NewsDMX проявил дисреспект Drake из-за его предполагаемой работы на новом альбоме Aaliyah

14 September 2012
Author: Scottie Pippen
Views: 7 003, Comments: 58
  • 80
DMX проявил дисреспект Drake из-за его предполагаемой работы на новом альбоме Aaliyah


DMX недолюбливает Дрейка и говорил о том, что избил бы артиста Young Money в лифте, если бы это было 10 лет назад.

Прошло около восьми месяцев с момента этого заявления DMX в Power 105.1’s The Breakfast Club, но несмотря на столь долгое время он не изменил своего мнения о рэпере/певце Дрейке.

DMX проявил дисреспект Drake из-за его предполагаемой работы на новом альбоме Aaliyah



Во время своего интервью Power 105.1’s The Breakfast Club еще в феврале этого года DMX поделился тем, что испытывает неприязнь к канадскому исполнителю, заявив , что ему не нравится все в Дрейке: начиная с походки, и заканчивая его стрижкой. по итогам сегодняшнего интервью можно сделать вывод, что ничего не изменилось:

"Нет, нет и еще раз нет. Этого никогда не произойдет", - ответил DMX, когда его спросили о том, не поменял ли он своего мнения о Дрейке и не стал ли его фаном.

DMX проявил дисреспект Drake из-за его предполагаемой работы на новом альбоме Aaliyah


Рэпер из района Йонкерс, Нью-Йорк стал заметно разгневанным и рассказал, что возненавидил Дрейка, когда узнал, что канадский исполнитель имеет отношение к грядущему посмертному альбому Aaliyah и то, что он является исполнительным продюссером.

DMX проявил дисреспект Drake из-за его предполагаемой работы на новом альбоме Aaliyah


"Это просто возмутительно и не имеет никакого смысла. Послушайте меня, вы не можете сделать подобное дерьмо!" - DMX объяснил в видеообращении, размещенном на Real Talk NY. "Я хотел бы вернуться на семь или даже десять лет назад, тогда можно было поймать его в лифте и избить. Это реально, сынок!"

DMX проявил дисреспект Drake из-за его предполагаемой работы на новом альбоме Aaliyah


DMX проявил дисреспект Drake из-за его предполагаемой работы на новом альбоме Aaliyah


DMX также рассказал о своем новом альбоме Undisputed, который после многочисленных задержек, наконец, был выпущен в начале недели, 11 сентября. Видео интервью по ссылке.

Источник: hiphopdx.com
#1 ASAP 14 September 2012 09:19
       
Щас пойдут диссы на DMX'а, от Вэйна, Минаж и т.д.
Цитата: ASAP
Это реально, сынок!


P.S. Фотка на главной классная wink



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#2 Bobbie_Sliq 14 September 2012 09:20
       
Ни люблю ДМХ, но он действительно прав. Прикасаться к материалу Алии ни он, ни его Янг Мани не имели никакого права.
#3 Flatlinerz 14 September 2012 09:23
       
Конечно гаовость хорошая про новый альбом но этот уебан продюссером ну вы извините...
Хорошобы тимбу как в старые добрые времена
#4 N Serial 14 September 2012 09:31
       
Цитата: Flatlinerz
Хорошобы тимбу

нынешней тимберленд такой же пиздоплюй как и драке
#5 snash 14 September 2012 09:37
       
Цитата: ASAP
Щас пойдут диссы на DMX'а, от Вэйна, Минаж и т.д.

Да нифига не будет, ты о чем? smile

Я конечно с уважениям отношусь к DMX, но он уже явно перегибает палку.
Чего он этим хочет добится?)
#6 ASAP 14 September 2012 09:39
       
snash,
О чём? Дрейк ведь никогда сам не отвечает, за него это другие делают обычно smile



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#7 Vanil0628 14 September 2012 09:54
       
Икс все правильно говорит!

Нехрен этому пацанчику портить Хип-Хоп 90-х.
#8 1ste 14 September 2012 10:12
       
причем здесь хип-хоп 90х?



ALL CAPS
#9 snash 14 September 2012 10:23
       
Цитата: Vanil0628
Икс все правильно говорит!

Нехрен этому пацанчику портить Хип-Хоп 90-х.

О_о мда)))
Цитата: ASAP
О чём? Дрейк ведь никогда сам не отвечает, за него это другие делают обычно

ну не стоит один случай приобщать на постоянность.

И вообще все эти диссы тупо ради пиара. Такое ощущения что вы действительно верите что это всё тупо ради уважухи.
#10 Пархом 14 September 2012 10:23
       
Что за шум, а драки нет? (с)

Надеюсь DMX его выцепит где-нибудь
#11 Nac 14 September 2012 10:29
       
lol Плюсую Эксу!



West Side Ukraine
#12 Lil D 14 September 2012 10:57
       
А Дрейку насрать. И вроде какой-то там Лотус-Хуйотус незжал на Дрейка за то что он спиздил какой-то его бит. Ну пускай засунет он биты свои себе в задницу. ЙангКэшМани форевар и усё тут.
#13 DoubleA 14 September 2012 11:06
       
ДМХ красавчик, драке уёбок
#14 xSoloDolox 14 September 2012 11:12
       
Bobbie_Sliq,
а кем это право определяется? фанатами? Дрейк купил права, следовательно он имеет право.

Цитата: Lil D
А Дрейку насрать. И вроде какой-то там Лотус-Хуйотус незжал на Дрейка за то что он спиздил какой-то его бит. Ну пускай засунет он биты свои себе в задницу. ЙангКэшМани форевар и усё тут.

Почему вы воспринимаете все так прямо. Лотус сказал, что тот бит звучит так, как первый бит Лотуса - он имел в виду не кражу, а качество, типа "Да я еще будучи пиздюком такое делал".

Экс пусть выебывается, его время прошло.
#15 Lil D 14 September 2012 11:16
       
Цитата: xSoloDolox
Лотус сказал, что тот бит звучит так, как первый бит Лотуса - он имел в виду не кражу, а качество, типа "Да я еще будучи пиздюком такое делал"

От оно как.

Цитата: xSoloDolox
Экс пусть выебывается, его время прошло.

+1 Нигга.
#16 snash 14 September 2012 11:33
       
А DMX`у уже пора б привыкнуть. Хип-хоп уже никогда не будет таким - каким он был в его времена. Дрэйк один из самых ярких представителей именно нового поколения хип-хопа, и уж точно не заслуживает таких высказываний.
#17 Lil D 14 September 2012 11:37
       
snash,
Почему-то сразу вспомнил как КРС-Уан диссил Нелли.
#18 snash 14 September 2012 11:40
       
Lil D,
К сожалению не знаю кто такой КРС-Уан (предпологаю что это представитель какого-то олдскула\хардкора), но направления твоих мыслей уловил))
#19 (woofdogg) 14 September 2012 11:41
       
Дрэйк один из самых ярких представителей именно нового поколения хип-хопа,

ёбан-й стыд. Ну тогда нет сейчас хип хопа в природе.



До вас уже давно всё придумали.
#20 Lil D 14 September 2012 11:42
       
Цитата: snash
не знаю кто такой КРС-Уан

belay Клик
#21 xSoloDolox 14 September 2012 11:45
       
(woofdogg),
Оукей, только не плачь.
#22 snash 14 September 2012 11:47
       
(woofdogg),
Всё неизбежно попсится. Кто был популярный в 90-ых? 2pac, Mobb Deep, NAS и т.д.
На начале двухтысячных? Эминэм, 50цент, Гей-Зи, тот самый Нелли и т.д.
Сейчас? Янг Мани, Канье со всей его тусовкой, Росс, Тучейнз и т.д. и т.п.
#23 Lil D 14 September 2012 11:50
       
Цитата: snash
Янг Мани, Канье со всей его тусовкой, Росс, Тучейнз и т.д. и т.п.

Вот интересно кто придёт им на смену...
#24 snash 14 September 2012 11:56
       
Цитата: Lil D
Вот интересно кто придёт им на смену...

Даже представить не могу)
Цитата: Lil D
Клик

Ну так как я приблизительно и предпологал)
#25 Lil D 14 September 2012 11:57
       
Цитата: snash
Ну так как я приблизительно и предпологал)

wink
#26 zhilinkov 14 September 2012 11:59
       
N Serial,
Послушай новый сингл Мисси "9th Inning" Тимба там хорош как в старые добрые времена
Солидарен с X-ом
Руки фу от Алии, нах..й!!!!!



Real soul, r&b, gospel music
#27 Lil D 14 September 2012 12:22
       
snash,
=)
#28 YoungMuser 14 September 2012 12:25
       
Все знают, как я отношусь к дрэйку. Но здесь Пёс реально не прав. Чего в этом плохого? Может бабос от продаж пойдет на благое дело, или отдастся семье исполнительницы. В общем, я только за, и мне похуй, кто будет продюссером, лишь бы его было меньше на самих песнях - подобным певицам репчик-хуепчик на такой музыке не нужен. Соло онли.
#29 TREIK 14 September 2012 12:35
       
не понимаю откуда столько ненависти к Drake. может он и похож на торговца чебуреками, но всё же есть у него и куплеты хорошие, и припевы. но, как по мне, не все..
#30 zhilinkov 14 September 2012 12:38
       
FUCKSWAG,
Жму руку



Real soul, r&b, gospel music

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.