NewsGame - Jesus Piece (Cover & Tracklist)

17 November 2012
Author: tyoma
Views: 9 826, Comments: 62
  • 60
Game - Jesus Piece (Album Cover & Release Date)Tracklist:
1. Scared Now (feat. Meek Mill)
2. Ali Bomaye (feat. 2 Chainz & Rick Ross)
3. Jesus Piece (feat. Kanye West & Common)
4. Pray (feat. J. Cole & JMSN)
5. All That (Lady) (feat. Lil Wayne, Big Sean, Fabolous, Jeremih)
6. Name Me King (feat. Pusha T)
7. See No Evil (feat. Kendrick Lamar, Tank)
8. Can’t Get Right (feat. K. Roosevelt)
9. Heaven’s Arms
10. Hallelujah (feat. Jamie Foxx)
11. Freedom (feat. Elijah Blake)
12. Celebration (feat. Chris Brown, Tyga, Wiz Khalifa, Lil Wayne)
13. Dead People [iTunes Bonus Track]


Edited by: kozak91 - 17 November 2012
Reason: добавил трэклист
#1 YoungMuser 22 October 2012 02:26
       
Тоже не понравился ковер, хуня какая-то.
#2 sli-q 22 October 2012 02:43
       
По дебильности обложки Гейм решил переплюнуть Калифу.. a_ob_stenu
#3 morcheeba 22 October 2012 04:22
       
гости хуйня, облога хуйня. гейм уже не тот
#4 Dreg`On 22 October 2012 09:29
       
Цитата: sli-q
По дебильности обложки Гейм решил переплюнуть Калифу..

ахах точно подметил lol
#5 goodyoung 22 October 2012 10:01
       
Обложка похожа на один из микстейпов Бишопа.Но только обложка,качество будет кудаааа хуже.
#6 Седрик 22 October 2012 11:19
       
Лил Ваня - черный Иисус



M-A-S-kulin
#7 snash 22 October 2012 12:13
       
Вы чё ребята?? Заебись обложка! Уж точно поинтересней каньевестовских высерных облог нацеленых на закос под эпатаж.
Креативно, необычно, и на полках будет смотрется.
#8 Shady Show 22 October 2012 12:22
       
мало того что на альбом собрал всякое отребье так еще и обложку нормальную выбрать не смог
судя по всему у кхалифы появился конкурент
#9 Cashis777 22 October 2012 12:25
       
FUCKSWAG,
+дахуя) верно подметил)



_____________________________
Bone Bone Bone Bone
BONE THUGS-N-HARMONY 4LIFE!
_____________________________
Hip-Hop Can Save My Life
R.I.P. Nate Dogg
Кто не прописывает Теги,тот сука сгорит в АДУ!
#10 Paul_Wall 22 October 2012 12:45
       
даа конечно кавер херовый. посмотрим что из этого выйдет. а так полюбому жду
#11 Dreamtim 22 October 2012 12:48
       
Цитата: FUCKSWAG
аахахах, охуенная облога))) обожаю, когда провоцируют фанатиков религиозных, всегда можно неплохо посмеяться со стороны.

ХЗ че ты в этом смешного увидел, видимо воспитание у тебя такое юморное, либо возраст.. Тут не только провокация, тут еще и просто неуважение к людям. Хоть я и не фанатик, меня все равно бесит когда такими способами пытаются привлечь внимание.



Люблю плевать на стереотипы, особенно на чужие...
#12 KASH™ 22 October 2012 12:51
       
Новость - хня ! Ковер, чтобы интерес подогреть ! 100 % другой будет !
Дата - обман ! Перенесут еще раза три ! Промо, клипы, хиты - без этого Интерскоуп пошлют его нахрен !
Продажи РЭД их явно не порадовали i_rtfm



I'm feeling on top of the world without the fear of falling ©

Альбом 2012 года: Nas - Life Is Good & The Game - Jesus Piece

Песня 2012 года: Meek Mill - Maybach Curtains (Feat. Nas, Rick Ross & John Legend)
#13 Lambert 22 October 2012 12:56
       
Цитата: Dreamtim
ХЗ че ты в этом смешного увидел, видимо воспитание у тебя такое юморное, либо возраст.. Тут не только провокация, тут еще и просто неуважение к людям. Хоть я и не фанатик, меня все равно бесит когда такими способами пытаются привлечь внимание.


Где ты тут провокацию и неуважение к людям увидел? Проповедник чтоле? laughing



Пришёл, увидел, нафлудил!
#14 Dreamtim 22 October 2012 13:02
       
Цитата: Lambert
Где ты тут провокацию и неуважение к людям увидел?

Ты слепой чтоли?



Люблю плевать на стереотипы, особенно на чужие...
#15 goodyoung 22 October 2012 13:06
       
Цитата: KASH™
Дата - обман ! Перенесут еще раза три

Да нет,не три.Раз 10.В общем,ждите это чудо к 2014-му.А я это дерьмо даже качать не собираюсь,ибо нет Дрэ и мильен фитов с Вейном.А этот Селебрэйшен был убогим закосом под nuthin but a G-Thang и 1st Of The Mouth.
Хотя...может скачаю трек с Ламаром,и то,если он все-таки останется в финальном треклисте.
#16 zhilinkov 22 October 2012 13:20
       
Кавер не то, чтобы отвратительный он оскорбителен! И комменты некоторых людей выше я считаю унизительными.
Если этому ковру и суждено быть, то альбом будут продавать в лучших помойках и подворотнях, я думаю Американская общественность ЭТО не пропустит




Real soul, r&b, gospel music
#17 snash 22 October 2012 14:12
       
Цитата: KASH™
Ковер, чтобы интерес подогреть ! 100 % другой будет !
Дата - обман ! Перенесут еще раза три ! Промо, клипы, хиты - без этого Интерскоуп пошлют его нахрен !
Продажи РЭД их явно не порадовали

Тоже почему-то так кажется.. Хотя не хочется чтоб этот альбом повторил историю Р.Э.Д.а..

Кстати в этой пабле попахивает жестоким религиозным срачём
#18 zhilinkov 22 October 2012 14:14
       
FUCKSWAG,
Полностью не согласен!
Если я не так хорошо знаю мусульманство(вафабитов и другие течения уж точно отличу от истинных мусульман)или например буддизм это не о чем не говорит, в принципе не стоит оскорблять, либо подтрунивают над своей или другими религиями(я не говорю о "попах с Верту")! А изображение Лика в такой интерпритации это реально издевка!



Real soul, r&b, gospel music
#19 snash 22 October 2012 14:17
       
В обложке кстати раскрывается интересный скрытый смысл который вы и не увидели судя по комментам.
#20 YOUNG JON 22 October 2012 14:42
       
ооо боже ну и сингл такая шняга))))) тоже мне ганста))))бляя нет слов и он ещё говорит что крут, скоро его попрут c Bloods. Деньги меняют людей раньше Game качал не подетски
#21 royce da 59 22 October 2012 14:54
       
не впечатлило как-то.
#22 TREIK 22 October 2012 15:49
       
судя по синглу, и по влиянию янг-мани-кэш-мани, может выйти днище.. обложка трешевая, с явной целью потроллить честной народ. интересно, как к такому лейбл отнесётся. или им уже наплевать.
в общем главное, чтобы хоть несколько достойных треков оказалось, так-то Game уже давно не тот
#23 mega-swagga 22 October 2012 16:44
       
я не фанат Game... но California Republic mixtape c DJ Skee - был неxyиским! мож и тут треки нормальные будут! no
#24 Criss-Cross 22 October 2012 16:57
       
Цитата: FUCKSWAG
Смешно - то, что люди о своей религии имеющие зачастую понятие очень смутное и заповедям ее следующие только выборочно, ищут любой повод что бы оскорбится за свою веру и покричать, какие они духовно продвинутые и как их жестоко обидели. В данном случае никакого неуважения я не вижу

Плюсую
Но кавер можно было бы и получше сделать, а то реально как на микс
#25 snash 22 October 2012 17:09
       
Цитата: mega-swagga
я не фанат Game... но California Republic mixtape c DJ Skee - был неxyиским!

Согласен, микстэйп хорош. Но альбом Гейма полюбому не будет такого формата что и микстэйп.. Очень многое от лэйбла зависит. Сравнить Taylor Allderdice Виза Калифы и его последний альбом) Как-будто 2 разных исполнителя! То же самое A$AP Rocky. Синглы с грядущего альбома кардинально отличаются от вещей с микстэйпа LiveLoveASAP. Я охуел от сингла с Тучейнзом Дрэйком и Ламаром. Дриззи конечно уважаю, но он уж никак не вписывается совместно с Рокки. Тучейнз там тоже не в тему. Но лэйблу похуй. Они понатыкивали громкие имена т.к. им надо бабос и ради него они готовы затупить в исполнителе все его изюминки и уничтожить индивидуальность. По сути лэйблы делают из исполнителей тупое мясо которое делает только то - что им скажет лэйбл.
#26 mega-swagga 22 October 2012 17:42
       
Цитата: snash
Согласен, микстэйп хорош. Но альбом Гейма полюбому не будет такого формата что и микстэйп.. Очень многое от лэйбла зависит. Сравнить Taylor Allderdice Виза Калифы и его последний альбом) Как-будто 2 разных исполнителя! То же самое A$AP Rocky.Они понатыкивали громкие имена т.к. им надо бабос и ради него они готовы затупить в исполнителе все его изюминки и уничтожить индивидуальность. По сути лэйблы делают из исполнителей тупое мясо которое делает только то - что им скажет лэйбл.

базара ноль!
#27 The Witcher 22 October 2012 17:52
       
Очень жду этот релиз. В последнее время Game радует и радует своим материалом. Обложка больше на микстэйп смахивает?! Треклист в порядке как для меня и моего вкуса!
#28 игоряqwe 22 October 2012 18:52
       
Цитата: Dreamtim
ХЗ че ты в этом смешного увидел, видимо воспитание у тебя такое юморное, либо возраст.. Тут не только провокация, тут еще и просто неуважение к людям. Хоть я и не фанатик, меня все равно бесит когда такими способами пытаются привлечь внимание.

Цитата: zhilinkov
Полностью не согласен!
Если я не так хорошо знаю мусульманство(вафабитов и другие течения уж точно отличу от истинных мусульман)или например буддизм это не о чем не говорит, в принципе не стоит оскорблять, либо подтрунивают над своей или другими религиями(я не говорю о "попах с Верту")! А изображение Лика в такой интерпритации это реально издевка!

#29 snash 23 October 2012 02:51
       
Цитата: FUCKSWAG
аахахах, охуенная облога))) обожаю, когда провоцируют фанатиков религиозных, всегда можно неплохо посмеяться со стороны.

Да тут по сути то и нет никакой провокации если вдуматся в обложку и понять истинную суть и символику нарисованого. Но наш народ же сначало говорит, а потом думает, как это обычно бывает..) Так-что посмеятся со стороны действительно есть с чего.. smile
#30 zhilinkov 23 October 2012 09:18
       
snash,
Пффф...псевдокреативщики проталкивают говно в массы!



Real soul, r&b, gospel music

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.