News50 Cent рассказал MTV News некоторые подробности недавней ситуации

21 May 2012
Author: Paul_Wall
Views: 4 798, Comments: 28
  • 80
50 Cent рассказал MTV News некоторые подробности недавней ситуации"Мне плохо в важный для момент, 'Черт, я не верю, что это происошло прямо сейчас'", - сказал Fif, вспоминая моменты до того, как позвонил ему Slim Shady. "Он сказал: "Эй йо, Fif, в тебя стреляли 9 раз, мен, если ты умрешь от гамбургера, но это дерьмо не должно случится. Люди просто не поймут".
В среду Fif постил фотографии в твиттере, где он сам на больничной койке, также отправил сообщение своему лучшему другу боксёру Флойду Майвезеру: "Я не хочу в хирургию".

К счастью для него, ему не пришлось. В четверг, когда MTV News посетила 50 в Нью-Йорке в офисе G-Unit'a, спустя всего пару часов после выписки из больницы, он сказал, что удалось избежать вмешательства хирургов, чтобы удалить затор в тонком кишечнике.
"Я чувствую себя лучше, и я в хорошем настроении", - добавил Fif.
DJ Drama, который тоже сейчас в Нью-Йорке, рассказал MTV News, что он волновался за него. И чтобы поднять настроение рэпера, Drama послал ему три мягкие игрушки: жирафа, слона и льва.
#1 Mr._White 21 May 2012 17:46
       
нечего жрать всякую дрянь fellow
#2 latinosman 21 May 2012 17:48
       
Заебал этот нытик мелькать
#3 Washington 21 May 2012 17:53
       
Как трогательно recourse

lol
#4 Jikazuzuka 21 May 2012 18:00
       
пздц, x) я его блюблю. моэ ласковй и нежный ололоша
все правильно сделал такто: аще в гологу ел- знать надо перебинтовать ебало и глотку, не кишочки жеlove
#5 Jikazuzuka 21 May 2012 18:04
       
okay =*
#6 TREIK 21 May 2012 18:04
       
И чтобы поднять настроение рэпера, Drama послал ему три мягкие игрушки: жирафа, слона и льва.

wink не, ну разве это не трогательно?? lol
а по чесноку - здоровья Фифти, пусть не кушает всякую дрянь, хоть мне не очень нравится его сольное творчество, но я очень хотел бы услышать его новые совместки с G Unit, да и со старыми "недругами" тоже, всё-таки много воды утекло с тех пор, и воевать нынче незачем, липовые бифы того не стоят. вон на подходе совместки с Cam'Ron, Lil Wayne, Wiz Khalifa.. а через Dr. Dre, того и гляди, с Rick Ross запишется
#7 Jikazuzuka 21 May 2012 18:07
       
... профитбля?
избежал вмешательства хирургов, чтобы удалить затор в тонком кишечнике, ну да ну да
не болеть таким людям
#8 La.man 21 May 2012 18:17
       
Он же на улицу вернулся) Чего вы ожидали небось в сваём родном раёне гамбургера отведал вот тебе и встретили...
#9 Street-G 21 May 2012 18:23
       
перевод пздец конечно



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#10 Vanil0628 21 May 2012 18:57
       
Драма класно прикольнулся с мягкими игрушками!
#11 camsil 21 May 2012 19:17
       
50 просто очень изменился увидеть бы его преждним ))))
а так он реальный ганкста
#12 Gazon 21 May 2012 19:48
       
голову ему зачем забинтовали?
#13 BigBossDEN 21 May 2012 20:00
       
клизмой лечили... lol
#14 Baydestrian 21 May 2012 20:05
       
Цитата: Gazon
голову ему зачем забинтовали?

Внатуре, надо было бы ещё гипс lol



"You ain’t got to like me, but you got to respect me..." - E-40
_____________________________________________

Yadada yee yee!
#15 fomenich 21 May 2012 20:06
       
Цитата: Gazon
голову ему зачем забинтовали?

Это старые фоты (года 2007 или 2008) из видео где он над Fat Joe стебался.
ВОТ и ВОТ

Забавно)
#16 tgka 21 May 2012 20:12
       
мелодрама



#17 Caporegime 21 May 2012 21:25
       
Цитата: Street-G
Он же на улицу вернулся) Чего вы ожидали небось в сваём родном раёне гамбургера отведал вот тебе и встретили...

красава lol паршивые бургеры с Квинс crying
#18 ice_freezer 21 May 2012 21:26
       
Клоунада, блядь. Тьфу.



I had this style ever since I was a child
I got this other style I ain't flip in a while, it goes:
Pure scientific intelligence, with one point of relevance
MC's whose styles need Vellamints
And once the smoke clears, tell 'em
It's the Super motherfucking Villain,
Nigga came through raw like the elements
#19 Blood on my knife 21 May 2012 21:40
       
одному мне непонятно..как с таким кол-м денег можно жрать дерьмо?...ностальгия детства или что? fellow
конечно здоровья ему и т.д. .. но блять от гамбургера - это пиздец!!!
#20 Street-G 21 May 2012 22:00
       
Цитата: Caporegime
красава паршивые бургеры с Квинс

цитируй правильно laughing



Светлая память Keith Elam (17.07.66 - 19.04.10)

спроси
#21 YoungMuser 21 May 2012 22:32
       
Позже будет заявление, что после этого инцидента он больше не горит желанием становиться боксером, т.к. беспокоится за свое здоровье smile Ему придумали отличную пиар-акцию, отвечаю)
#22 PorousAstarte 21 May 2012 22:44
       
Мда. Ну и спектакль. Ну и представления.
С серьёзным лицом раскручивать бред про запор, угрожающий жизни!
lol
Да ещё и в таких трогательных сентиментальных тонах.
Ну что, здорово 50 "на улицы возвращается"!
lol
#23 Black_deatH 22 May 2012 00:01
       
ну фифити теперь рил гангста



#24 tgka 22 May 2012 00:48
       
видать серьезно попался хреновый гамбургер за 50 центов



#25 Lil D 22 May 2012 08:10
       
пидор он и в африке пидор.
#26 Skam-GRM 22 May 2012 18:21
       
"Эй йо, Fif, в тебя стреляли 9 раз, мен, если ты умрешь от гамбургера, но это дерьмо не должно случится. Люди просто не поймут".
Дико рассмешила эта строка lol



good kid, m.A.A.d city
#27 lightman 24 May 2012 00:53
       
Смешно lol
#28 frz 10 August 2012 17:18
       
50 Cent самый крепкий чуваккк респект ему !!!

Information

Users of Guest are not allowed to comment this publication.