NewsOmarion подписал контракт c MMG

3 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 3 004, Comments: 56
  • 80
Omarion подписал контракт c MMGВчера Рики устроил пресс-конференцию. Вот что он там сообщил.
– Альбом «Self Made, Vol. 2» выйдет 26 июня и туда войдёт сингл «Bag of Money».
– «Dreams & Nightmares» Милла выйдет 28 августа, а первый сингл появится в начале июня.
– Альбом « God Forgives, I Don’t » выйдет 31 июля, а первый синг выйдет в течении 3 недель.
– Омарион подписал контракт с MMG. Он скоро выпустит 1 релиз на новом лейбле. Это будет EP, первый сингл которого записал с Боссом, и в нём используется семпл песни Notorious B.I.G. и Salt-n-Pepa.
«Я познакомился с ним в Майами. Съездил к нему на студию, он включил мне свой не выпущенный материал и я был поражен его музыкой. Он феноменальный артист. Он невероятно танцует. Он исполнитель, он автор песен. Я думаю, что это будет большой шаг для нас обоих. Я как раз искал R&B исполнителя, я думаю, что он станет лучшим».
#31 Shady 2.0 3 May 2012 14:13
       
Ну во всяком случае по лучше чем у араба



HiiiPoWeR
#32 игоряqwe 3 May 2012 14:15
       
Shady 2.0,
Цитата: Shady 2.0
Ну во всяком случае по лучше чем у араба

это да)не занимался он своими артистами, поэтому и продажи у них не очень) на янг мани с пиаром гораздо лучше)
#33 Shady 2.0 3 May 2012 14:17
       
Ну пиар Тайге особо не помог, 67 тыс. за неделю для Янг Мани это мало, еще и заявление Птицы что они хотят выпустить 16 альбомов в этом году.



HiiiPoWeR
#34 игоряqwe 3 May 2012 14:19
       
ну по мне так 67 тысяч вполне не плохо, учитывая что тайга не топ артист этого лейбла, как визи, дрейк или минаж

ну а поговорить бёрдман всегда любил)
#35 Shady 2.0 3 May 2012 14:22
       
Ну от Тайги я ожидал больше, а вот минаж альбом вообще шлак и такие продажи, Визи пиарит не тех кого надо



HiiiPoWeR
#36 YoungMuser 3 May 2012 14:27
       
Цитата: TREIK
дай Бог, дай Бог просто опасаюсь, что YMCMB могут навязать Эйсу нах не нужных гостей и продюсеров, ради лучших продаж.

Вполне возможно, они такие what Ну это уже новый уровень для Эйса, тут только за счет такой йухни бабло и рубят, а когда Эйс делал бомбы, все проходили мимо..
Цитата: Shady 2.0
Мне кажется Эйсу лучше бы на Grand Hustle было бы чем на Young Money

Не, ваще не вариант, далеко бы он там не уехал.. Никого кроме T.I. и Trae Tha Truth, по сути, нет известных на лейбле, он там сидел бы серой мышкой, как и на WTB, даже упал бы еще ниже..
По сути-то, кроме MMG и ЙМ представить не получается, куда Эйсу было бы норм устроиться.. BSM? Смешно даже.. TTG? Никого кроме Виза и Джусяна там нормальных нет, банда какая-то, а не лейбл, не более.. GOOD Music? Слишком попсов для Эйса, хотя тоже вполне можно бы было рассматривать как вариант.. Ну и куда? вот и оставались 2 варианта, но он там ничего не решал, и в итоге попал на ЙМ.. Хотя, учитывая, какие они кенты с Розей, и предстоящий совместный тэйп с Миллом, я рискну предположить, что сам Эйс выбрал бы MMG..
#37 Shady 2.0 3 May 2012 14:31
       
А как же B.o.B он по известней будет чем Трае



HiiiPoWeR
#38 YoungMuser 3 May 2012 14:32
       
Цитата: Shady 2.0
А как же B.o.B он по известней будет чем Трае

Да, конечно, вылетел из головы)
#39 Shady 2.0 3 May 2012 14:35
       
На Янг Мани мне кажется у Эйса пойдут темы типо Rack City, чтобы дядя Птица делал бабки, для того чтобы покупать тачки Мэйну и Визи



HiiiPoWeR
#40 игоряqwe 3 May 2012 14:38
       
по мне на янг мани ему не плохо будет, ну а навязывать сто пудов будут исполнителей, это уже лэйбл направленный на создание музыки для масс, так шо эйса могут открыть для себя много новых людей, а для этого придется делать и поп хиты

в принципе на первых 2 альбомах было не мало таких хитов, особенно на втором
#41 YoungMuser 3 May 2012 14:49
       
Цитата: Shady 2.0
На Янг Мани мне кажется у Эйса пойдут темы типо Rack City, чтобы дядя Птица делал бабки, для того чтобы покупать тачки Мэйну и Визи

Я боюсь этого больше всего, действительно, первое, что отталкивает меня сейчас от ЙМ - это никчемное Рэк Сити, которое йух пойми каким боком стало хитом, это же просто конченный шлак.. Или Stupid Hoe от Минаж, от которого я тянусь за тазом каждый раз как услышу laughing Эх, черт пойми, как оно там будет клеиться, слишком непредсказуемо все, надо было на MMG идти - и дело с концом laughing
Цитата: Shady 2.0
чтобы покупать тачки Мэйну и Визи

И автобусы Кхаледу, ога :3

Цитата: игоряqwe
в принципе на первых 2 альбомах было не мало таких хитов, особенно на втором

И они звучали очень здорово! По сути, из-за них и полюбил Эйса, удаются ему такие темы!

В итоге, всем стало пофиг на какого-то Омариона, и все стали обсуждать судьбу Эйс Худа smile
#42 Shady 2.0 3 May 2012 14:53
       
На Омариона всем всегда было пофиг



HiiiPoWeR
#43 xSoloDolox 3 May 2012 14:53
       
Цитата: YoungMuser
Не, ваще не вариант, далеко бы он там не уехал.. Никого кроме T.I. и Trae Tha Truth, по сути, нет известных на лейбле, он там сидел бы серой мышкой, как и на WTB, даже упал бы еще ниже..
По сути-то, кроме MMG и ЙМ представить не получается, куда Эйсу было бы норм устроиться.. BSM? Смешно даже.. TTG? Никого кроме Виза и Джусяна там нормальных нет, банда какая-то, а не лейбл, не более.. GOOD Music? Слишком попсов для Эйса, хотя тоже вполне можно бы было рассматривать как вариант.. Ну и куда? вот и оставались 2 варианта, но он там ничего не решал, и в итоге попал на ЙМ.. Хотя, учитывая, какие они кенты с Розей, и предстоящий совместный тэйп с Миллом, я рискну предположить, что сам Эйс выбрал бы MMG..

Еще CTE World мог бы. Young Jeezy вроде неплохо так Freddie Gibbs'ом занимается. Тем более он собирается альбом совместно с участниками лейбла выпускать.
#44 Shady 2.0 3 May 2012 14:56
       
Все таки соглашусь с YoungMuser что на MMG было бы лучше всего, но дядя птица подсуетился раньше чем Рики



HiiiPoWeR
#45 Black Magic 3 May 2012 14:58
       
Я Что-То Пропустил... French Montana Подписан Же Вроде С Bad Boy Ent????

Да... И Тайга Мало Продал, Т.к. Его Альбом Был Под Запретом, Из-За Неочищенного Сэмпла!!!!
#46 YoungMuser 3 May 2012 14:59
       
Цитата: xSoloDolox
Еще CTE World мог бы. Young Jeezy вроде неплохо так Freddie Gibbs'ом занимается. Тем более он собирается альбом совместно с участниками лейбла выпускать.

Не лучшим образом ознакомлен с лейблами, поэтому как-то пропустил( Погуглил - ну хз, составчик довольно-таки сероват, не считая Джиззи и Гиббса, хотя и есть там еще не мало известные личности.. Нууу не знаю короче, смутно знаком с этим лейблом..
#47 Shady 2.0 3 May 2012 14:59
       
Black Magic,
Он подписан на Bad Boy/MMG



HiiiPoWeR
#48 xSoloDolox 3 May 2012 15:06
       
Цитата: Shady 2.0
Все таки соглашусь с YoungMuser что на MMG было бы лучше всего, но дядя птица подсуетился раньше чем Рики

Сейчас дядя птица еще хочет Chief Keef'а подписать, если не путаю.
#49 Shady 2.0 3 May 2012 15:08
       
Chief Keef'а хотят подписать многие в том числе и Def Jam, Bad Boy, G.O.O.D Music, но как сказал сам Чиф он хорошо себя чувствует в компании Солджи



HiiiPoWeR
#50 xSoloDolox 3 May 2012 15:11
       
Цитата: Shady 2.0
Chief Keef'а хотят подписать многие в том числе и Def Jam, Bad Boy, G.O.O.D Music, но как сказал сам Чиф он хорошо себя чувствует в компании Солджи

Не пойму, что в нем такого нашли. Ну неплохой микс он выпустил, но чего-то особенного нет.
#51 Shady 2.0 3 May 2012 16:54
       
xSoloDolox,
Прочитай, может узнаешь что-то новое о нем
Chief Keef: Мастер Чиф

Ну и почему он так поднялся))

Сингл при участии Рики
Nipsey Hussle- Proud of That Feat. Rick Ross

Дидди жжет, отрывок из интервью которое он дал вчера
"Каждый раз когда вы слышите как австралийская девушка говорит "Maybach music" у вас член встает, ну или по крайней мере мой член встает" (с) Diddy
"Everytime you hear that Australian girl saying Maybach Music, your d*ck gets hard, or at least my d*ck gets hard," Diddy said.

P.S. девушка которая на всех треках Рика Росса говорит вначале Maybach music, Джессика Гомес она из Австралии.



HiiiPoWeR
#52 MeloGood 3 May 2012 18:05
       
Современная индустрия шлаковая, по большей части, особенно это касается конечно, аренби музыки. Радует, что в мейнстрим пролез дядюшка Коммон, и скоро появятся Мос и Ку Тип. Ну и Бобби Рэй - новый талант.
#53 LikeHustle 3 May 2012 19:26
       
YoungMuser,
Не сказал бы, что Grand Hustle для Эйса плохой вариант. Там же еще подписаны 8Ball&MJG и Killer Mike. Думаю, Эйс с ними на одном фите мог сделать бомбу. И на лейбле хорошие битмейкеры, как DJ Toomp, Lil'C. А DJ Drama и T.I. могли бы с пиаром помочь уже

А на счет новости, то лучше бы Трея Сонгза подписали, у него и голос получше, и треки
#54 mc strike 3 May 2012 22:36
       
рад что даты альбомов известны)
омариона, как аэренби артиста не слушаю
эйс нормальный чел, надеюсь что не испортится с йонг моней. последний его альбом был не ахти, а вот два последних микса очень даже хороши, во многом благодоря Зе рэнэгадез))



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#55 mr_batman 4 May 2012 12:46
       
Omarion отличный РнБ исполнитель и один из самых сильных. Если вы не слушали его особо, просто помолчите... Я послушал всю его дискографию, а это: 3 сольных альбома и один совместный с Bow Wow. То, что его подписали на MMG - это просто супер!
Кто-то говорил, что 2 альбом Wale вялый и хуже первого.. я так не думаю. Инструментал записан с живых инструментов в большинстве треков.. Очень насыщенный звук, Розей позаботился об этом. В 1 месяце альбом разошелся в 170 с лишним тысяч копий, что для 2 альбома просто шик. Вообще лейбл MMG по моему самый сильный на данный момент, самый продуктивный и максимально честный. Тут каждый дополняет друг друга. У розея отлично выходит играть роль "Босса". Сейчас подписали Омариона, его как раз таки и не хватало. Теперь ждем бомбовских релизов.
#56 BigBossDEN 4 May 2012 17:35
       
толстый косит под Birdman

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.