NewsT.I. и 50 Cent о легализации однополых браков

19 May 2012
Author: Shady 2.0
Views: 4 544, Comments: 45
  • 40
T.I. и 50 Cent о легализации однополых браков
После того, как президент США Barack Obama высказался в пользу легализации однополых браков и Jay-Z поддержал его, T.I. решил также высказать свое мнение по этому поводу. Tip сказал, что не понимает "почему некоторые люди настолько против".
Во время интервью с Hot 97, глава Grand Hustle сказал, что он не против однополых браков, но остановился, прежде, чем сказать, что он полностью поддерживает это.
"Буду абсолютно честным с вами, мне все равно", - сказал T.I.. "Я не вижу в этом ничего такого. Почему вы так против этого, если это никак не повлияет на вас и на ваш образ жизни? На меня не повлияет, будут они жениться или нет. Вы не должны занимать прочные позиции против того, что на вас не влияет".

50 Cent также недавно высказал свое мнение по поводу однополых браков:
"Я бы хотел, чтобы люди были действительно счастливы. Технически я не вижу, чтобы это соответствовало какой-либо религии. В Библии ничего не говорится об однополых отношениях. Если там есть такое, то я хочу, чтобы кто-нибудь показал мне эту интерпретацию. Я занимался фетишем в этой области пару раз. Я за. Мне интересно, является ли неправилным то, что я рекламирую это, когда сам президент поддерживает это".
#31 Young Mafian 19 May 2012 12:16
       
пидарасы мля!!!! КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО ЭТО.

Почему вы так против этого, если это никак не повлияет на вас и на ваш образ жизни?
потому что рядом с этим дерьмом будут жить наши будущие поколения. наши дети. рядом с этими разносчиками заразы и признаками деградации общества. в жопу либерастов! в России же нужна статья за мужеложство как она была в совке... дэтс уасап.

Я занимался фетишем в этой области пару раз
я надеюсь или фейк или ошибка переводчика ибо у фифти щас тёлка нереально крутая

http://cs11088.userapi.com/v11088291/c08
/NfEpE4onOLY.jpg



мои последние рецензии. читать обязательно!
RICK ROSS - GOD FORGIVES I DON'T
Nas - Life Is Good

СЛУДУЮЩАЯ РЕЦЕНЗИЯ DMX - UNDISPUTED
#32 JazzyBen 19 May 2012 13:49
       
Цитата: ASAP
У Типа самая правильная позиция (имхо). И не за и не против - просто насрать.

Всё-таки кто говорит насрать, врут. Тут не может быть насрать - либо против, либо за (пиздец).
И эти артисты понимают, если они будут придерживаться какой-то одной позиции, то это может плохо сказаться на их карьере в дальнейшем, тем более если это позиция против. Очкуют.
Бля нельзя чтоли мужиком быть, тем более они, они на виду, у них много фанатов, у них в каждом треке/клипе сочные-красивые тёлки, рассказывают как они их пердолят каждый день, начали бы какую-нибудь грандиозную компанию против этой хуеты, типа как в поддержку megaupload.
Но нет, такое врядли произойдёт, опять же очкуют или думают так: " я сделаю это, а потом эти педерасты меня достанут со своими исками, чё мне плохо живётся штоле", тем более в этом бизнесе музыкальном, на лейблах очень много гомосятины среди начальства и считай они против них пойдут, что опять же скажется на их карьере.
Интересно кто будет первым из рэпперов, кто осмелится пойти против.
Тому прям будет уважение.



#33 PorousAstarte 19 May 2012 14:08
       
Как по мне так это гонка за модными тенденциями. Почти что политические ходы в социальной сфере.

У них на западе ведь лигалайз педерастии всегда шёл активнее. Наступил новый этап. Пидоров признали в законах, признали в религии, признали почти все атёры и музыканты. Теперь дошла очередь и до рэперов.

Складывается впечатление, что там действуют по принципу: "Не обьявишь, что терпимо относишься к геям - останешься за бортом современности".

Нам с нашим менталитетом пока не понять слава Богу. Хотя кто знает, что будет со следующими поколениями...


#34 sanechek 19 May 2012 14:20
       
Педиков жечь
#35 Street-G 19 May 2012 15:08
       
Цитата: Young Mafian
потому что рядом с этим дерьмом будут жить наши будущие поколения. наши дети.

они и без брака будут рядом с этим дерьмом fellow



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#36 Washington 19 May 2012 15:57
       
От полтинника не ожидал, блять засада хз теперь че и думать по этому поводу ))
#37 Vanil0628 19 May 2012 16:18
       
А Вил Смит сегодня правильно поступил!
http://www.neva24.ru/a/2012/05/19/Uill_S

mit_v_Moskve_dal_po/

http://www.youtube.com/watch?v=QZu4l4lw_
CU
#38 JazzyBen 19 May 2012 19:29
       
Цитата: Vanil0628
А Вил Смит сегодня правильно поступил!http://www.neva24.ru/a/2012/05/
19/Uill_Smit_v_Moskve_dal_po/http://www.
youtube.com/watch?v=QZu4l4lw_CU

Всё правильно сделал. Придётся идти на его фильм новый)



#39 mc strike 19 May 2012 23:12
       
Vanil0628 а чё он сделал? а то зайти не получается?



2022
Hip-Hop
3) Cypress Hill - Back in Black
2) Redzed - noise at a future
1) King Iso - Get Well Soon
Rapcore
2) Bloodywood - Rakshak
1) Bourbon Kings - XXX
Alternative
2) Rammstein - Zeit
1) Three Days Grace - Explosions
Core
2) Upon A Burning Body - Fury
1) Motionless In White - Scoring The End of the World
Metal
2) Worm Shepherd - Ritual Hymns
1) Lorna Shore - Pain Remains
#40 Vanil0628 20 May 2012 06:21
       
mc strike,
Ударил и оттолкнул Украинского репортера, который сначала обнимался с ним а потом начал его целовать!
А потом еще и пощечину сделал ему!
#41 Fishtank 20 May 2012 09:45
       
Уилл мужик! даром, что семьянин хороший.

вообще то, большинство американцев - против педерастии этой. статью как то читал про это. а Обама сказал это перед выборами, но большинство сошлось на мнении - что это его промах оказался, так как настрой в обществе другой, так что в копилку соперника он это очко положил ))))

и кстати - вот мы все не любим гомиков. Но вот кто из вас против лесбиянок? )))) да никто )))
#42 theghost 20 May 2012 12:25
       
с такими темпами скоро в школах детей наших будут гнобить и за "правильную" семью:
- А у тебя два папы или две мамы?
- И папа и мама..
- *хором* Фууууууу, пошел отсюда, гетеросек противный! recourse
#43 Young_TIM 20 May 2012 14:21
       
Я занимался фетишем в этой области пару раз. Я за.

что?.. как ты сказал??? belay
только что я наверняка похоронил тот образ гэнгста, который и так на тебя херово клеился в последние годы...

Если там есть такое, то я хочу, чтобы кто-нибудь показал мне эту интерпретацию.

открой ту часть, где описываются Содом и Гоморра, педик сраный! и узнаешь, какая учесть тебя ждёт за твою гомо-гейскую идеологию!
#44 zhilinkov 23 May 2012 15:43
       
Я что-то не пойму, вам что до всего этого???Вам каким-то образом перекрыли воздух?Вас заставляют это делать?
Седрик,
[Я с тобой полностью согласен, но я бы еще разрешил однополым парам брать детей из детдома.
Только призадумайтесь, если все постоянно стонут о том, что России нужно меняться, что Россия "славится" дураками и дорогами, по моему обретение лояльности по этой теме приведет к устранению уже одной "достопримечательности" нашей строны(дураки и быдло)



Real soul, r&b, gospel music
#45 Ян Крис 18 August 2013 14:10
       
Цитата: Forman
А ещё, я точно знаю, что Тайлер и Эминем не одобрят однополые браки winked wink

Фрэнк Оушен - бисексуал. И ты говоришь, что Тайлер не одобрит однополый брак? А Эминему ваще насрать. Он сам писал в своей книги, что ему похер на геев и лезбиянок. Он же выступил с Элтоном Джоном!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.