NewsНовый альбом Mobb Deep не за горами?

14 May 2013
Author: Мягкий Тони
Views: 4 058, Comments: 15
  • 80
Новый альбом Mobb Deep не за горами?После кратковременного распада дуэт Mobb Deep принялся за запись нового альбома. Havoc рассказал слушателям, как идет работа над пластинкой:

"Мы с P провели в студии последний месяц, и у нас готова уже половина нового альбома. За продакшн буду отвечать исключительно я с помощью Boi-1da. Мы много работали вместе, у него есть интересные фишки, где он смешивает наши стили. Должно получиться интересно".


Новый альбом дуэта из Квинса все еще не имеет названия и даты выхода, но оба участника уверены, что релиз состоится в этом году. Альбом станет седьмым в дискографии группы и первым с 2006 года, когда вышел "Blood Money".
#1 Мягкий Тони 14 May 2013 11:23
       
Офигел когда увидел эту новость! Пестетскакжду!



"И не надо тут горбатого лепить, моросить!" (с) Бледный
#2 Paul_Wall 14 May 2013 12:54
       
Hav сделает хороший саунд. Можно в этом не сомневаться. Альбом полюбому будет крутым.
#3 Young Mafian 14 May 2013 13:00
       
сомневаюсь что выпустят что то достойное в наше время. вот сольно могут делать нормально. а вместе... ну я удивлюсь



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#4 RG SVIST 14 May 2013 14:43
       
Интересная новость, поскольку Хавок порадовал своим сольником ни то что Пи. Кстати они всё на джи юноте или свалили кто знает?
#5 deglace 14 May 2013 14:51
       
отличная новость. подождем



Большой город - это каменный лес со своими законами и каждый, кто рвёт жопу за кусок получше, ничего не давая взамен, обязательно порвёт её. (с) Bad Balance.
#6 eddie d 14 May 2013 16:06
       
жду пушки от старичков
RG SVIST,
какой г юнит, опомнись



old school
#7 Vanil0628 14 May 2013 18:08
       
Ё-моё - все проблемы - на второй плану сразу отпали!

Это лучшая новость за этот год!
#8 ВАЛЕРА 14 May 2013 18:09
       
mobb deep вроде распались??
#9 Vanil0628 14 May 2013 19:56
       
ВАЛЕРА,
да нифига!

Это так, разногласия у них были!
#10 Sosa 14 May 2013 21:42
       
Альбомом больше, альбомом меньше, а все равно у Мобб Дип дерьмище получается. На G-Unit еще более менее сносный материал выходил. По одиночке они ничего из себя не представляют, состарились уже.



Don't you cry tonight
I still love you baby
Don't you cry tonight
Don't you cry tonight
There's a heaven above you baby
And don't you cry tonight
#11 ILMYAN 15 May 2013 09:17
       
это мега-супер новость, от которой я прибываю в нервном параличе еще со вчерашнего дня, Хэвок - красава, Пи - подкачал маленько, но думаю в их совместной работе все будет в норме, вместе они мобб дип на всегда еба ! Я охеренно рад подобным новостям !
#12 Drav3L 15 May 2013 16:04
       
Очень жду smile
#13 s_woody 15 May 2013 22:54
       
порядок. так и надо. радует, что Хев будет отвечать за битки !
#14 ka4a 18 May 2013 10:38
       
я насколько помню они до сих пор подписаны на G-Unit возможно с выходом альбома сменят лейбл



God Bless Gucci Mane
#15 nikotin85 23 May 2013 10:42
       
Да круто побыстрей бы выпустили!!!!!!!!!!!!!! wink

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.