NewsGame - Jesus Piece (Cover & Tracklist)

17 November 2012
Author: tyoma
Views: 9 836, Comments: 62
  • 60
Game - Jesus Piece (Album Cover & Release Date)Tracklist:
1. Scared Now (feat. Meek Mill)
2. Ali Bomaye (feat. 2 Chainz & Rick Ross)
3. Jesus Piece (feat. Kanye West & Common)
4. Pray (feat. J. Cole & JMSN)
5. All That (Lady) (feat. Lil Wayne, Big Sean, Fabolous, Jeremih)
6. Name Me King (feat. Pusha T)
7. See No Evil (feat. Kendrick Lamar, Tank)
8. Can’t Get Right (feat. K. Roosevelt)
9. Heaven’s Arms
10. Hallelujah (feat. Jamie Foxx)
11. Freedom (feat. Elijah Blake)
12. Celebration (feat. Chris Brown, Tyga, Wiz Khalifa, Lil Wayne)
13. Dead People [iTunes Bonus Track]


Edited by: kozak91 - 17 November 2012
Reason: добавил трэклист
#31 Mr._White 23 October 2012 12:14
       
обложка фэйл конечно. да и гости,кроме пару имен, не радуют совсем
#32 Young_TIM 23 October 2012 20:41
       
разочаровал Game!
на обложке - богохульство, сингл - шлак, большинство гостей - полная лажа... хотя помниться, Game говорил, что на этом альбоме не будет ни одного гостя!

я в печали! альбом не жду!

Game! ВСПОМНИ, КАКИМ ТЫ БЫЛ ВО ВРЕМЕНА "Doctor's Advocate"!!!!!!!!!
НАМ НУЖЕН ГАНГСТА-РЭП, А НЕ ГОМО-СВЭГ!!!!
#33 Lambert 24 October 2012 00:55
       
Цитата: Young_TIM
на обложке - богохульство


Ещё один...где вы тут видите богохульство? Витраж как витраж



Пришёл, увидел, нафлудил!
#34 Young_TIM 25 October 2012 21:46
       
Цитата: Lambert
Ещё один...где вы тут видите богохульство? Витраж как витраж

если ты считаешь, что изображать Иисуса в золотых цепурах и бладзовской бандане (что уже бандитская атрибутика), а позади листья конопли - это приемлимо... что же? это, конечно, твое личное дело... но тогда мне тебя жаль!
#35 Lambert 26 October 2012 15:05
       
Цитата: Young_TIM
но тогда мне тебя жаль!


Не буду разводить прерии насчёт религии, но пожалей лучше себя, дружище winked всё-таки у тебя мозги промыты хорошенько в этом плане, раз ты везде видишь "богохульство" и так далее...без обид smile



Пришёл, увидел, нафлудил!
#36 west777 27 October 2012 21:50
       
Цитата: Young_TIM
разочаровал Game!на обложке - богохульство, сингл - шлак, большинство гостей - полная лажа... хотя помнится, Game говорил, что на этом альбоме не будет ни одного гостя!


+1
меня тоже разочаровал.зачем такую облогу делать,это оскорбительно.
#37 Budda ZoR 17 November 2012 14:55
       
бляяять, ну что за ДЖ Гаме? Нахуй столько совместок? Ой и гавно будет.
#38 LuckyGambino 17 November 2012 15:30
       
а где вообще трек с фэйсом? что=то его в треклисте не видно, а это единственный трек из альбома, котоырй яб ы скачал



we see it, we need it, we want it, we get it!
#39 Young Mafian 17 November 2012 15:33
       
да просто беляши считают что Иисус - Бог. вот и батхёртят)



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#40 SSLeMortis 17 November 2012 16:35
       
ебать.с таким треклистом.гейм хотел выпустить мего альбом. пиздец. хуй с ним фиты одни.но блядь были бы там, дре снуп, карапт, кьюб.нормальные пацаны вообщем.а он одних хуеплетов набрал.
#41 fuck rus rap 17 November 2012 17:27
       
ебать а что говорили что трек с Мастером Пи будет,та ну нахуй этого гейма,токо из-этого трека альбом ждал!!!
а так жду теперь токо 3,6,7 и те там где не будет фитов тоесть 9-ий и 13-ий)
#42 hiphopfan 17 November 2012 17:49
       
хуй с ковром!дело в другом - чё это за гости????
Fabolous, Jeremih,Kendrick Lamar,Pusha T на мой взгляд тут к месту.....ну один трэк с росом,вэйном,и остальной нищетой это куда ни шло,но альбом стал похож на капустник диджея каледа......а жаль........



#43 goodyoung 17 November 2012 18:34
       
Трек с Мастером Пи и Примой может еще будет в бонус треках или в Сандэй Сервис.
Почти все гости-убожество,но Гейм хотя бы успел порадовать,сказав,что всякие уебаны,вроде ТуЧейнса скажут всего 1-2 слова.
Дэд Пипл очень жду,хотя ему уже и три года.
Возможно на бонусах будет еще один трек с Кендриком.Но это только возможно.Также на том треке еще есть Скарфейс.Даже интересно почему он его на сам альбом не засунул.
А в целом....гавно,конечно,но это же второй Кроник!
#44 markotto7 17 November 2012 18:55
       
Жду только 3, 7 и 10 тр.
#45 goodyoung 17 November 2012 19:08
       
Вроде как бонус треки от БестБай
14. I Remember
15. Blood Diamonds
16. Blood of Christ
17. Holy Water
#46 Skam-GRM 17 November 2012 19:34
       
Жду 1, 3, 7, 13.



good kid, m.A.A.d city
#47 DiWill 17 November 2012 20:49
       
не ну вы все любители по3.14здеть, я херею.

я уверен альбом будет Качественным и я буду кайфовать от него в своих beats by Dre. Я в шоке, как у Вас поворачивается язык такую чушь нести, он делает сильные трэки, которые надолго остаются в плейлисте ITunes.

Обложка, да х*р с ней, главное музыка, саунд, бит, ритм и как в него впишется Гейм, он уже это своё умение доказал подавно.

Он никогда просто так ничего не говорит, уж слишком он уверенно базарит про то, что `JP` будет лучшим альбомом года, и я ему верю.

waitin` 4 the album.
#48 goodyoung 17 November 2012 21:06
       
Цитата: DiWill
я уверен альбом будет Качественным

Говном,как и предыдущий.
Цитата: DiWill
он уже это своё умение доказал подавно.

И просрал его в 2009.
Цитата: DiWill
Он никогда просто так ничего не говорит,

Лооооол,да Гейм-это самый главный пиздобол в рэпе.
Цитата: DiWill
уж слишком он уверенно базарит про то, что `JP` будет лучшим альбомом года, и я ему верю.

Он так же и про РЭД говорил,а сейчас говорит,что это худшее,в его карьере.И это дерьмо будет лишь чуть лучше.Хотя бы Дрэ есть уже радует.
И нет,,альбомом года даже близко не будет,так как до него уже выпустил свой альбом Кендрик Ламар.
#49 musiqguy 17 November 2012 21:12
       
опа, JMSN, в тему религии!)
#50 piterstyle 17 November 2012 21:45
       
Чтоб он провалился накуй, говнорез.
#51 YoungMuser 17 November 2012 23:49
       
Я тоже богохульства не вижу. Хотя мне глубоко на него похуй.
#52 Crixus 18 November 2012 05:43
       
пфф всего один сольный трек, Meek Mill'a, Rick Ross'a, 2 Chainz'a. Lil Wayne'a в топку... Ну все равно ждем, может чем и удивит.
#53 Criss-Cross 18 November 2012 15:08
       
Ну норм гости, но ничего удивительного, думал будет какой-нибудь неожиданный фит. Жду альбом
#54 tyoma 18 November 2012 19:59
       
Окончательный треклист:
#55 Mr._White 18 November 2012 20:04
       
с одд фьюче не будет все-таки трека? они же на студии там зависали вместе
#56 trent5 18 November 2012 20:18
       
Вот почему бы не сделать обложку которая понравится всем, а не избранной кучке людей. Тут как в картине надо смысл какой то искать..
#57 goodyoung 19 November 2012 11:10
       
Трек с Мастером Пи и Примой был выпущен в Сандэй Сервис.

Все сниппеты
http://www.youtube.com/watch?v=KZmQxnndE
Gs
Хм....Как ни странно,альбом не так уж ужасен,как я думал.Блять,да он даже хорош! Вот этого я уж не ожидал.Больше роловины сниппетов звучат неплохо.
#58 Skam-GRM 19 November 2012 18:48
       
Блин, да эти сниппеты шикарны! Гейм, на тебе это удалось?!
Не ожидал такого уровня, просто отлично! Я все еще поверить в это не могу, все, не слушаю больше сниппы, жду альбома!



good kid, m.A.A.d city
#59 DiWill 19 November 2012 18:48
       
а ты там чот заливал. wink
#60 goodyoung 19 November 2012 20:03
       
Цитата: DiWill
а ты там чот заливал

Извиняюсь) Но шляпу,как сказал ранее,есть не буду.
Цитата: Skam-GRM
Гейм, на тебе это удалось?!

Да уж.Я даже не думал о таком.Я его даже всерьез не воспринимал,а тут,такой сюрприз.
Интересно вышло как-то: он РЕД три года готовил,а вышел фейл,а тут быстро так,всего за год,и в итоге хорошая вещь получилась.Видимо он просто хочет как можно быстрее с Интерскоупа свалить.
Цитата: Skam-GRM
Не ожидал такого уровня, просто отлично!

Ну не отлично,все-таки,но хорошо.Вот по сравнению с РЕДом,да,отлично.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.