NewsKanye West работает над новым сольным альбомом

6 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 464, Comments: 12
  • 80
Kanye West работает над новым сольным альбомомПродюсер No I.D. поделился новостью о том, что помимо подготовки к выпуску комплияции от G.O.O.D. Music, Kanye West уже вовсю трудится над своим новым сольным альбомом.
No I.D. рассказал, что не принял участия в работе над "Cruel Summer", но содействует Kanye в записи его новых песен. И свой 6-ой по счету альбом Kanye планирует выпустить вслед за "Cruel Summer", релиз которого, напомним, состоится уже через месяц — 7 августа.
А сингл "Mercy" тем временем обрел планитовый статус: за 3 месяца песня набрала в США свыше миллиона легальных cкачиваний.
#1 vit9j 6 July 2012 13:47
       
"Cruel Summer" чей альбом?
#2 Shady 2.0 6 July 2012 13:47
       
vit9j,
GOOD Music



HiiiPoWeR
#3 hiphopfan 6 July 2012 14:00
       
последнее время он как то пидарасить стал....то юбку оденет,то ещё чёто,то ли дело первыеальбомы!!!!!выйдет может и послушаю,но врятли....... what



#4 Criss-Cross 6 July 2012 14:26
       
Думаю будет лучше, если он сначала сольник выпустит, а потом WTT 2. В общем все это не раньше 2013 наверно

Цитата: hiphopfan
последнее время он как то пидарасить стал....то юбку оденет,то ещё чёто

Это просто такая майка, длинная
#5 Mr._White 6 July 2012 14:26
       
отличная новость. жду его альбом теперь больше, чем какой-либо другой
#6 Lil D 6 July 2012 14:46
       
Будет интересно полсушать, что нам приготовит Kanye.
#7 andre77 6 July 2012 14:56
       
Отличная новость.
#8 thatshitcray 6 July 2012 15:11
       
впереди нас ждут 3 проекта.
Cruel Summer 2012- Сольник скорее всего , т.к. работа над ним давно уже идет 2013, WTT 2 2014.
впринципе нормально . на год по одному релизу от Канье
#9 Lebronand1 6 July 2012 18:46
       
Ураааааааааааааааааааааа !!!! Качёвое надеюсь будет всё!



Чтобы понять хип-хоп музыку вам надо чувство ритма, слух, голос..и не такую Белую Задницу!

Трэп-как попса на эстраде,такая же однообразная музыка и слушают в основном малолетки...
#10 Hitman Killah Bees 6 July 2012 20:20
       
Цитата: andre77
Отличная новость.

с недавних пор я очень плотно подсел на творчество Кани.



"Мне пох*й на ваш убогий мир. У меня свой." (c) Eminem
#11 Skam-GRM 7 July 2012 00:18
       
О, шикарная новость! Мне очень понравился его последний сольник!



good kid, m.A.A.d city
#12 blazing 7 July 2012 23:20
       
бля я тащусь от этого негра !!!!!!!!
ЖДУ !!!!!!!!!!!



Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.