News40 Glocc решился написать дисс на The Game

16 December 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 141, Comments: 39
  • 60
40 Glocc решился написать дисс на The GameУже тысячи людей успели посмотреть, как The Game со своими друзьями намял бока 40 Glocc в Голливуде 7 июня. Напомним о видео репортажем от TMZ.



С тех пор 40 Glocc успел много раз оправдаться, сказать, что не будет заводить дело, завел-таки дело против The Game, который только и успевал всем хвалиться, как расправился со своим врагом.
Через полгода потерпевший решил отомстить, ведь, как говорится, месть — блюдо, которое подают холодным. Он записал дисс на Game под названием ''Full Edit''. Чтоб выговориться, 40 Glocc не потребовалось и двух минут. Трек, кстати, получился неплохим, послушайте:




Интересно, последует ли реакция от The Game, или среди комплиментов в адрес своего альбома он даже краем уха не услышит о диссе от 40 Glocc?
#1 _Wu_ 16 December 2012 10:59
       
Интересно, последует ли реакция от The Game

Получит по щщам от Гейма еще раз.
#2 DoubleA 16 December 2012 11:02
       
во ребята молодцы lol
#3 mcSCOrp10n 16 December 2012 11:51
       
хуя, решился даже, решительный парень



#4 Lil D 16 December 2012 13:17
       
40 Глокк - Pussy Ass Nigga и усё тут. Честно говоря, просматривая новость о том, что Гейм его отпиздил - я охуел, что даже в этой ситуации хэйтеры умудрились обосрать Гейма. Ну лол.
#5 snash 16 December 2012 13:17
       
Веселит меня этот мудак)
Вот кстати одна из ранних его фоточек. Долго ржал как увидел. Генгсто Невьебаццо
#6 Lil D 16 December 2012 13:21
       
Цитата: snash
Веселит меня этот мудак)

Да не то слово.
Цитата: snash
Генгсто Невьебаццо

Хахаха. Вот фотки молодого Дрейка тоже Пиздец какой-то. )))
#7 snash 16 December 2012 13:24
       
Цитата: Lil D
Хахаха. Вот фотки молодого Дрейка тоже Пиздец какой-то. )))

Ахаха) тоже норм)
#8 Lil D 16 December 2012 13:26
       
Цитата: snash
Ахаха) тоже норм)

Здесь Постарше.
#9 snash 16 December 2012 13:32
       
Цитата: Lil D
Честно говоря, просматривая новость о том, что Гейм его отпиздил - я охуел, что даже в этой ситуации хэйтеры умудрились обосрать Гейма. Ну лол.

Это да, повод всегда найдут)

Цитата: Lil D
Здесь Постарше.

Вот эту видел уже где-то)
#10 Lil D 16 December 2012 13:38
       
А фотки Минаж до прокачки видал?
#11 sativos 16 December 2012 13:43
       
Цитата: snash
Веселит меня этот мудак)
Вот кстати одна из ранних его фоточек. Долго ржал как увидел. Генгсто Невьебаццо

Сутенер мля, какой-то wink
#12 Lil D 16 December 2012 13:46
       
sativos,
Big Pimpin', ёпт.
#13 Nac 16 December 2012 13:54
       
Цитата: snash
Веселит меня этот мудак)

Меня Гейм своим пиздабольством больше веселит



West Side Ukraine
#14 LuckyGambino 16 December 2012 14:35
       
Цитата: Nac
Меня Гейм своим пиздабольством больше веселит




we see it, we need it, we want it, we get it!
#15 Spliff Starr 16 December 2012 14:41
       
вооооу да это же Big Bad фоти глак!)клоун и эпик фэйл) и он ещё что то пытается сделать? его карьера уже в полнейшей жопе...



Когда я впервые услышал рэп, он взорвал мне мозг. (c) Ice-T
#16 Nac 16 December 2012 14:48
       
Зацените розовые джинсы Гейма
клик



West Side Ukraine
#17 Lil D 16 December 2012 14:56
       
Nac,
Ну и?
#18 Nac 16 December 2012 15:01
       
Lil D,
да ниче, просто поржал, хотел, чтоб другие поржали laughing



West Side Ukraine
#19 Седрик 16 December 2012 15:07
       
ну и огребет ещё раз от Гейма



M-A-S-kulin
#20 snash 16 December 2012 15:41
       
Цитата: Lil D
А фотки Минаж до прокачки видал?

Да, видел был пару штук.. Как 2 разных человека блин
Цитата: Nac
Зацените розовые джинсы Гейма

Да щас так все одеваются впринципе. Это когда-то было пидарастией, а сейчас по сути можно практически весь американский реп в гомосятину приписать если управлятся консервативными убеждениями)
#21 Nac 16 December 2012 16:15
       
Цитата: snash
Да щас так все одеваются впринципе. Это когда-то было пидарастией, а сейчас по сути можно практически весь американский реп в гомосятину приписать если управлятся консервативными убеждениями)

клик



West Side Ukraine
#22 snash 16 December 2012 17:04
       
Цитата: Nac
клик

Видал когда-то картиночку..) Интересно что через лет 10 будет))
#23 Nac 16 December 2012 17:08
       
Цитата: snash
Интересно что через лет 10 будет))

надеюсь по кругу пойдет)



West Side Ukraine
#24 snash 16 December 2012 17:43
       
Цитата: Nac
надеюсь по кругу пойдет)

Было б хорошо) А лучше все и сразу, для разнообразия музыки)
#25 Nac 16 December 2012 17:45
       
Цитата: snash
А лучше все и сразу, для разнообразия музыки)

все кроме пидорасни smile



West Side Ukraine
#26 snash 16 December 2012 17:47
       
Интересно, последует ли реакция от The Game, или среди комплиментов в адрес своего альбома он даже краем уха не услышит о диссе от 40 Glocc?

Меня ну пиздец прям как интересуют продажи. Сомневаюсь что народ по достоинству оценит альбом..
#27 Nac 16 December 2012 17:55
       
Цитата: snash
Сомневаюсь что народ по достоинству оценит альбом..

альбом неплох, но до второго "The Chronic" ему как до Берлина раком. Гейму надо работать с Dr Dre а не с Cool & Dre. Бонус трэк "Dead people" очередное тому доказательство. И в гостях не всякие петухи должны быть, а например Ice Cube, Kurupt, Daz и тд, но в меру, а то в последнее время у него от фитов рябит в глазах, нужных и ненужных.



West Side Ukraine
#28 snash 16 December 2012 18:26
       
Цитата: Nac
альбом неплох, но до второго "The Chronic" ему как до Берлина раком. Гейму надо работать с Dr Dre а не с Cool & Dre. Бонус трэк "Dead people" очередное тому доказательство. И в гостях не всякие петухи должны быть, а например Ice Cube, Kurupt, Daz и тд, но в меру, а то в последнее время у него от фитов рябит в глазах, нужных и ненужных.

Ну на счёт второго "The Chronic" - всем было понятно что это просто громкие заявления чтоб немного пропиарить альбом) Сейчас многие артисты приравнивают свои будующие релизы к дарам небесным) На счёт бонус трека... неплохой биток, но это явно не вершина, не уровень Dr Dre.
В процессе его перехода с генгста рэпа в класический-коммерческий ( lol ) - бывали и взлёты, и провалы. Но сейчас он уже практически определился в своём направлении и заметно улучшил качество издаваемого материала. В фичюрингах на последнем микстейпе и альбоме - почти все гости идеально вписались и дополнили общую картину. Соглашусь, временами хочется от него какого-то хардкор щит под мрачный биток доктора дрэ, как в старые-добрые времена. Но впринципе меня вполне устраивает и то - что он делает сейчас smile
#29 Shady Show 16 December 2012 18:52
       
два бля придурка
#30 goodyoung 16 December 2012 19:38
       
Цитата: Nac
Гейму надо работать с Dr Dre а не с Cool & Dre.

Так вот.Ну сейчас даже не в Гейме дело.Сейчас сам Дре ни с кем не работает.Вспомните,какой последний бит сделал Дрэ?
И Кул&Дрэ не так уж плохи.Даже очень хороши.
Цитата: Nac
Бонус трэк "Dead people" очередное тому доказательство.

Ага.Гейм зачитал так,как-будто понял,что больше никогда больше не будет шанса зачитать на бите Дрэ.
Цитата: Nac
в гостях не всякие петухи должны быть, а например Ice Cube, Kurupt, Daz и тд, но в меру, а то в последнее время у него от фитов рябит в глазах, нужных и ненужных.

Да то что много фитов,мне наоборот нравится,но вот то,что эти фиты с Вейном,Милом,Россом,ТуЧейнсом меня бесит.Вот Кьюб,Уоррен,Курупт,Эйт,Кинг Т-вот это бы было отлично.


Цитата: snash
Но впринципе меня вполне устраивает и то - что он делает сейчас smile

Но он сейчас ничего не делает sad

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.