NewsGame устроил нападение на 40 Glocc

9 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 6 271, Comments: 44
  • 80
Game устроил нападение на 40 Glocc
В Лос-Анджелесе 40 Glocc, покинув хоум-вечеринку, нарвался на своих старых неприятелей: Game и его друзей. По словам 40 Glocc, его окружили 12 человек, 4 из которых направили на него пистолеты.
Произошло все пару дней назад. Game уже выложил в интернет видео с iPhone с кадрами этой неожиданной встречи:


И это уже не первая встреча 40 Glocc с ребятами Game: в мае 2011 года имела место массовая драка в клубе, затеянная 40 Glocc и Menace, артистом Black Wall Street.
#1 andrey_guss 9 July 2012 14:26
       
мне это напомнило разборки Дерти Монка со школотой, ну нахера это надо было снимать?
#2 andre77 9 July 2012 14:29
       
Реально Dirty Monk какой-то wink
#3 Седрик 9 July 2012 14:35
       
"фак вэт ныга, ныга". а вообще 12 на 1 это очень смело. Гейм прям рыцарь



M-A-S-kulin
#4 Juicy-B 9 July 2012 14:37
       
А в это время Game снимал видео... real g
#5 Без Понтов 9 July 2012 14:50
       
мне нравится музло Гейма, но нахер бит этого типа и тем более снимать это ... ХЗ!
если есть проблемы, то пусть один на один, а не так! но всё равно прикольно, как тот нигер удерал за мазду, аж споткнулся и штаны чуть не потерял!
#6 LikeHustle 9 July 2012 14:55
       
зачем Гейм так часто повторяет слово "Нигга"?) А вообще цирк какой-то
#7 Jack24 9 July 2012 14:56
       
вот это настоящая ганстерская разборка,дааа мать его риал шииит мазафака ,уважение таким парням,даже 12 на одного они не испугались и надрали задницу 40 glocc,это мать вашу война,страшная жестокая война,жаль что не подождали пока мусора приедут и не надрали им задницы,ееее мазафака,гейм снимай еще видео,жду продолжения,ебать царя в бороду ,пойду гейма послушаю!
#8 Jack24 9 July 2012 15:00
       
Цитата: Outlawzmob
40 глокк чо то там смеется,еще мутузят а он лыбу давит

он обдолбаный laughing
#9 LikeHustle 9 July 2012 15:20
       
Представляю картину , Гейм подходит к Глоку и говорит - "Братан, я тебе пять штук дам, если разрешишь дать тебе пизды и снять на видео, потом типа биф замутим" А Глок: "Да нех делать" lol
#10 AlDogg 9 July 2012 15:24
       
школоло какое то)))
#11 MMG 9 July 2012 15:25
       
Цитата: LikeHustle
Представляю картину , Гейм подходит к Глоку и говорит - "Братан, я тебе пять штук дам, если разрешишь дать тебе пизды и снять на видео, потом типа биф замутим" А Глок: "Да нех делать"

Такая же мысль возникла при просмотре этого видео, а так, идиот Гейм, больше говорить нечего.
#12 Седрик 9 July 2012 15:32
       
Цитата: LikeHustle
зачем Гейм так часто повторяет слово "Нигга"?)

потому что он нигга



M-A-S-kulin
#13 ctx777 9 July 2012 15:51
       
Цитата: LikeHustle
Представляю картину , Гейм подходит к Глоку и говорит - "Братан, я тебе пять штук дам, если разрешишь дать тебе пизды и снять на видео, потом типа биф замутим" А Глок: "Да нех делать"

Ну, хуй знает. Вот представь: ты такой весь из себя 40 глок, гангста не ебаться рэпер, корчишь из себя крутого бандита в клипах и треках, и потом из-за сеюминутной выгоды добровольно снимаешься в видео, кте тебе дают прелюдных пиздюлей. Причем бьёт его только Гейм, и больше никто, сколько бы там человек ещё не было. Как ты потом будешь чесать в своих песнях о том какой ты крутой, все чумазые малолетки сразу будут считать тебя чмошником и позорником. Это сослужит полезным пиаром поп артисту, если ему публично наваляют, а исполнителю гангста рэпа - хер знает. Смутила, конечно, его лыба в одном кадре, но тяжело, мне кажется, быть таким идиотом, чтобы это потом из ролика не вырезать, если это постанова. Смущает ещё кое что: я так понимаю, что сие деяние в США (избиение) уголовно наказуемо не зависимо от того, пишет потерпевший заявление или нет. Вот тогда Гейм реально тупорылый имбицил, если доказательства выкладывает в интернет.

Удар в ребро в начале, кстати, выглядит очень даже от души, не постановочно
#14 Big Daddy 9 July 2012 16:07
       
Что вообще за дела? Гейму делать нечего?



Big mouth like Whodini for your lil' tongue
Hey rappers now where's your lil' gun?
#15 Budda ZoR 9 July 2012 16:17
       
Ребят, а что за бит в видосе? Дайте оригинал песни, кто знает?
#16 Shady 2.0 9 July 2012 16:23
       



HiiiPoWeR
#17 Budda ZoR 9 July 2012 16:27
       
Цитата: Shady 2.0
Budda ZoR,
Game - Red Nation

Благодарю winked
#18 hiphopfan 9 July 2012 16:57
       
оба показали себя лохами,ИМХО....40 где твои пацаны,если ты знаеш что у тебя непонятки с геймом,а?гейм а одному без камеры слабо?вообщем не по пацански)хотел бы увидеть их бой с фифти lol ,там у фифти ещё друг боксер неплохой вроде)))) lol



#19 Shady 2.0 9 July 2012 17:00
       
hiphopfan,
Друг боксер Фифти пока в тюряге, так что у Гейма пока есть шанс wink



HiiiPoWeR
#20 JayMirakens 9 July 2012 17:01
       
Хоть убейте меня, но на последних секундах, я думал это видео Дёти Монка!!
#21 Mean Mug 9 July 2012 17:07
       
ебаный пиздец! a_ob_stenu
#22 YMCMB 9 July 2012 17:16
       
12 человек было или не 12,а суть в том,что бил его только Гейм.
После этого смешно будет смотреть клипы,где Глокк с шлюхами говорил,что он "Риал Гэнста и с ним лучше не связыватся")))
#23 YOUNG JON 9 July 2012 17:17
       
ты ну тут всё ясно Game как всегда пиарится, можно дать ему погоняло Тимати
#24 NNMC 9 July 2012 17:29
       
Молодец,гоняет лохобанчиков
#25 hiphopfan 9 July 2012 18:01
       
Shady 2.0, lol странно,вроде 40 всё ещё на джи-юнит всетаки....лет 8 назад было бы месиво,а щяс все бифы умирают ещё в твиттере a_ob_stenu




#26 Shady 2.0 9 July 2012 18:08
       
hiphopfan,
Может Фифти и Гейм встретятся на улице wink



HiiiPoWeR
#27 Criss-Cross 9 July 2012 18:43
       
Повеселило видео))) Помню не так давно Гейм говорил, что биф давно закончен, хотел помириться с Фифти и выпустить что-нибудь совместное. Учитывая это, все происходящее еще смешнее и абсурднее выглядит lol
Ждем подобное видео от Дрейка и Криса Брауна, Пуши Т и Лил Вани
#28 hiphopfan 9 July 2012 19:11
       
Criss-Cross,не знаю насчет брауна и дрейка,а насчёт вейна то уже новось была на сайте
Ваня очконул



#29 fomenich 9 July 2012 19:43
       
Вот 1 на 1 я бы посмотрел.А так...что бы мог сделать 40 Glocc если там 12 человек?Только лечь.А вообще наверное постанова.
#30 mp3maniac 9 July 2012 20:01
       
Голливуд, мать его)выглядит реально как-то наиграно, да и посмотреть на 40, то он, как по мне, здоровее Гейма будет, так что скорее 40 должен был Гейму навалять)хотя если их там реально ещё 11 было, то у Глокка шансов бы не было)

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.