NewsNas хотел пригласить на "Life Is Good" Eminem и Jay-Z

18 July 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 038, Comments: 11
  • 80
Nas хотел пригласить на "Life Is Good" Eminem и Jay-ZОбщаясь с журналом Vibe по поводу выпуска альбома "Life Is Good", Nas рассказал, что хотел видеть среди гостей на диске Eminem и Jay-Z — в качестве потенциальных участников ремикса на песню "Daughters", которую Nas написал о своей дочери Destiny.
— Я хотел сделать ремикс "Daughters" с Eminem, но как уже объявлял сам Em, за всю карьеру он и так уже успел посвятить дочери немало песен, — рассказал Nas, - И я обсуждал ремикс с Jay-Z, но мы оба были очень заняты.
Возвращаясь к альбому, стоит заметить, что единственный гостевой рэп-куплет на "Life Is Good" — от Rick Ross в треке "Accident Murderers". По словам Nas, на "Life Is Good" он хотел избежать большого количества совместных треков, но пообещал больше коллабораций на своем следующем диске.
#1 xSoloDolox 18 July 2012 17:48
       
А я до сих пор не послушал Life Is Good еще. Сегодня же возьмусь.
#2 MMG 18 July 2012 17:52
       
Обязательно сделай это, альбом просто шикарный
#3 Django 18 July 2012 18:28
       
То, что гостей мало - хорошо. Но, то что это жиробасина Rick Ross - плохо



Nas, Eminem, 2Pac, The Roots, Limp Bizkit, Tech N9ne
#4 hiphopfan 18 July 2012 18:34
       
Django,
+100500 crying



#5 Nac 18 July 2012 18:45
       
С Эмом было б интересно фит послушать..
Цитата: Django
То, что гостей мало - хорошо.

согласен, не люблю когда треклист рябит фитами как это делают в последнее время. Только мастера обходяться с минимумом фитов
Цитата: Django
Но, то что это жиробасина Rick Ross - плохо

а здесь не соглашусь



West Side Ukraine
#6 Quwait 18 July 2012 19:14
       
проходной альбом для меня,знал что будет такой судя по синглам,но все равно еле дослушал. в общем
а так да,надо было хотя бы Брейв Хартс позвать. ну да ладно. жду альбом с Премьером



= QB 4 Life =
#7 Shady Show 18 July 2012 19:50
       
Этот альбом Насира меня как то вообще не впечатлил. Один раз послушал и переслушивать второй раз что-то никак не тянет.
Очень было бы интересно их всех на одном треке услышать. Как знать, может быть запишутся еще.
#8 hiphopfan 18 July 2012 20:47
       
FUCKSWAG,
это да...хотя....



#9 Criss-Cross 19 July 2012 02:09
       
Альбом хороший, но фитов и продюсеров можно было бы и побольше позвать

Цитата: FUCKSWAG
мля, нас на одном треке с эминемом и джейзи.. Это была бы бомба.

#10 zhilinkov 19 July 2012 09:46
       
С Jay-Z было бы достаточно, Эминема не надо-как по мне так "не того поля ягода"



Real soul, r&b, gospel music
#11 MrWu-PAc 19 July 2012 12:35
       
хорошо, что губошлепа не пригласил, не люблю его! crying



Hussein Fatal
(1977-2015)
Sean Price
(1972-2015)
Big Syke
(1968-2016)
R.I.P

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.