NewsGame: "Jesus Piece" — это новый "The Chronic"

4 November 2012
Author: Paul_Wall
Views: 5 617, Comments: 35
  • 60
Game: "Jesus Piece" — это новый "The Chronic"Накануне уже анонсировав второй сингл с альбома "Jesus Piece", записанный при участии Young Jeezy и Future, Game решил открыть публике новые подробности об альбоме, что может выйти 11 декабря. Так, помимо уже заявленных выше (и еще Kanye West, который, напомним, принял участие в записи и заглавного трека с диска) в альбоме приняли участие еще 2 Chainz, Rick Ross и Meek Mill.
Также Game добавил, что вопреки названию альбом отнюдь не будет религиозным. Что ж, хорошо, что о перебежке Game в христианские рэпперы пока говорить не приходится — и на "Jesus Piece" нам обещается широкий разброс тем, закрепленных единой концепцией. Ну и если еще совсем недавно Game пророчил альбому стать новым "Documentary", то теперь он обещает всем второй "The Chronic". Поживем-увидим.
#1 Stakrunnaz 4 November 2012 17:56
       
Young Jeezy ет хорошо а Future очень плохо
#2 LilGenius 4 November 2012 17:59
       
ахахаххахахахахахаххахахахаххахахах бля я в голос ржал над новостью, гейму в камеди клабе выступать, второй хроник, с такими то гостями ололо, даже до документари не дотянет никогда
#3 Paul_Wall 4 November 2012 18:00
       
ага даже хуже тучейнза.
#4 DoubleA 4 November 2012 18:06
       
мне кажется он имеет ввиду Кроник не типа "классический", а то, что сейчас модно, ну как-то увековечить альбом как Дрэ в 92ом году, а этот в 12ом, чтобы лет через 10 знали , что было в 2012ом
#5 LilGenius 4 November 2012 18:10
       
Цитата: DoubleA
мне кажется он имеет ввиду Кроник не типа "классический", а то, что сейчас модно, ну как-то увековечить альбом как Дрэ в 92ом году, а этот в 12ом, чтобы лет через 10 знали , что было в 2012ом

он только обещает, приблизительно такие же новости появлялись в связи с предыдущими его работами
#6 DimoN17 4 November 2012 18:11
       
ахахах))) да ладно) это просто новая лажа от гейма)



Music is my drug
Follow! - JMSN
#7 Paul_Wall 4 November 2012 18:13
       
поживем - увидем.
#8 Weight 4 November 2012 18:14
       
Хуёник его максимум



Антрацит, город шахтеров
#9 Deezhoes 4 November 2012 18:15
       
>записанный при участии Young Jeezy и Future. Вот это очень круто звучит. Нравится, что творчество Джизи, что творчество Future. Да и Future с Jeezy отлично звучали на Ain't no way around it. Жду их совместных работ.



The Neptunes
#10 Paul_Wall 4 November 2012 18:18
       
за место чейнза я бы поставил T.I. А остальных нах...й бы убрал. хотя... оставил бы Jeezy , Kanye и Meek Milla.
#11 snash 4 November 2012 18:32
       
J.Cole также будет в гостях.
"В треке The Game рассказывает о женщине, которая столкнулась со множеством трудностей в своей жизни и в конечном итоге режет себе запястья. Коул в свою очередь рассказывает о женщине, которую избивает ее муж/парень. Очень круто, но я не могу вспомнить кто отвечал за продакшн. Это был либо Dre из Cool & Dre, либо Dr.Dre, но я все же больше склоняюсь к Cool & Dre."

Конечно альбом не оправдает таких громких высказываний со стороны Гейма, но похуй этот альбом один из самых ожидаемых мной в этом году.

Цитата: EAZY E 9612
В пизду!Мне кажется альбом,будет провальным со свэговым ту чейнзом

Можно подумать с твоих слов, что судьба альбома зависит от фита с Тучейнзом.. what
#12 tyoma 4 November 2012 18:35
       
подтверждённые треки:
Celebration (Remix) (feat. Bone Thugs-N-Harmony)
I Remember (feat. Future & Young Jeezy)
Lady (feat. Jeremih, Big Sean, Lil' Wayne & Fabolous)
Pray (feat. J.Cole)
Ali Bombay (feat. 2 Chainz & Rick Ross)
Celebration (feat. Tyga, Lil' Wayne, Chris Brown & Wiz Khalifa)
Jesus Piece (feat. Kanye West & Common)
Church (feat. Trey Songz)
HVN4AGNGSTA (feat. Master P)
одни фиты, прям DJ Khaled 2.0, а не Game.
#13 snash 4 November 2012 18:36
       
Цитата: Paul_Wall
за место чейнза я бы поставил T.I. А остальных нах...й бы убрал. хотя... оставил бы Jeezy , Kanye и Meek Milla.

Да на фиты поебать как-то. Со всяким исполнителем можно записать хитяру. Взять в пример трэк Xzibit`a c Wiz Khalifа, тоже все писали что нахуя он его позвал, говно будет, это несовместимо и т.д., а в итоге получилась действительно хорошая вещь, одна из лучших на альбоме.
#14 Paul_Wall 4 November 2012 18:37
       
б...ть а где T.I. Неужели он про T.I. забыл... у них всегда совместки получались бомбовыми.
#15 snash 4 November 2012 18:41
       
Цитата: tyoma
I Remember (feat. Future & Young Jeezy)

о_О
Походу утка. На микстейпе Тайги Well Done 3 был трек I Remember (feat. Future & The Game)

Цитата: tyoma
Lady (feat. Jeremih, Big Sean, Lil' Wayne & Fabulous)

Интересное сочетания гостей
#16 Седрик 4 November 2012 18:41
       
Хроник? это типа такое же унылое старое говно?



M-A-S-kulin
#17 tyoma 4 November 2012 18:42
       
snash,
нет, не утка. Game в интервью сам сказал, что второй сингл с альбом - это изменёный трек с микса Tyga. В нём куплет Tyga заменён на куплет Future.
#18 snash 4 November 2012 18:50
       
Цитата: tyoma
нет, не утка. Game в интервью сам сказал что второй сингл - это изменёный трек с микса Tyga.

ого! В таком случае зря заменили Тайгу. Он там клёво читнул.. Лучше б просто добавил куплет Джиззи.
Судя по подтверджённым трэкам материал всё-таки обещает быть интересным)

Цитата: EAZY E 9612
Не просто там еще росс у которого летом альбом не оч вышел

Росс последнее время тоже начал напрягать на фитах.. Но повторюсь, что всё зависит от трэка, и от того как гости в него впишутся. Если набирали кого попало, лишь бы для громких имён - тогда говнище будет. Но если подобрали опираясь на какой-то логический фундамент - должно получится норм.
#19 sli-q 4 November 2012 19:16
       
Спасибо за новость, от души посмеялся wink
#20 goodyoung 4 November 2012 19:20
       
Мхахахаха.Гейм совсем скатился.После РЕДа я думал,что хуже уже не будет,но нет.Оказывается будет.
Мне нравится вот что:год назад он говорил,что РЕД будет его лучшим альбомом,а теперь он говорит "fuck my last cd". Да он крут.
А вобще альбом можно было бы спасти.Prey с Коулом будет неплох,я думаю.Кто-то говорил,что Нэс на альбоме будет.Гейм записался с Кендриком и Джей Роком.Dead People-лефтовер с РЕД,продюсированный Дре-вполне возможно,что окажется на JP. Были бы вот эти 4 трека,и я бы даже скачал его.А так-хуйня.

Цитата: tyoma
что второй сингл с альбом - это изменёный трек с микса Tyga. В нём куплет Tyga заменён на куплет Future.

Это не только один из самых худших треков Гейма,это один из самых худших треков вобще.
#21 j.n.g.r. 4 November 2012 19:29
       
мне кажется гейм запиздится со своим албумом...если это будет второй хроник я одрежу свои дреды и буду лысым
#22 goodyoung 4 November 2012 19:34
       
Цитата: j.n.g.r.
мне кажется гейм запиздится со своим албумом...если это будет второй хроник я одрежу свои дреды и буду лысым

Да,кстати,если это будет хороший,то я сниму видео,как ем шляпу,и залью это на ЮТьуб.
#23 KXNG_J 4 November 2012 20:02
       
альбом жду. но гости то пиздец же.
#24 Flatlinerz 4 November 2012 20:12
       
понторез
#25 Nac 4 November 2012 21:08
       
ахаха))))) Гейм поддерживает свое амплуа пиздабола!



West Side Ukraine
#26 LilJonFan 4 November 2012 21:40
       
Цитата: Nac
Гейм поддерживает свое амплуа пиздабола!

[2]
#27 mc strike 4 November 2012 22:20
       
ду ну с трудом верется-хотя если не считать селебрейшн, то может и згодится на что-то)



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#28 Shady Show 5 November 2012 00:44
       
пиздобольству Гейма нет предела
#29 snash 5 November 2012 03:50
       
Цитата: Shady Show
пиздобольству Гейма нет предела

Пора б уже привыкнуть) Ато все так возмущаются - как-будто это впервые)
Я к этому нейтрально отношусь. Подогреть интерес к альбому ему ж тоже надо. Все они пиздаболят как-никак)
#30 Nikaveli 5 November 2012 04:26
       
Сравнил Классический Джи-фанковый Chronic и свою хуету-_-

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.