NewsT.I. и 50 Cent о легализации однополых браков

19 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 541, Comments: 45
  • 40
T.I. и 50 Cent о легализации однополых браков
После того, как президент США Barack Obama высказался в пользу легализации однополых браков и Jay-Z поддержал его, T.I. решил также высказать свое мнение по этому поводу. Tip сказал, что не понимает "почему некоторые люди настолько против".
Во время интервью с Hot 97, глава Grand Hustle сказал, что он не против однополых браков, но остановился, прежде, чем сказать, что он полностью поддерживает это.
"Буду абсолютно честным с вами, мне все равно", - сказал T.I.. "Я не вижу в этом ничего такого. Почему вы так против этого, если это никак не повлияет на вас и на ваш образ жизни? На меня не повлияет, будут они жениться или нет. Вы не должны занимать прочные позиции против того, что на вас не влияет".

50 Cent также недавно высказал свое мнение по поводу однополых браков:
"Я бы хотел, чтобы люди были действительно счастливы. Технически я не вижу, чтобы это соответствовало какой-либо религии. В Библии ничего не говорится об однополых отношениях. Если там есть такое, то я хочу, чтобы кто-нибудь показал мне эту интерпретацию. Я занимался фетишем в этой области пару раз. Я за. Мне интересно, является ли неправилным то, что я рекламирую это, когда сам президент поддерживает это".
#1 Shady 2.0 19 May 2012 02:25
       
Я занимался фетишем в этой области пару раз

belay



HiiiPoWeR
#2 YoungMuser 19 May 2012 02:27
       
Фу, еще два защитничка
#3 Juicy-B 19 May 2012 02:31
       
Блеать ещё двое. laughing Пусть хоть групповуху устроят или фетиш в этой области и для видеоклипа снимут.
Понимаете в чем вся фишка - если человеку все равно на однополые браки, то он скажет что ему все равно. А если он поддерживает, то значит он сам имеет определенный интерес в этом winked


Это так типа модно пиариться перед выходом нового альбома? Их и так одни меньшинства слушают, зачем им это...
#4 Shady 2.0 19 May 2012 02:33
       
Juicy-B,
Фифти то спец по фетишу, покажет мастер класс



HiiiPoWeR
#5 Айван 19 May 2012 02:33
       
Фифти кругом сунется. Ему скажи что Обама поддержал совращение детей, он и туда сунется.



My Dad showed me The Beatles and Elvis, I'll show my children J Dilla.
#6 YoungMuser 19 May 2012 02:36
       
Цитата: Juicy-B
Это так типа модно пиариться перед выходом нового альбома?

Судя по всему, стоит ожидать подобных откровений от Флоки, Росса, Мик Милла.. У кого там еще выходят альбомы? lol
#7 Juicy-B 19 May 2012 02:37
       
Айван: я поддерживаю легализацию однополых браков
#8 Shady 2.0 19 May 2012 02:40
       
Дрейк: Я давно живу в однополом браке



HiiiPoWeR
#9 YoungMuser 19 May 2012 02:40
       
У Бибера же альбом еще выходит.. laughing
#10 Shady 2.0 19 May 2012 02:42
       
YoungMuser,
Бибер родился в однополом браке



HiiiPoWeR
#11 YoungMuser 19 May 2012 02:44
       
Shady 2.0,
lol отжог..
Не хочу подобных заявлений от: Wiz Khalifa, A$AP Rocky, Waka Flocka, Big KRIT.. А то страшно - альбомы у них скоро lol
#12 LikeHustle 19 May 2012 02:45
       

Lil B: Я гей и я поддерживаю легализацию однополых браков
#13 Juicy-B 19 May 2012 03:07
       
Цитата: YoungMuser
Не хочу подобных заявлений от: Wiz Khalifa, A$AP Rocky, Waka Flocka, Big KRIT.. А то страшно - альбомы у них скоро

чувак, это рэпчик
#14 TaTT_DoGG 19 May 2012 03:10
       
тфу ты блин... по названию статьи я подумал что палтос и тиай хотят легализовать ОБ чтобы... wink
#15 Note-B 19 May 2012 06:21
       
Juicy-B,
Shady 2.0,
Shady 2.0,
LikeHustle,
Че за бред вы несете? мозги вправьте себе


Juicy-B,
Shady 2.0,
Shady 2.0,
LikeHustle,
Че за бред вы несете? мозги вправьте себе
#16 ASAP 19 May 2012 07:41
       
У Типа самая правильная позиция (имхо). И не за и не против - просто насрать.



It's only after we've lost everything that we're free to do anything.
#17 Седрик 19 May 2012 07:58
       
какая вообще людям разница? ситуация дошла до того, что сейчас полно на улицах гетеросексуальных пар: тупой уебан с сиськой Стрельца в руке и такая же уебищная пьяная баба. и чего они родят на свет? да такого же урода. а пары геев заранее "холостые", т.е. ребенка у них не будет. и в данном случае 0 детей это лучше, чем 1 от уебских родителей.



M-A-S-kulin
#18 Vanil0628 19 May 2012 08:05
       
Дааа!
Люди деградируют со скоростью света!
#19 Lil D 19 May 2012 08:30
       
50 сам пидор, ещё и других своим гомосечеством заражает, как своих фанатов так и рэперов, с котыми он сотрудничает.
#20 Barcik 19 May 2012 09:09
       
чёта половина американцев за однополые браки. Это и есть апокалипсис блеать lol



Я не сумасшедший. Моя мамуля меня проверяла!
#21 Masterius 19 May 2012 09:09
       
фу, бля. Педики ебучие.
#22 Zeev Koifman 19 May 2012 09:12
       
Outlawzmob однозначно, совсем не хорошо lol ..
Цитата: T.I.
Я не вижу в этом ничего такого. Почему вы так против этого, если это никак не повлияет на вас и на ваш образ жизни? На меня не повлияет, будут они жениться или нет

Как раз это повлияет на всех, на всё общество, потому что однополые браки станут нормой...
#23 LilJonFan 19 May 2012 09:39
       
Как-то пох и на педиков и на этих двоих если честно. smile
#24 da deff 19 May 2012 09:54
       
Бля, докатились) Вот вам и толерантность.
Скоро все в попу баловаться будут.
Печально.

Ну а вообще я, конечно, подозревал. Только ожидал это услышать от Канье какого-нибудь.
#25 ctx777 19 May 2012 10:13
       
А я всегда говорил: Пидоры они все!!!
#26 PorousAstarte 19 May 2012 10:30
       
50 Cent: Я занимался фетишем в этой области пару раз. Я за.

Просто УБИЛО! Порой 50 мудак ещё тот. Но не думал, что до такой степени.

"Классное" время настало, что ещё сказать. Рэперы прокачивают терпимость к пидорам. ну ладно там один перец решил себе имя в либеральных кругах упрочить. Так нет!
Теперь это уже начинает смхаивать на новую крупную зарождающуюся тенденцию!
#27 black ninja 19 May 2012 11:04
       
Педигрипалы пляяяя crying ,я знал что фифти анальный раб у бэнкса.
#28 DimoN17 19 May 2012 11:14
       
ужааассс!!! wtf с этим миром????? с такой активной пропагандой пидорства в будущем дети будут появляться исключительно из пробирки



Music is my drug
Follow! - JMSN
#29 Forman 19 May 2012 11:49
       
Ээээ, а че все так разозлились? Ти Ай сказал, что ему пофиг. Фифти сделает ВООБЩЕ ВСЕ чтобы привлечь к себе внимание перед выходом альбома. Это факт. Не понимаю всего этого удивления и недовольства.

А ещё, я точно знаю, что Тайлер и Эминем не одобрят однополые браки winked wink



"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit yaknowhatI'msayin?...Fuck that, this is MCin' right here, this is hip-hop."-The RZA

"Opinions is like assholes and I don't like assholes
So stick your opinion in your ass, ho" - Bun B

"Yo, too many songs, weak rhymes that's mad long
Make it brief Son, half short and twice strong"-The GZA
#30 SeanZ 19 May 2012 12:05
       
Бля пидарализация какае-то. Мир катится в жопу.



Musix Play Me

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.