NewsХип-Хоп продажи альбомов 27/12/12

27 December 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 594, Comments: 25
  • 80
Хип-Хоп продажи альбомов 27/12/12
#2. T.I. - Trouble Man: Heavy Is The Head - 179,000 (179,000)
#25. Cee Lo Green - Cee Lo's Magic Moment - 51,000 (164,000)
#27. Chief Keef - Finally Rich - 50,000 (50,000)
#35. Game - Jesus Piece - 35,000 (122,000)
#39. Kendrick Lamar - good kid, m.A.A.d city - 34,000 (540,000)
#41. Wiz Khalifa - O.N.F.I.C. - 33,000 (215,000)
#73. Macklemore & Ryan Lewis - The Heist - 15,000 (192,000)
#87. Nicki Minaj - Pink Friday: Roman Reloaded The Re-Up - 14,000 (772,000)
#96. Big Boi - Vicious Lies And Dangerous Rumors - 12,000 (43,000)
#118. Meek Mill - Dreams & Nightmares - 9,300 (283,000)
#1 Raponelove 27 December 2012 22:08
       
Рад за T.I.'я, молодец!



Favorite: Eminem, Fort Minor, Black Eyed Peas, Kanye West, T.I., Ludacris, Jay-Z, Snoop Dogg, B.o.B, The Game, Lupe Fiasco & J. Cole
#2 LikeHustle 27 December 2012 22:10
       
Тиай должен брать золото как минимум, Кендрик - заслуженно. А вот Гейм как для такого отличного альбома мало продал, а бездарь Чиф Киф наоборот много. Биг Боя вот жалко, очень мало для него.
#3 DimoN17 27 December 2012 22:20
       
ти ай дохрена продал, как для такого лажового альбома...
у Гейма очень мало продаж, так его альбом - один из лучших в этом году...
у Биг Боя не пойму точе почему такие слабые продажи, ведь альбом отменный



Music is my drug
Follow! - JMSN
#4 YoungMuser 27 December 2012 22:26
       
ТИП заслужил на 5-10к больше - альбом пушка.
Биг Бой реально недооценен.
Кефир кросс, нормал продажи.
#5 Tonymorrelo 27 December 2012 22:38
       
Милл сдулся..жалко
#6 Rate-R 27 December 2012 22:53
       
Cee Lo Green сейчас продал больше чем в первую неделю! Рад за него!

Народ, кто хочет поднять себе настроение качайте Cee Lo's Magic Moment реально шикарный альбом! i_music



"They got money for wars but they can't feed the poor"
#7 latinosman 27 December 2012 23:04
       
Всегда смеялся над комментами что гейм продаст больше тиая) Всё ведь очевидно)
#8 IceWord 27 December 2012 23:07
       
Цитата: DimoN17
у Гейма очень мало продаж, так его альбом - один из лучших в этом году...
интерскоп забили на гаме после второго альбома, у них в приоритете другие артисты
#9 игоряqwe 27 December 2012 23:48
       
Искренне рад за тиая, альбом очень хорош...а за гейма как раз обидно, пластинка довольно интересная , а продажи маленькие
#10 fuck rus rap 28 December 2012 00:45
       
Тиай красава!!!
Гейм как для такого отличного альбома очень мало продал!!!
Кендрик надеюсь до платины дотянет!!!
#11 Shady Show 28 December 2012 06:11
       
сплошные хуесосы, за исключением кенрика
#12 Vanil0628 28 December 2012 07:38
       
ТиАйПи весело стартанул!
#13 Getmen 28 December 2012 07:50
       
Рад за T.I.'я, молодец!

drink
#14 BoBig 28 December 2012 08:03
       
Ааааайй ТиАй!!!
#15 zhilinkov 28 December 2012 10:10
       
Rate-R,
100%
drink
Именно сейчас альбом как никогда актуален, хотя в Штатах продажи сейчас резко рухнут.



Real soul, r&b, gospel music
#16 Roc_A_Fella 28 December 2012 11:39
       
Ти молодец, пускай продолжает в том же духе a_pesnya

Цитата: Rate-R
Cee Lo Green сейчас продал больше чем в первую неделю! Рад за него!

Народ, кто хочет поднять себе настроение качайте Cee Lo's Magic Moment реально шикарный альбом!


Си-Ло всегда приятно слушать, я влюбилась в 'Mary, Did You Know?'
#17 N Serial 28 December 2012 13:03
       
Тиай неожиданно без удачных синглов стрельнул на такой результат. Но вообще материал достоин и большего. Радостно за то что маклмор всё ещё продаётся и чиф киф провалился.
#18 Skam-GRM 28 December 2012 18:53
       
Как Т.I. умудрился так много продать?
Еще жаль за Виза и особенно за Мика, у них отличные альбомы.

И да, никто не заметил, куда пропали Две Цепки?



good kid, m.A.A.d city
#19 V-Krayzie 28 December 2012 19:10
       
Cee-Lo надо было сейчас альбом то выпускать, глядишь гораздо больше бы продал. он охренительно атмосферный! вообще тащусь
#20 goodyoung 29 December 2012 15:43
       
Цитата: Skam-GRM
И да, никто не заметил, куда пропали Две Цепки?

Да слава Богу)
Цитата: Skam-GRM
Еще жаль за Виза

Кстати да.Сам удивлен,но он мне понравился.
#21 Skam-GRM 29 December 2012 18:32
       
Цитата: goodyoung
Да слава Богу)

Да ладно, я все еще от этой хуйни тащусь, постоянно открываю для себя что-то новое там. lol



good kid, m.A.A.d city
#22 goodyoung 29 December 2012 18:40
       
Цитата: Skam-GRM
Да ладно, я все еще от этой хуйни тащусь, постоянно открываю для себя что-то новое там.

ну как так? Ты....разносторонний слишком) Вроде и Вест и Джи Фанк,и в то же время,южатина.
#23 Skam-GRM 29 December 2012 19:50
       
Цитата: goodyoung
ну как так? Ты....разносторонний слишком) Вроде и Вест и Джи Фанк,и в то же время,южатина.

Сам не знаю, раньше ничего кроме Веста не переваривал)
Дв и сейчас нет яркого Юга, ибо сейчас все делают "юг.)



good kid, m.A.A.d city
#24 goodyoung 29 December 2012 21:50
       
Цитата: Skam-GRM
Дв и сейчас нет яркого Юга, ибо сейчас все делают "юг.)

Это бесит.Против старого юга ничего не имею,но когда его делает каждый кому не лень.
И удали несколько полученных сообщений!)
#25 trent5 30 December 2012 20:34
       
У Тиая альбом гораздо хуже предыдущих.. Но все равно молодец, продажи очень даже неплохие!!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.