NewsGame устроил нападение на 40 Glocc

9 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 6 279, Comments: 44
  • 80
Game устроил нападение на 40 Glocc
В Лос-Анджелесе 40 Glocc, покинув хоум-вечеринку, нарвался на своих старых неприятелей: Game и его друзей. По словам 40 Glocc, его окружили 12 человек, 4 из которых направили на него пистолеты.
Произошло все пару дней назад. Game уже выложил в интернет видео с iPhone с кадрами этой неожиданной встречи:


И это уже не первая встреча 40 Glocc с ребятами Game: в мае 2011 года имела место массовая драка в клубе, затеянная 40 Glocc и Menace, артистом Black Wall Street.
#31 YoungMuser 9 July 2012 20:20
       
е е е, вот это настоящие Джы, вот это стритс!
#32 Jack24 9 July 2012 20:25
       
Цитата: mp3maniac
да и посмотреть на 40, то он, как по мне, здоровее Гейма будет, так что скорее 40 должен был Гейму навалять)

здоровее не значит сильнее,если здоровее то не значит что он наваляет тому кто поменьше,я знаю дрыщей что за ветром ходят,таких туш по 100 кг ушатывают,один точный дерзкий быстрый удар в челюсть и чувак с центнер весом лежит на полу и не понимает что произошло!и вообще в уличных драках очень большую роль играет удача,случайность,где-то загляделся,или споткнулся ,противник воспользовался моментом и ты уже пропустил серию подач в голову!Мне вот реально интересно,как бы себя повел полтиник в этой ситуации,хотя думаю гейм не рыпнулся бы на полбакса

P.S.
гейм вообще уебищно выглядит,даже ебнуть нормально не может!оператор с него тоже никакой,я бы на калькулятор лучше снял бы
#33 planetary 9 July 2012 20:27
       
зато у него джорданы 6 олимпики на ногах, хорошая обувь.



Doctor Akula aka Nobody Man - Keep Your Coins, I Want Change - ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТОТ АЛЬБОМ!!!
#34 Jack24 9 July 2012 20:32
       

Цитата: planetary
зато у него джорданы 6 олимпики на ногах, хорошая обувь.

скрытая реклама lol ,теперь ясно зачем снималось это видео! lol
#35 Jack24 9 July 2012 20:37
       
Цитата: Bigboy-V
Все! Я поцталом.

да так и есть,миша наркоман с моего раена уложил бы их обоих,инфа 100%
он такими ударами владеет в совершенстве
#36 BigBossDEN 9 July 2012 20:37
       
ЕБАНЫЙ Game!!! с босотой герой, а один на один? 40 КРАСАВЧИК, то что он улыбается это говорит о том, что и один среди шакалов не теряет самообладания! ВЕРЮ в то, что 40 еще ОПУСТИТ этого вафлера Game.
P.S. и мы увидим кто тут GANGSTA, а кто FAKE и SNITCH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#37 Jack24 9 July 2012 20:39
       
бля хочу еще такого экшена!
#38 Vetals 9 July 2012 20:48
       
Да Гей я смотрю силён, 12 на одного, интересно, что по этому поводу, скажет Фиф?!))



"Evil*Empire Drift Team" from Saint P......(c) All rights reserved.
#39 _Колючий_ 9 July 2012 21:09
       
гейм канешно ганстер неимоверный толпой на одного нигера ешо и афишировать подобную хрень уже не знает как доказать 4то он нереальный гангстер. не позорилсо бы уже . видео кстате смахивает на фейк а там кто знает.



http://vkontakte.ru/id20431624

Skype: niks_wassup
#40 xrenegade 9 July 2012 21:56
       
Какой то бред вообще, Киркоров лучше))
#41 Sn0w_ДOG 10 July 2012 06:27
       
нигеры такие нигеры (с)
#42 Brotha Minin 10 July 2012 12:42
       
Конечно, не супер боевик, но посмотреть было любопытно. Жаль экшна мало, надеюсь, в следующий раз покруче будет)
Требую продолжения банкета! lol



#43 Bobarevich 10 July 2012 13:48
       
напоминает драки пьяных олкашей.



Сделайте дискографию Pitbull
#44 BKZU 10 July 2012 22:04
       
душевно lol

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.