NewsХип-Хоп продажи альбомов 05/12/12

5 December 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 588, Comments: 16
  • 80
Хип-Хоп продажи альбомов 05/12/12
#1. Alicia Keys - Girl On Fire - 159,000 (160,000)
#6. Rihanna - Unapologetic - 72,000 (310,000)
#17. Kendrick Lamar - good kid, m.A.A.d city - 29,000 (457,000)
#30. Cee Lo Green - Cee Lo's Magic Moment - 21,000 (47,000)
#53. Nicki Minaj - Pink Friday: Roman Reloaded The Re-Up - 12,000 (739,000)
#54. 2 Chainz - Based On A T.R.U. Story - 12,000 (417,000)
#59. Meek Mill - Dreams & Nightmares - 12,000 (256,000)
#63. Future - Pluto - 11,000 (217,000)
#73. Wu-Block - Wu-Block - 8,600 (8,800)
#161. Krizz Kaliko - Neh'Mind - 3,800 (3,800)
#1 YoungMuser 5 December 2012 20:15
       
Я на днях читал, что Кендрик уже официально стал золотым. Какие-то слоу здесь продажи.
#2 DimoN17 5 December 2012 20:16
       
Алиша разочаровала( Насчет Рианны - продажи будут еще падать)
Рад за Кендрика, альбом толковый



Music is my drug
Follow! - JMSN
#3 torchok 5 December 2012 20:17
       
Цитата: YoungMuser
Я на днях читал, что Кендрик уже официально стал золотым. Какие-то слоу здесь продажи.

я как понял автор берёт инфу с какого-то официального издания, а вот ты мог читать эту инфу с какого-то
слоу
сайта...



#4 xSoloDolox 5 December 2012 20:18
       
Цитата: YoungMuser
Я на днях читал, что Кендрик уже официально стал золотым. Какие-то слоу здесь продажи.

Росс получил золото 12 сентября, хотя на 14 октября количество проданных копий на территории США было 438000.

Не понятно, как они золото это дают.
#5 Shady 2.0 5 December 2012 20:20
       
Цитата: YoungMuser
Я на днях читал, что Кендрик уже официально стал золотым. Какие-то слоу здесь продажи.

Мировые продажи 500к составили, в штатах только 457к



HiiiPoWeR
#6 xSoloDolox 5 December 2012 20:21
       
Цитата: Shady 2.0
Мировые продажи 500к составили, в штатах только 457к

Ну вот так и Росс, значит, получил золото.
#7 YoungMuser 5 December 2012 20:29
       
Понятно. Фьючер дохера как для переиздания продал, ужас.
#8 VTENИ 5 December 2012 20:33
       
золото дают когда дисков на мульт продал, платину когда мульт дисков продал
#9 Paul_Wall 5 December 2012 21:27
       
обожаю Alicia. альбом очень крутой. оправдала надежды
#10 Shady 2.0 5 December 2012 22:24
       
Цитата: FUCKSWAG
даже если так, мировые продажи при выдаче сертификатов не учитываются.

тогда хз как они золото дали



HiiiPoWeR
#11 LuckyGambino 5 December 2012 23:16
       
Ab-Soul на твиттере писал - давайте поздравим кендрикА, котоырй только что поулчил золотой статус альбома, было это три дня назад, так что тут реально что-то не то



we see it, we need it, we want it, we get it!
#12 JazzyBen 5 December 2012 23:40
       
Так здесь же только количество проданных дисков, есть же ещё всякие айтюнсы. Насколько я помню, Росс в конце лета получил золото, он сам про это говорил, там походу вообще все продажи считаются.
Кендрик по-любому больше 500к уже давно продал, если так считать.



#13 fuck rus rap 6 December 2012 00:15
       
блок мало продал,альбом неплох!
ну и конечно очень рад за Кендрика.
#14 MAD_MIKE 6 December 2012 00:20
       
Nicki приятно удивила winked



|H.O.U.S.T.O.N|
-=SWANG CITY=-
#15 Shady Show 6 December 2012 01:57
       
несказанно похуй, к примеру
#16 zhilinkov 6 December 2012 12:22
       
Уж простите, какая-то непонятная колхозница Тэйлор Свифт стрижет бабло только так, а у Алиши всего 160000 за первую неделю!? Промо было отличное и сам альбом получился отличным, куда катится Мир? Ее альбом для меня лучший в этом году из R&B релизов.
Рад за Си-Ло, продажи поползли вверх, думаю это не предел, так как до рождества еще 2,5 недели!



Real soul, r&b, gospel music

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.