September 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 032, Comments: 28
  • 80
No I.D. работает с Eminem
Продюсер No I.D. из Чикаго, известный всем по работе с Jay-Z, Kanye West, Common, Drake и многими другими, приближается к тому, чтобы записать трек и с Eminem.

— Мы договорились с Eminem собраться в студии и решить, что бы мы могли сделать вместе. Он один из лучших, и я горю желанием поработать с ним, думаю, я бы мог помочь с музыкой.

А ранее No I.D. рассказал о работе и с Kanye West над его новым альбомом. А вот на альбоме G.O.O.D. Music, как ожидается, его музыки мы не услышим — ну а сам альбом услышим уже скоро, релиз через неделю.
#1 Django 11 September 2012 16:42
       
Мощно должно получиться



Nas, Eminem, 2Pac, The Roots, Limp Bizkit, Tech N9ne
#2 SSLeMortis 11 September 2012 17:04
       
пиздец блядь.я то думал на новом альбоме эм хоть что то нормальное сделает.а он оказывается еще глубже в пиздец пошел. дайте блядь ему наркоты нахуй пусть нормальное музло делает а не хуету для школьниц
#3 Kansler 11 September 2012 17:07
       
Хз по мне Ем из всего что испробовано, лучше всего звучит на свои биты и биты Дре.
#4 latinosman 11 September 2012 17:59
       
Только не он! Только не No I.D. !
#5 piterstyle 11 September 2012 18:00
       
годно!

эээ, а как это 0 просмотров, а уже 5 комментов? вот а!?
#6 andre77 11 September 2012 18:03
       
No I.D. гений, если будет трек с Эмом - то ura
#7 SSLeMortis 11 September 2012 18:35
       
FUCKSWAG, из школы давно. 4 года уже. ты наверно забыл что есть вкусы.и что попсовая хрень эминему не идет ни разу. возьми то первые альбомы что релапс, там левого продакшена почти нет. и это самые заебись его альбомы. рековери я например с трудом послушал. но там что продакшен что тексты. пздц. там где норм написанго прод херня.вообщем попса уже пошла откровенная в некоторых темах. а то что продакшен раньше был лучше это факт. и в этом меня поддержат многие.

а чем плох он No I.D, тем что он для попсовиков биты делает, вест, комон, джизи дрейк ебаный стыд ну че за хуетень а. пусть да нравится кому то, но блин это же попса епт. откровенная попса, эм и так попустился по страшному. релапс можно счичать прощальным альбомом для фанатов старого стиля и просто поклоников.
#8 dboyfresh 11 September 2012 18:39
       
No ID нормальный чел. Бит для песни Джей-зи - ДОА сумасшедший просто



Gimme the mic, show me where the fuckin studio's at
#9 tyoma 11 September 2012 18:40
       
No I.D. хороший продюсер, послушаем во что вылиться их сотрудничество.
#10 YoungMuser 11 September 2012 18:50
       
Цитата: SSLeMortis
дайте блядь ему наркоты нахуй пусть нормальное музло делает а не хуету для школьниц

Все правильно парень сказал, нынешний Эм - полное дно, каким бы классным он не был раньше.
#11 dim93 11 September 2012 19:18
       
No I.D. попса??? Комон попса? дебилы чтоли?

если уж на то пошло, то попса например это Hit-Boy



itunes: Альбомов: 1577, Песен: 25221, 63,7 дн., 176,75 ГБ
#12 Shady Show 11 September 2012 19:26
       
No I.D.норм продюссер. что для Коммона, что для Джигги охуенные биты бацал. интересно услышать Эма под его продакшен
#13 1ste 11 September 2012 20:03
       
Цитата: SSLeMortis
для попсовиков биты делает, вест, комон, джизи дрейк

а эминем - нихуевый андеграунд, да?

если кто не в курсе, ноу ай ди спродюсировал один из величайших хип-хоп альбомов - Common - Resurrection.

уроки закончились и количество идиотских комментариев увеличилось в разы



ALL CAPS
#14 thatshitcray 11 September 2012 20:10
       
да , эмодрочеры, вы даете конечно.... Ноуайди похлеще вашего дре будет , будьте уверены.
#15 Mr._White 11 September 2012 20:41
       
Цитата: SSLeMortis
а чем плох он No I.D, тем что он для попсовиков биты делает, вест, комон, джизи дрейк ебаный стыд ну че за хуетень а. пусть да нравится кому то, но блин это же попса епт. откровенная попс

lol lol lol
парень троллит тут всех походу)
#16 1ste 11 September 2012 20:50
       
Цитата: Mr._White
парень троллит тут всех походу)


пиздец. с какого такого хера, простите, каждую тупую фразу сейчас называют троллингом?



ALL CAPS
#17 Mr._White 11 September 2012 20:59
       
троллинг само по себе занятие тупое
#18 YoungMuser 11 September 2012 21:04
       
Эх, а мне бы за то, что пишет товарищ SSLeMortis уже комменты почистили, и баном перед носом стали махать.. Вобще, со всем, что он пишет про Эма, я согласен на 100%. Против Ноу АйДи ничего против не имею.
#19 (woofdogg) 11 September 2012 21:12
       
эму нужен только дрэ без него он он делает говнецо и это факт



До вас уже давно всё придумали.
#20 Scottie Pippen 11 September 2012 21:41
       
Почитайте повнимательнее, что написано в новости!!! No I.D. поможет Эминему с одним, может, парочкой, треками. тем более Слим Шейди и сам способен сделать что- то стоящее. Сейчас уже нет альбомов, которые продюсировал бы один битмейкер. Поэтому расслабьтесь, не нужно брызгать слюной раньше времени. Тем более No I.D. отличный продюссер.

Сколько можно уже развозить эту демагогию на счет попсовости или не попсовости? Поп - означает популярный. Eminem, Jay-Z, Kanye West, Dr. Dre, Common популярные (читай известные) хип-хоп исполнители. Так что же, тогда они все относятся к попсе? Jedi Mind Tricks, La Coka Nostra, Ill Bill, Vinnie Paz также имеют определенное кол-во поклонников (естественно в меньшем объеме), но их называют суровым андеграундом. Тогда они тоже попса, если их все знают (по крайней мере на этом портале уж точно)?
#21 elMORRO 11 September 2012 22:28
       
Цитата: Scottie Pippen

Сколько можно уже развозить эту демагогию на счет попсовости или не попсовости? Поп - означает популярный. Eminem, Jay-Z, Kanye West, Dr. Dre, Common популярные (читай известные) хип-хоп исполнители. Так что же, тогда они все относятся к попсе? Jedi Mind Tricks, La Coka Nostra, Ill Bill, Vinnie Paz также имеют определенное кол-во поклонников (естественно в меньшем объеме), но их называют суровым андеграундом. Тогда они тоже попса, если их все знают (по крайней мере на этом портале уж точно)?
я так думаю, имелось ввиду пластиковое безынтересное говнецо, как раз типо последнего альбомчика еминема
да думаю собсно как и следующего

p.s. ноИд как раз отлично туда пойдёт




"Like most people about as much as they like me
Just haven't found a way to say "fuck you" politely"

#22 Scottie Pippen 11 September 2012 22:37
       
Цитата: elMORRO
я так думаю, имелось ввиду пластиковое безынтересное говнецо, как раз типо последнего альбомчика еминемада думаю собсно как и следующего


Как по мне, то лучше уж чтобы однообразная читка Эма (которая порой начинает надоедать в течение трека) иногда разбавлялась припевами Рианны, Пинк, Скайлер Грей ... Не всегда тоже у него получается интересно.

Чтобы меня не смешали с говном, предупреждаю, Эминема я тоже слушаю иногда (как сольно, так и на совместках) и не являюсь хейтером, но и ярым поклонником его творчества также не являюсь.
#23 shani76 11 September 2012 23:26
       
Поп-давно уже не означает "популярный".
Поп- это пластиковая музыка, одинаковая, с перебором по части клубных битов-когда вместо рэпа получается тупой долбежник.И слезливеньким псевдо r&b полумужиками-полубабами.
Когда нет настоящих текстов, нет настоящих битов, оформлено не качественными скретчами, а завывающей электроникой. Реально бесит, когда голоса искажают, как у какого нибудь бибера-шмибера.
Однозначно, куча разных диджеев и куча продюсеров не идут на пользу альбому, лишая его целостности. Напихают кучу гостей к каждом треке, и альбом начинает напоминать тупо сборник разных персонажей, а не полноценный альбом конкретного артиста. И своего стиля почти ни у кого не стало, все одинаковые. Так, записанный междусобойчик на вечерине.
Конечно, Эм повзрослел, заматерел, только почему он вместо того, чтобы подняться на качественно новый уровень, опопсел и стал писать треки с пугалами?!



Не пользуюсь фейсбуками, не треплюсь в твиттерах
#24 (woofdogg) 11 September 2012 23:29
       
Поп-давно уже не означает "популярный".
Поп- это пластиковая музыка, одинаковая, с перебором по части клубных битов и слезливеньким псевдо r&b полумужиками-полубабами.
Когда нет настоящих текстов, нет настоящих битов, оформлено не скретчами, а завывающей электроникой.
Однозначно, много разных диджеев и куча продюсеров не идут на пользу альбому, лишая его целостности. Напихают кучу гостей к каждом треке, и альбом начинает напоминать тупо сборник разных персонажей, а не полноценный альбом конкретного артиста. И своего стиля почти ни у кого не стало, все одинаковые. Так, записанный междусобойчик на вечерине.

+



До вас уже давно всё придумали.
#25 Scottie Pippen 12 September 2012 00:00
       
Цитата: shani76
Напихают кучу гостей к каждом треке, и альбом начинает напоминать тупо сборник разных персонажей, а не полноценный альбом конкретного артиста. И своего стиля почти ни у кого не стало, все одинаковые.


Коротко описал нынешнее плачевное состояние хип-хопа в большинстве случаев.
#26 (woofdogg) 12 September 2012 11:01
       
Повзрослел он просто, изменил взгляд на жизнь, даже немного больше искренности в текстах стало. Я точно скажу, я как был его фанатом - так и останусь.

это прескорбно
Что тут взрослого? Записать бездарный альбом? Прегласить поп артистов для продаж? Противоречить своим словам? Эм это комерческий проект дрэ и его таланта и последний альбом это доказал. Надо быть больным на голову фанатом чтоб называть его последний высер хорошим альбомом ибо он целиком зделан для втюхивания 16 -м девочкам. Это единственный альбом эма которого нет у меня в колекции. Мир всем



До вас уже давно всё придумали.
#27 Juicy-B 12 September 2012 23:54
       
No I.D. был хорош в 97-м, но никак не сейчас
#28 dboyfresh 14 September 2012 18:55
       
Цитата: FUCKSWAG
с текстами на рекавери все было в порядке

И вы таки можете сжечь меня на праведном костре, но рекавери - сильный альбом. Живые выступления просто нереальные. А если бы он продолжал писать в том же духе что и раньше, те же самые люди говорили бы сейчас, что он заебал своим тупым однообразием.



Gimme the mic, show me where the fuckin studio's at

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.