News40 Glocc собрался судиться с Game

28 October 2012
Author: Rate-R
Views: 5 332, Comments: 27
  • 80
40 Glocc собрался судиться с Game
Пока большинство рэпперов выносит свои разборки на улицы для обсуждения, 40 glocc несет свои разборки прямо в суд. Он был вовлечен в уличную драку с Game, которая была записана на камеру телефона последнего и выложена во всемирную сеть на всеобщее обозрение. У обоих участников конфликта есть собственный взгляд на происходящее, но 40 Glocc намерен отстаивать свою честь предельно серьезно.

Согласно подготовленным им документам, он выходил с вечеринки из особняка, и на него напали 15 людей из свиты Game без каких-либо причин, после чего нападавший выложил на youtube видео с названием ''Game мочит 40 glocc и снимает это на камеру (полное видео)'', но запись, на самом деле, не является полной. Оказывается, Game нагнал 40 Glocc с пистолетом и начал кричать: ''Стоять, нигрила, а то шмальну!'', тыкал пистолетом в грудь и оповестил свою жертву, что если тот будет сопротивляться, все закончится прямо сейчас. После этого вся банда начала избивать 40 Glocc, нанося ему тяжкие повреждения.
Увечия не были зафиксированы и они не смогут быть доказательствами в деле. Но для 40 Glocc не так страшны его пострадавшие части тела, как пострадавшая репутация бандюгана.

#1 Lil D 28 October 2012 14:11
       
Правильно сделал Гейм! Гей-Юнитовских отсосков пиздитиь надо (Ну кроме Ллойда Бэнкса конечно). wink Или он вроде свалил оттуда.
#2 YoungMuser 28 October 2012 14:13
       
Судиться? Как-то не по нигговски(
#3 Big Daddy 28 October 2012 14:13
       
Это конечно нормальный способ решения проблемы, но для "рэпера" это довольно вредно.



Big mouth like Whodini for your lil' tongue
Hey rappers now where's your lil' gun?
#4 Mr._White 28 October 2012 14:20
       
просто клоунада
#5 treymc1992 28 October 2012 14:23
       
40 Glocc лохопед
#6 Zeev Koifman 28 October 2012 14:25
       
Ну что значит не по ниггерски, по рэперски?

Что ему надо было, мочкануть его? Или прийти домой, и говнодис записать? Который выглядел как жалкое оправдание.. только опозорился бы).
#7 VladBsun 28 October 2012 14:29
       
40 Glocc обещал отомстить, встретить и завалить обидчика! А тут как девка в суды бежит! Не папацански это..



#8 snash 28 October 2012 14:39
       
После этого вся банда начала избивать 40 Glocc, нанося ему тяжкие повреждения.

Мда.. Но при этом, на видео он на ногах стоял вполне уверенно и последствий "тяжких" побоев почему-то не видно было. Улыбка на его лице явно не соответсовала его состоянию и напуганости от пистолета.. a_pesnya
Ебать он баба! Где же его обещания о достойной мести? Допиздится он с ложными показаниями.. winked
#9 goodyoung 28 October 2012 15:07
       
Ну бля.....Он назвал себя 40 Glocc.А теперь бежит в суд.
Больше всего рассмешило вот это:
Цитата: в
Но для 40 Glocc не так страшны его пострадавшие части тела, как пострадавшая репутация бандюгана.

Чтобы восстановить ее,он будет решать проблему через суд? Он хоть понимает,что после этого от этой репутации вобще ничего не останется.
И хотя Гейм меня бесит,я на его стороне сейчас.
Да,кстати,Селебрэйшен с Бонами порадовал.
#10 j.n.g.r. 28 October 2012 15:31
       
40 глоку нада было просто нае*ашить после такого е*ло гейму, если он бандюган... bully репутация...
#11 Dreamtim 28 October 2012 15:41
       
Зато бабла срубит)



Люблю плевать на стереотипы, особенно на чужие...
#12 snash 28 October 2012 15:42
       
Цитата: Bully
Песни гейма ганста нига нига мазафака вест кост нига нага фак нига нига припев ниг н нига нига нига! И Концовка Дре Бит маза фака!

wassat
#13 Dreamtim 28 October 2012 15:42
       
Зато бабла срубит)



Люблю плевать на стереотипы, особенно на чужие...
#14 Shady Show 28 October 2012 16:06
       
вспомнилась недавняя ситуация полтоса с каким то чмырем, после которой второй точно так же побежал жаловаться
богат этот год на клоуновские разборки
#15 Jack24 28 October 2012 16:09
       
Цитата: Bully
Песни гейма ганста нига нига мазафака вест кост нига нага фак нига нига припев ниг н нига нига нига! И Концовка Дре Бит маза фака!

на вест косте все такие песни lol

ю ступид факин нига йо йо бенг бенг клик клак ай фак ту ю кис май ес нигаа факин фаникн мазафакин бич ес пусси,йоо вест кост нигга мазафака шииит бро йо йо
вот так вот
#16 Paul_Wall 28 October 2012 17:04
       
Бля надо было ему раньше ебануть гейма. а щас уже бесполезно че то принимать...
#17 Scarfase 28 October 2012 17:44
       
Цитата: Dreamtim
Зато бабла срубит)

Это правильно с лоха можно валюту взять

#18 snash 28 October 2012 18:26
       
Цитата: Scarfase
Это правильно с лоха можно валюту взять

Лох в этой ситуации только 40 Glocc. Грозился расправой, а сам в суд как баба побежал. Да ещё и пиздаболит об оружии и угрозах) Если б его там действительно перед началом видоса так пиздили и морально подавляли - он бы уж точно не был такой весёлый.
А вообще, на утку это всё похоже.
Но для 40 Glocc не так страшны его пострадавшие части тела, как пострадавшая репутация бандюгана.

Из него такой бандюган - как из Калифы бодибилдер.
#19 Mr.Alisher 28 October 2012 18:36
       
Ваще похуй.Пусть застрелятся оба
#20 Fishtank 28 October 2012 19:23
       
Может они альбом совместный делают?
#21 ОрёлЪ 28 October 2012 19:40
       
Fishtank,
Реалити-шоу wink
#22 Lil_Rock 28 October 2012 20:41
       
Пиарится, ёпты bully
#23 Russel 28 October 2012 20:47
       
40глокк - балабол и сынок.



Весь наш Сов.Хоз.
Читает West Coast
You Understand Me?
Oh. Yes of Course. (c)
#24 Juicy-B 28 October 2012 22:20
       
Клоуны! Один в сопровождении 15 негров избил другого, а другой за это в суд подал...
#25 YOUNG JON 28 October 2012 22:56
       
да подождите,я не удивлюсь если Гейма завалят или подстрелят,мне как-то безразницы - Гейм уже давно умер
#26 artdiddy 29 October 2012 22:04
       
Я бы game отмахал бы. итак видно что глок струсил мог ему пару слов сказать если так очень сильно хотелось, а потом разошлись. Зачем бить грушу если она не может дать сдачи. видео специально для пендосовких малышей.



To Move Up In The Underground Someone Else Must Come Down
#27 west777 2 November 2012 13:07
       
Цитата: Jack24
ю ступид факин нига йо йо бенг бенг клик клак ай фак ту ю кис май ес нигаа факин фаникн мазафакин бич ес пусси,йоо вест кост нигга мазафака шииит бро йо йо вот так вот

lol

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.