News50 Cent подтвердил гостей альбома "Street King Immortal"

24 September 2012
Author: Paul_Wall
Views: 6 882, Comments: 20
  • 80
50 Cent подтвердил гостей альбома "Street King Immortal"Долгожданный альбом 50 Cent'а "Street King Immortal" выйдет 13 ноября. В недавнем интервью с 102.5 KDON , 50 Cent назвал некоторых гостей, с которыми он работал над своим LP.
Кроме Alicia Keys и Dr. Dre, которые появились на его сингле "New Day", Fif сообщил, что работал в студии с Eminem, Chris Brown, Trey Songz и Ne-Yo.

"Люди могут ожидать трек с Em, я записал песню с Chris Brown, с Trey Songz, сделал песню с Ne-Yo", - сказал 50. "В процессе работы я записался с половиной представителей музыкальной культуры. Я работал со всеми. В прошлом я не работал с таким количеством артистов… Я с нетерпением жду выхода материала с этого альбома. Я выпущу новую песню примерно через 3 недели".
#1 LilJonFan 24 September 2012 14:10
       
Жду. Надеюсь выйдет лучше чем BISD.
#2 Mr._White 24 September 2012 14:12
       
мало верится в то,что получится что-то путевое... но послушаю все равно, когда выйдет
#3 YoungMuser 24 September 2012 14:36
       
"В процессе работы я записался с половиной представителей музыкальной культуры. Я работал со всеми. В прошлом я не работал с таким количеством артистов…

Ту Чейнз наверно от души посмеялся)

А вобще - состав неплохой, хоть и черезчур эрэнбишный. Может и послушаю.
#4 LilJonFan 24 September 2012 14:51
       
Цитата: FUCKSWAG
Да господи, вы надоели уже со своим тучленсом.. Во первых, во времена расцвета фифтика не было таких возможностей в записях фитов , т.е. артисты собирались вместе на студии для совместки, а не высылали куплеты на все адреса в электронной почте. а во вторых, те, с кем записывается ту чейнс и выеденного яйца не стоят, так что..

Соглашусь.
#5 Nac 24 September 2012 16:02
       
Цитата: FUCKSWAG
Да господи, вы надоели уже со своим тучленсом.. Во первых, во времена расцвета фифтика не было таких возможностей в записях фитов , т.е. артисты собирались вместе на студии для совместки, а не высылали куплеты на все адреса в электронной почте. а во вторых, те, с кем записывается ту чейнс и выеденного яйца не стоят, так что..

drink
альбом жду безусловно!



West Side Ukraine
#6 DoubleA 24 September 2012 16:39
       
конечно же жду bully фифти
#7 Fishtank 24 September 2012 17:34
       
Вообще то ту чейнз уже записывался с фифти на последнем микстейпе
#8 Paul_Wall 24 September 2012 18:32
       
Trey Songz там нах..й не нужен.
#9 Mr._White 24 September 2012 19:12
       
Paul_Wall
и крис браун с не-йоу тоже)
#10 Paranoid 24 September 2012 19:22
       
вся передовая современного гомо-айронби - теперь на одном альбоме Пипти!
#11 LikeHustle 24 September 2012 20:22
       
Paul_Wall,
Трей как раз там и нужен, его припевы вытягивают многие треки.

От альбома многого не жду, Фифти уже давно не туда занесло.
#12 mc strike 24 September 2012 21:35
       
надеюсь что альбом будет лучше 2 миксов. которые он выпустил в этом году. и судя по синглам этого вполне можно ожидать winked



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#13 Scottie Pippen 24 September 2012 23:01
       
Ничего путного с этим рнб не выйдет. Уже даже эти гомосятские припевы тоненьким голосочком парней с зажатыми яйцами не способствуют хорошим продажам. Почему бы не сделать все как в старые времена? Есть же у 50 свой собственный уникальный стиль, он может и сам справиться на треке без этих завываний.

Судя по тому, что на альбоме как раз и будут писклявые ниггеры, релиз скорее всего будет говном в плане хип-хопа.
#14 fuck rus rap 25 September 2012 13:00
       
вместо не-йо бенкса и все будет ок!!!
#15 Shady Show 25 September 2012 15:22
       
гости шлак. наверное будет хуже чем BISD
#16 Paul_Wall 25 September 2012 18:42
       
шлак не шлак, а придется послушать...
#17 YOUNG JON 25 September 2012 21:09
       
бля Крис Браун он чё совсем яйца потерял
#18 Criss-Cross 26 September 2012 21:29
       
Цитата: LilJonFan
Надеюсь выйдет лучше чем BISD.

и

Цитата: mc strike
надеюсь что альбом будет лучше 2 миксов. которые он выпустил в этом году.
#19 snash 29 September 2012 02:43
       
Chris Brown, Trey Songz и Ne-Yo

Мда.. Ну было б нормально если б кроме их, на альбоме были ещё какие-то толковые рэпперы, а так - пиздец, я в ахуе..
#20 west777 30 September 2012 22:00
       
гости гости...уг,а не гости,кроме Эма.
Да и хрен с ними,думаю треки без фитов вытянут альбом.

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.