NewsOmarion подписал контракт c MMG

3 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 000, Comments: 56
  • 80
Omarion подписал контракт c MMGВчера Рики устроил пресс-конференцию. Вот что он там сообщил.
– Альбом «Self Made, Vol. 2» выйдет 26 июня и туда войдёт сингл «Bag of Money».
– «Dreams & Nightmares» Милла выйдет 28 августа, а первый сингл появится в начале июня.
– Альбом « God Forgives, I Don’t » выйдет 31 июля, а первый синг выйдет в течении 3 недель.
– Омарион подписал контракт с MMG. Он скоро выпустит 1 релиз на новом лейбле. Это будет EP, первый сингл которого записал с Боссом, и в нём используется семпл песни Notorious B.I.G. и Salt-n-Pepa.
«Я познакомился с ним в Майами. Съездил к нему на студию, он включил мне свой не выпущенный материал и я был поражен его музыкой. Он феноменальный артист. Он невероятно танцует. Он исполнитель, он автор песен. Я думаю, что это будет большой шаг для нас обоих. Я как раз искал R&B исполнителя, я думаю, что он станет лучшим».
#1 dondigidon 3 May 2012 11:32
       
Отлично MMG набирает обороты, рад, что известны все даты, это лето будет очень жарким, ждем
#2 T-AL 3 May 2012 11:49
       
Из этой компании только Mill'a и перевариваю...
#3 Shady 2.0 3 May 2012 12:14
       
French Montana сообщил, что первым синглом с его альбома станет трек «Pop Dat» записанный с Дрейком, Рики и Лил Вейном.



HiiiPoWeR
#4 YoungMuser 3 May 2012 12:15
       
Цитата: T-AL
Из этой компании только Mill'a и перевариваю...

А по-моему, один из самых слабых там.. Не считая Монтану, он вобще УГ
Насчет Омариона - вобще хз кто такой smile
#5 Shady 2.0 3 May 2012 12:28
       
Монтана полный ноль, от его читки меня в сон тянет


Омарион еще в 2007 году выпускал совместный альбом с Bow Wow - Face Off если я не ошибаюсь



HiiiPoWeR
#6 xSoloDolox 3 May 2012 12:39
       
Цитата: Shady 2.0
French Montana сообщил, что первым синглом с его альбома станет трек «Pop Dat» записанный с Дрейком, Рики и Лил Вейном.

Монтана за счет гостей только и вылезает.
Не представляю, если бы ГУД Мьюзик его подписали.
#7 D.Beatz 3 May 2012 12:41
       
короче все синглы до 'bag of money' летят в пизду. отлично блеать

Вчера на шоу «106 & Park» Омарион сообщил, что сингл с Рики будет называться «Let’s Talk» и то, что клип на эту композицию уже снят.



STREET ★ RANGERS
#8 Shady 2.0 3 May 2012 12:41
       
Вовремя Канье одумался



HiiiPoWeR
#9 Barcik 3 May 2012 12:55
       
Хорошая новость winked



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#10 xSoloDolox 3 May 2012 12:59
       
Цитата: Shady 2.0
Вовремя Канье одумался

Да не, Канье не причем. Просто у Канье нет мобилы, и Монтана не мог с ним связаться, так он сказал. lol
#11 Shady 2.0 3 May 2012 13:02
       
А ну да очень веская причина lol , а Росс своей мобилой в каждом клипе светит вот Монтана и подумал чт Рики всегда на связи



HiiiPoWeR
#12 xSoloDolox 3 May 2012 13:07
       
Цитата: Shady 2.0
А ну да очень веская причина , а Росс своей мобилой в каждом клипе светит вот Монтана и подумал чт Рики всегда на связи

lol
#13 YoungMuser 3 May 2012 13:25
       
Rozay лучше бы Ace Hood'a из WTB забрал, парень гниет там у арабского бездаря sad Кенты же вроде..
#14 Shady 2.0 3 May 2012 13:28
       
Щас же видео появилось где Birdman говорит о We The Best и Ace Hood

Birdman Announces Ace Hood Deal with YMCMB



HiiiPoWeR
#15 YoungMuser 3 May 2012 13:28
       
Shady 2.0,
Поделись, пожалуйста, ссылочкой, интересно посмотреть..
#16 Shady 2.0 3 May 2012 13:29
       
YoungMuser,
Уже, в сообщении выше smile



HiiiPoWeR
#17 YoungMuser 3 May 2012 13:38
       
Shady 2.0,
Чееерт возьми, Эйса в YMCMB? Это очень здорово, каким бы я не был противником йонг маней, но эта кампания явно пойдет на пользу его популярности ura Здорово!
#18 MeloGood 3 May 2012 13:38
       
Вэйлу надо валить оттуда, последний альбом никакой, а первый - шикарен. Начинал на волне Люпэя и Боба - скатился (
#19 Shady 2.0 3 May 2012 13:43
       
В Википедии в разделе артистов лейбла Young Money теперь чмслится We The Best.
А недавно у Каледа сгорел автобус за лям в котором были все его цепи и одежда



HiiiPoWeR
#20 YoungMuser 3 May 2012 13:45
       
Цитата: MeloGood
Вэйлу надо валить оттуда, последний альбом никакой, а первый - шикарен. Начинал на волне Люпэя и Боба - скатился (

Хз, по-моему 1й альбом не далеко ушел от 2го, оба скучные и убаюкивающие, оба не вкатили.. Хотя парень крутой, читка и флоу его нравятся..
#21 TREIK 3 May 2012 13:48
       
Цитата: YoungMuser
Rozay лучше бы Ace Hood'a из WTB забрал

это было бы круто, это было бы здраво. но Эйс вместе с WTB уходит в, мать их, Cash Money (монополисты херовы). по ходу его нового альбома (если он ВООБЩЕ будет) хер дождёмся.

а разве French Montana не подписан у Дидди на Bad Boy?? или у него контракт напополам с MMG?? как по мне, ему вообще не стоит читать под минуса в стиле trap, он даже в такт не попадает.

да, и - нах этот Omarion нужен на MMG?? сопли разводить?? лучше бы Rozay продвигал Triple C's, вот кто толковые ребята. один Gunplay чего стоит.
#22 Shady 2.0 3 May 2012 13:52
       
Новый альбом Эйса выйдет на Young Money

Релизы Young Money
2012: Don't Get It Twisted by Lil Twist
First single: "Little Secrets" featuring Bow Wow
Second single: "Love Affair" featuring Lil Wayne
Third single: "New Money" featuring Mishon
Fourth single: "Turnt Up" featuring Busta Rhymes

TBA: Shanell's debut studio album
First single: "So Good" featuring Lil Wayne & Drake

TBA: Nothing is Promised by Jae Millz
First single: "Forever Winning" featuring Lil Wayne

2012: I Am Not a Human Being 2 by Lil Wayne
2012: YOLO (You Only Live Once) by Drake & Rick Ross
2012: Like Father, Like Son 2: The Last MOB by Lil Wayne & Birdman
TBA: Rebirth 2 by Lil Wayne
TBA: Maine 4 President by Mack Maine
TBA: Gudda Gudda's debut studio album
TBA: Drake's third studio album
TBA: Ace Hood's fourth studio album

Кстати кому интересно вот видео про то автобус Каледа который сгорел
Youtube



HiiiPoWeR
#23 MeloGood 3 May 2012 13:52
       
На Янг Мани только Бау Вау нормальный, за старые заслуги. И аренби певичка там какая то еще, с Виззи пела. А так - не алё
#24 YoungMuser 3 May 2012 14:01
       
Цитата: TREIK
это было бы круто, это было бы здраво. но Эйс вместе с WTB уходит в, мать их, Cash Money (монополисты херовы). по ходу его нового альбома (если он ВООБЩЕ будет) хер дождёмся.

Безусловно, на MMG было бы приятнее его видеть.. Но йонг мане выруливают за счет раскрученности и большой популярности их лидеров, так что это всяко лучше, чем УГ-WTB, где один Эйс (ну и никчемный араб) тащились как могли.. Не думаю, что Эйс особо спопситься в йонг манях, ведь вместе с ним уходит туда главный битмарь WTB - The Renegades, который делает просто бомбезные темы для Эйса, так что все будет заебок smile
Цитата: Shady 2.0
Кстати кому интересно вот видео про то автобус Каледа который сгорел

Улыбнуло lol Денег, походу, на новый автобус не было - пошел на йонг мане laughing
#25 Shady 2.0 3 May 2012 14:02
       
Он в этом автобусе жил наверно lol



HiiiPoWeR
#26 YoungMuser 3 May 2012 14:08
       
Shady 2.0,
Ну да, недаром написали в названии "потерял свою одежду и украшения", каг бэ намекают lol
#27 игоряqwe 3 May 2012 14:09
       
а меня наоборот wale не вкатывает, а вот мик мил в последнее время как то понравился, монтана реально не о чем)ну а за эйса рад, может 4 альбом выпустит нормальным, ибо последняя пластинка разочаровала, в отличие от предыдущих двух, хотя старвэйшн тот же очень понравился
#28 TREIK 3 May 2012 14:09
       
Цитата: YoungMuser
Не думаю, что Эйс особо спопситьсяв йонг манях, ведь вместе с ним уходит туда главный битмарь WTB - The Renegades, который делает просто бомбезные темы для Эйса, так что все будет заебок

дай Бог, дай Бог smile просто опасаюсь, что YMCMB могут навязать Эйсу нах не нужных гостей и продюсеров, ради лучших продаж.
Цитата: Shady 2.0
видео про то автобус Каледа который сгорел

довыёбывался laughing теперь пусть переименовывает свою контору в "We The Poorest"
Цитата: Shady 2.0
Он в этом автобусе жил наверно lol

да стопудов lol
#29 Shady 2.0 3 May 2012 14:10
       
Мне кажется Эйсу лучше бы на Grand Hustle было бы чем на Young Money



HiiiPoWeR
#30 игоряqwe 3 May 2012 14:12
       
Цитата: Shady 2.0
Мне кажется Эйсу лучше бы на Grand Hustle было бы чем на Young Money

на гранд хасл я его совсем не представляю)хотя безусловно артисты на лейбле есть крутые0

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.